Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 09:29     #3181
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Можно просто кофе, можно кофе с солью.
Результат индивидуален, равно как и время ожидания, но должен уменьшиться целлюлит, а кожа должна стать мягкой и нежной. Ну или начнёт аЦЦки чесаться, как у меня .
Мягкая и нежная она стала прям вчера, после одного раза, даже удивилась, хотелось бы теперь чтоб и целлюлита поменьше стало. А как часто сие делать? Каждый день? Не?ЗЫ. Вся ванна теперь в кофе, как ни смывала, не вымыть его весь
Старый 13-03-2009, 09:41     #3182
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Сурок, как у Яра дела в этом плане?
Глухо! Деть объективно безнадёжен.
Свекровь мне первым делом устроила промывание мозгов на тему "он же уже большой, нельзя же его одним молоком кормить, ему же не хватает, ему настоящая еда нужна" ну и тыды и тыпы. И начала любимому внуку готовить всякое-разное кастрюльками. Он даже один раз у неё гречку полопал, да. Две ложки. И она на меня победно посмотрела и выдала кучу торжествующих комментов... на этом её радость и кончилась, собственно, начисто. Дня через четыре она уже полностью сдалась, забила на готовку, исчезли все эти "нельзя одним молоком кормить" и всё остальное, потому что поняла: как ты ни пытайся его накормить, а ситуация всё равно безнадёжная. Это при том, что кормили Яра мы с ней вместе: грубо говоря один ему рот открывает и держит чтобы не вывернулся, а другой ложку заталкивает. Ну ясно, что затолкать - это ж даже не полдела... как мы заталкаем, так он и выплюнет.
Совет нашего педиатра про урезание кормлений грудью (читаем: морение голодом ) тоже потерпел фиаско: мне нужно было утром бежать по делам, Яр ещё спал (т.е. не поел), вернулась только в 13:30. Сколько не питался деть? 6-8-10 часов? Сидел и ждал своё молоко, ничего другого есть всё равно не стал. 3-4 часа без еды - это и вовсе "ни о чём". Сегодня пойдём на приём - поинтересуюсь, какие ещё идеи будут пока ребёнок совсем не похудел на этой диете.
Старый 13-03-2009, 09:45     #3183
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
хорошая темка

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Как ты столько сообщений цитируешь? У меня макс. пять штук получается

руки это наше все цитируется вручную легко выделяешь + Ctrl

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Мягкая и нежная она стала прям вчера, после одного раза, даже удивилась, хотелось бы теперь чтоб и целлюлита поменьше стало. А как часто сие делать? Каждый день? Не?ЗЫ. Вся ванна теперь в кофе, как ни смывала, не вымыть его весь
хочешь я тебя порадую а если каждый день пользоваться то через неделю ванна не просто вся в кофе еще и вода плохо уходить начинает
Старый 13-03-2009, 09:51
ответ для Surok на сообщение "Глухо! :033: Деть объективно..."
    #3184
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
я давала Олтермани и Ламбер (те которые низкожирные) раньше маленький кусочек натирала на мелкой терке и смешивала с овощами/мясом теперь прям так даю - сидит грызет
+1, даю кусок сыра,ребенка не видно не слышно,сидит грызёт сыр своим одним зубом

А ещё мы ввели мясо,видимо, Янка его всю свою жизнь ждала,за уши не оттащить,ругается что ложки ей в рот медленно закладываю,Я смешиваю банку мясных пюрешек "БЛ" с самодельным овощным пюре,получается 180 г примерно,все съедает.
Старый 13-03-2009, 09:51
ответ для Surok на сообщение "Глухо! :033: Деть объективно..."
    #3185
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Глухо! Деть объективно безнадёжен.
Свекровь мне первым делом устроила промывание мозгов на тему "он же уже большой, нельзя же его одним молоком кормить, ему же не хватает, ему настоящая еда нужна" ну и тыды и тыпы. И
Наташ а может не заморачиваться
у меня подруга ввела прикорм в 11 месяцев а так только чуть побаловаться кусочки хлеба, рисовые/пшеничные/гречневые хлебцыяблоки и прочие , правда ГВ у них в конечном итоге было до 2,7
Сейчас девочка ест практически все
Старый 13-03-2009, 09:55     #3186
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


нам на массаж сегодня первый раз, а у Любы плечи красные, ярко красные.... а с чего не понятно((((, думала с хлебцев кукурузных безгглютеновых, дак вчера их не давала, а после сна плечи краснющие

это очень повредит массажу или массаж плечам??
Старый 13-03-2009, 10:00     #3187
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Пока я тут с вами общаюсь,ребенок от меня ушел в коридор порядок наводить
Старый 13-03-2009, 10:07     #3188
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
я с фруктами даю, на полдник. обычный...говорят. что не стоит, потому как что-то там спец для детей. не знаю и не верю. выбирая из агуши и темы выбрала бы пискаревский нежирный .
вот и я нему склоняюсь...я люблю из продукцию...

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
+,Я смешиваю банку мясных пюрешек "БЛ" с самодельным овощным пюре,получается 180 г примерно,все съедает.
а я не нашла в ЗМ их мясные пюрешки..чтоыб без содержания молока(((( зачем они его везде понапихали?
Старый 13-03-2009, 10:11     #3189
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Всем доброе утро!

А мы мясо Тема едим, оно раньше Тихорецким называлось, очень достоное и вкусное.

Макар сегодня отвратно спал, с утра появились сопли и понос. Очевидно, опять зубы отращивает.
Старый 13-03-2009, 10:16     #3190
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Наташ а может не заморачиваться
Я бы и не заморачивалась, но меня все кругом стараются заморачивать фактом чистого ГВ. Ну и Яр же прибавляет теперь совсем мало, граммов по 200 в месяц, наверное. И понятно: на одном молоке, да ещё не спит почти, а носится как сумасшедший: везде залезть, всё пощупать... ходит держась за разную мебель, учится сам стоять без опоры, про ползанье и вовсе молчу... на это же всё сил нужно немеряно.

Цитата:
у меня подруга ввела прикорм в 11 месяцев а так только чуть побаловаться кусочки хлеба, рисовые/пшеничные/гречневые хлебцыяблоки и прочие , правда ГВ у них в конечном итоге было до 2,7
Вот и мы только грызём. Печеньки, хлеб, сыр, фрукты... пробовала овощи отварные кусочками давать - один раз даже слопал таким образом 40г кабачков и 10г морковки. Но теперь их только пробует и сообщает что "это он не ест, он не козёл". Сейчас только подумала: может заморозки ему отварить? И кусочками, и ассорти. Может поест... Вчера сварила ему ломтик индейки (кстати, народ, сколько времени её варить?) - тоже жевал. Рыбу так же давала на пробу. Но это всё смешные количества. В общем, педприкорм полным ходом: "бери что хочешь, лишь бы ты съел хоть крошку". Постоянно стоит на полу тарелка (кошмарррр... ) с разнообразным кормом () - вдруг что клюнет... Придумаю что-нибудь новенькое - ему кричу "Ярослав, Ярослав!", он бежит проверять - что там ему положили. Всё, осталось только в мисочку молока налить и я совсем с ума сойду.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.