Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 13:50     #3181
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
я сама,Изумрудик,-ттт...спасибо!ногу свело сегодня-витамины на нуле,значит,но к лету буду бодряком, надеюсь!спорт в к.месяца уже запланировала)буду поправлять фигуру,а то как мешочек стала....))))))
А витамины не принимаете? надо принимать обязательно Спорт - это здорово, я пока спорт даже не планирую, знаю, что будет больно животу. У меня кстати, всё так и продолжается по чуть-чуть, но без прокладки не прожить
Старый 09-03-2009, 13:57     #3182
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Ой, похвастаюсь
спасибо, что интересуетесьи про свою малышку пишите-тоже интересно очень
мы в месяц 5100г и 56см-на 1400 поправились и выросли на 3см
зайчоночка моя

держит головку-очень внимательно сурьезно изучает мое лицо.такая смешная-маленький профессор
а уж когда улыбнется-я готова все отдать за этотянет ручонки и держится за палец
смотрит на погремуху над шезлонгом-как будто решила изучить, как же эту погремуху туда прикрепиливообщем, сосредоточенная умненькая такая-яё дивлюсь на нее
еще как лошадка фыркает во снеи очень нежная такая-плавно все у нее.вот и умения наши...
Как здорово, развитая малышка
А мы в три месяца 5 кг и 57 см Уже несколько раз на животик перевернулись, на бок - уже легко. Погремушки тискаем вовсю, тащим в рот, смеёмся. Тут было смешно наблюдать во время купания - ручки перед собой держит и явно хочет одну другой схватить - прицеливается, как лучше ухватиться, хватает одной ручкой другую и такое недоумение - кто это меня за ручки держит???
Старый 09-03-2009, 16:03
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3183
kasunya
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
kasunya отсутствует


Девочки, а кому- нить плановое кесарево делали?? Как это происходит?? Поделитесь опытом...
Старый 09-03-2009, 17:29     #3184
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Так тут еще и в каждой Земле учебный год начинается в разное время. Летние каникулы длятся примерно шесть недель, естесственно в это время многие срываются в отпуска. Так вот, что бы вся страна одновременно не ломанулась в аэропорт или не забила автобаны, даты, когда начинаются/заканчиваются летние каникулы в каждой земле смещены. Регулируют пассажиропоток, т.с. Плюс еще учитываются праздничные дни, выпадаюшие на будни. Еще от чего-то зависит.... а от чего не знаю.
Как интереснааа цивилизация!!! А у нас в каникулы никто никуда не ломится денех нету
Старый 09-03-2009, 17:31     #3185
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
А витамины не принимаете? надо принимать обязательно
А мне витамины вообще никакие не подходят. Всё обратно вылезает (не буду говорить где ), только правильное питание спасает
Старый 09-03-2009, 17:32     #3186
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


b a l o v n i zz a, Ладочка - умничка!!! Хорошо растете, так держать!!!
Старый 09-03-2009, 17:35     #3187
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kasunya Посмотреть сообщение
Девочки, а кому- нить плановое кесарево делали?? Как это происходит?? Поделитесь опытом...
Тут многим делали плановое, если полистаете первые страничек 15, узнаете много интересного!!! Я благодаря этому топику на плановое пошла подкованная, знала каждую минуту, что со мной делают, от чего отказываться, что требовать...

В каком р/д планируете кесариться? По каким показаниям?
Старый 09-03-2009, 17:37     #3188
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от kasunya Посмотреть сообщение
Девочки, а кому- нить плановое кесарево делали?? Как это происходит?? Поделитесь опытом...
Половине участниц этого топика делали плановое День - два на ДО. Берут анализы - мочу, кровь. Иногда делают УЗИ и КТГ, ЭКГ, иногда смотрят на кресле и берут мазок. Иногда нет. Иногда заготавливают плазму на случай переливания. (не во всех роддомах). Утром часов в 6-7 перед операцией (обычно оперируют утром в 9-10-11 часов) делают очистительную клизму, потом могут побрить в зоне рубца и ниже. Кушать нельзя с утра, пить вроде тоже. Подробнее об этом скажет сам врач. Потом раздевают до рубашки, белье тоже конечно снимать надо. Кладут на каталку и везут в операционную. Там прикрепляют всякие датчики, подготавливают животик - мажут антисептическим раствором, надевают одноразовые носки (гольфы, бахилы), привязывают ручки, ставят катетры в вену и мочевой. (иногда мочевой катетер не оставляют, а просто выпускают мочу непосредственно перед операцией, а катетер убирают). И всё - либо спите сладким сном и потом встречаете малышика в палате интенсивной терапии. Либо не спите и всё слышите и встречаете малышика пораньше, прямо в операционной, целуете и плачете от радости.
В любом случае потом плюхнут лёд на животик (грелку со льдом) на полчаса, поставят капельницу и полдня - день пролежите в палате интенсивной терапии. Потом поедете на каталке или пойдете сами на послеродовое отделение и будете там с малышом как все остальные женщины. Иногда малыши лежат отдельно, есть такие роддома, там будут приносить на кормление. По поводу послеродового питания - в каждом роддоме по разному. С собой можно взять воду, её можно будет пить сразу и побольше. Будут еще вопросы - спрашивайте.
Старый 09-03-2009, 17:40     #3189
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
А мне витамины вообще никакие не подходят. Всё обратно вылезает (не буду говорить где ), только правильное питание спасает
Ну надо же не думала, что такое бывае. А мне правильное питание только снится - малышуля оказалась склонной к аллергии, кровь показала много эозинофилов (кажется так)
Старый 09-03-2009, 17:41     #3190
kasunya
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
kasunya отсутствует


Планирую в 9... или в 17(11)...Герпес проснулся и не хочет засыпать.. а так хочется самой родить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.