Дорогу полным девушкам! - Страница 319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 10:15     #3181
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Девушка, "перед" экраном, это не "над", не "сбоку".... я просто пытаюсь внять ВАШЕМУ совету.... правда не совсем понимаю, как это осуществить с технической точки зрения.... так как перемещаюсь по квартире, то стационарно закреплять памятку будет бессмысленно...
Вы так и бегаете по квартире с клавиатурой в руках и экраном перед глазами?Или все-таки периодчески возвращаетесь к компьютеру,чтобы выдать новую порцию веселья для окружающих? И в том, и в другом случае не вижу проблем в "стационарном закреплении памятки", но,если для вас это непосильная задача - не напрягайтесь!
Старый 15-04-2008, 10:17     #3182
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
Девушка, так не НА экран лепить надо, а рядом. Ну неужели и это непонятно?
ну что Вы так бездарно упускаете возможность исправить ситуацию. Надо срочно предлагать клеить на клавиатуру.
Старый 15-04-2008, 10:21     #3183
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


[quote=JASMINE;12189241, давать оценки специалистам после прилюдного и неоднократного тыкания носом в собственные же лужи, это выставлять себя на посмешище.[/quote]
JASMINE, не поверите, вот тоже недоумеваю, ведь не может же человек не понимать,что над ним открыто потешается добрая половина участников форума, но вместо того,чтобы прикрыть дискуссию и прекратить потуги на нападки, человек с завидным упорством цитирует и цитирует всех и вся, всех учит,вызывая новый шквал насмешек. Ну,неужели настолько по нраву шутовской колпак? Хотя, видимо,это издержки профессии. Короче говоря, объяснить что-то тут бессмысленно, видимо, очень нравится выходить на бис,чтобы в очередной раз быть освистанной. Ну,не будем отнимать у человека этой радости! Удачи вам,Maybe, во всех ваших начинаниях и продолжениях!
Старый 15-04-2008, 10:22     #3184
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Ну все пропало утро. Живот болит, скулы от смеха свело.
Ребенок взирает на мать аки на больную на голову...

Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Мне моя тоже, но платонически. Обнять и поцеловать пока не удалось.
Это потому что она у тебя не 42 размера.

Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Какой спрос... спросят - ответим

А Англию... ну ее эту Англию, чё мы там будем топтаться в хвосте...
Не, нехай Хлое без конкуренток там топчется, а мы туточки посидим
Неее, не надо в Англию точно... там мерзкая еда и плохая погода... еще схуднем не дай бог ... вареная морковка, бррррррр.

Цитата:
Сообщение от marryika Посмотреть сообщение
Ну я, например, еще могу ибо молодо-зелено

27 лет еще не исполнилось...., так что шансы есть, как ни крути
Хош, я тебя по блату устрою.

Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение

К сожалению, уже старовата
А есть еще такие страны как Англия (за одно можно и с Хлое лично познакомится ), Франция, да та же Америка... там можно получить это же образование без возрастного ограничения. Весьма недурственное образование кстати. И если бог талантом не обделил, то это даже можно за безплатно проделать
Старый 15-04-2008, 10:23     #3185
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
ну что Вы так бездарно упускаете возможность исправить ситуацию. Надо срочно предлагать клеить на клавиатуру.
Старый 15-04-2008, 10:23     #3186
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


нет, ну что смущает! Вот своевременно же кто-то объяснил человеку, что он не отличается красотой, но кто наврал про ум и чувство юмора. Это жестоко,в конце концов
Старый 15-04-2008, 10:26     #3187
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Катерина, по блату все могут. Вопрос с безблатьем. Просто проблема именно в том, что там и так большигство по нему, поэтому я не смотрю в телевизор, а реализоваться им некуда.
Старый 15-04-2008, 10:27     #3188
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
а я думаю, что имея правовой подготовки в 3 класса церковно-приходской школы, вообще не понимая, о чем речь, давать оценки специалистам после прилюдного и неоднократного тыкания носом в собственные же лужи, это выставлять себя на посмешище. Признайтесь, вы чего вменеджмент вдарились? Актриса до такой степени плохая? Просто плохой менеджер хуже плохой актрисы.
Ваше "тыкание", к сожалению, оказалось вашим же..... То что Вы думаете - это уже похвально. А то ЧТО Вы думаете - это другой вопрос....

В церковно-приходской школе не обучалась, но не думаю, что там дают "правовую подготовку"... Кстати, учится там совсем не плохо, а даже полезно.... некоторым особенно - гордыню усмиряет

Ой, не говорите, что не знаете... Плохая актриса - это УЖАС-УЖАС! Плохой юрист, менеджер, педагог и т.д. могут хоть умными словечками "прикрыться", авось не поймет кто.... а тут не получится....

Спасибо за изучение моей карьеры! Чудно. А ещё вы можете в Контакте посмотреть побольше..... раз уж такая любительница в чужом "белье" покопаться
Старый 15-04-2008, 10:27     #3189
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
Это потому что она у тебя не 42 размера.

Ты што хочешь сказать, что если мы с Жасмин доведем свои попы до 42 размера, то мы сможем их обнять? И поцеловать

Наташа, ну на фик диету, при таком раскладе
Пойду съем пироженку
Старый 15-04-2008, 10:32     #3190
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Катерина, по блату все могут. Вопрос с безблатьем. Просто проблема именно в том, что там и так большигство по нему, поэтому я не смотрю в телевизор, а реализоваться им некуда.
Да нет проблема тут как раз во всеобщем уровне. Тут с блатом без блата. Результат один - нулевой.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.