Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 11:53     #3181
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Не-именно Йоффе))) Как институт) Он по женской части))) вроде))) Для меня Йоффе-это что -то из области ядернй физики, ретгеы там..., а тут - дамский врач)))
Да Иоффе это оч. распространенная фамилия, хотя, конечно, сразу ядерная физика вспоминается Есть же такой институт Иоффе.
Старый 30-10-2008, 18:19     #3182
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


Девочки, сходила сегодня в нашу Скандинавию на Гагарина, до сих пор неприятный осадок остался. Ну во первый там вообще какой-то сумбур, народу куча, девочки на reception ничего не успевают, очереди к ним стоят и т.д. Записалась к доктору (фамилию в контакте напишу), просидели у нее 1,5 часа. В кабинете у нее нет ничего, кроме кушетки. Доктор постоянно болтала по телефону, то по мобильному, то по городскому, причем даже ни разу не извинилась за то, что отвлекается...А ребенок то ждет между прочим. На ростомер и весы ходили в другой кабинет. Написала она Тае, что у нее х-образные голени...На мое возражение говорит, что если не хотите, могу стереть.... Я говорю, зачем тогда писать такое, если этого нет, она ответила, что это для того, чтобы ортопед посмотрел. Стоимость приема доктора была 2.100 руб. Я офигела чесно говоря, девочки с reception меня не предупредили что так будет. Еще доктор обнаружила у Таи шумы в сердце. Даже не знаю, верить ей или нет, но на всякий случай записалась на Хрустицкого на Узи сердца (тут не делают). Хотела Манту ребенку сделать, мне ответили, что в филиале на пр. Гагарина Манту не делают, т.к нет хороших специалистов. Вообщем странно все как-то. Я решила, что буду все таки к нашей Михеевой ездить, у нее как-то комфортнее. Кстати тут детского уголка нет, ребенку заняться особо нечем, учитывая, что мы просидели в коридоре 20 минут, хотя доктор видела, что мы пришли и ее ждем. Вот такие вот новости.
Да, и еще, позвонив на Хрустицкого для записи на Узи, мне сказали, что надо будет оплатить еще и услуги кардиолога. Я сказала, что кардиолог мне не нужен, а нужно только само исследование, они долго думали и только потом нехотя согласились меня записать.
Старый 30-10-2008, 20:55     #3183
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Мила, мы в Вашем филиале были 2 раза, когда нам справка в сад была нужна, а в наш филиал не было приема на ближ. день
были у двух разных педиатров и все нормально
кабинет в самом конце коридора налево, где еще стойка администраторская
Вы там же были?
По поводу УЗИ: в моем доме есть центр нейросонографии, там принимает тот же кардиолог,что и в Сканди,тока стоит раза в 2 дешевле. Так что если тебе интересно, позвони, я тебе телефон скажу.
Я помню мы тоже пришли в Сканди к кардиологу на прием насчет шумов. Он послушал и сказал,что уже все нормально, но давайте для успокоения на УЗИ посмотрим. Смотрел меньше минуты, и за это к счету приплюсовалось еще 2000 рублей ( подтора года назад). Хоть бы предупредил,что это платно будет.
И что-то я не поняла по поводу стоимости приема. Вроде счас педиатр стоит 1500 или 1100
Мы недавно ходили совсем.
Может тебя к семейному врачу записали, или как там они называются, которые за всех специалистов смотрят, когда карту в сад делают?


Мне седня опять из кирби звонили. Уже на трубку
Эта моя массажистка вчера проводила дома бесплатную уборку и расплатилась моим номером
Так что у них теперь есть все наши телефоны, достали уже названивать
Старый 31-10-2008, 11:50     #3184
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Я про Гагарина уже много нелестных отзывов читала. А жаль-они у нас рядом будут. Художников мне нра-всегда тихо и вовремя. На Савушкина были-девочки с ресепшен сидели с нами лишний час почти-аллерголог попалась болтучая и предыдущий приём задержала минут на 35-привыкла, что на Литейном до 10...и медсестра анализ крови взяла даже поздно, хотя по филиалам у них всюду теперь вроде только до 11 -в 12 увозят в лабораторию.
Бум надеяться, что на Гагарина сейчас всё устаканится, уложится и будет прилично...
Старый 31-10-2008, 11:53     #3185
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


А про болтать по тел при клиенте-это меня много где бесит, хорошо, если извинятся-и начинают свои личные вопросы решать. Одно дело, когда ко мне домой педиатр приезжает, а ей начмед звонит...и то наша очень от этого переживает. Один раз за 3 года только при мне разговаривала по срочному вызову-но она ждала этого звонка, отслеживали состояние малыша с очень высокой температурой
Старый 31-10-2008, 11:55     #3186
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


А про голени и чтоб ортопед посмотрел-ваще перл. Обычно врач смотрит и рекомендует, советует, но сам не пишет. Злотникова смотрела в прошлом году-говорит, мне кажется, что есть немного уплощение стопы, но это пусть ортопед смотрит.
Старый 31-10-2008, 14:34     #3187
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


А мы, я и мама были на Гагарина по неск. раз, все ОК, и народу сафсем не было (но это было днем, до 17.00)
Старый 31-10-2008, 16:21     #3188
galinabuch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 258
galinabuch отсутствует


Настя!!!
Поздравляю Сонечку и родителей с 3-х летием!!!
СЧАСТЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!
Старый 31-10-2008, 17:30     #3189
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Сонечку с 3-мя годиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 31-10-2008, 17:36     #3190
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


СОНЕЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ВЕСЕЛЬЯ!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.