===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 11:18     #3181
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Уль, не расстраивайся ты такая умница, все так организовала хорошо. А еще у тебя ООООчень красивые глаза, я уже в топике с девочками поделилась впечатлениями, я такого прозрачного суперского аквамаринового цвета не видела даже в фотошопе. Разве может что-то расстроить девушку с такими глазами??
Ой, прям прослезилась , спасибо.
Старый 14-03-2009, 11:23     #3182
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
а как ты его потащишь??? муж поможет?
поможет либо муж,либо те, у кого я его беру.
Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Блин, что-то жалко мне себя стало . Как всегда, сапожник без сапог . Должно было быть 5 футболок - 3 с Милашкой и 2 с цветным ЛВ-логотипом, который Олюня придумала. Так цветные логотипы производитель запорол (будет переделывать за свой счет) и с Милашкой футболки хоть в помойку выкидывай
Очень обидно, что так получилось

Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Ульяна огромное спасибо за проделанную работу. Еще и гладить все футболки.... Какие бы там ни были футболки думаю что все оценят проделанную работу.
Да, большущее спасибо за вашу работу!
Старый 14-03-2009, 11:24     #3183
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Ульяна, не расстраивайся!!!!


про футболку..сидит идеально!!...если б ты не сказала, я бы не заметила ошибки!
Старый 14-03-2009, 11:25
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #3184
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Ульян, жаль что так случилось с твоими футболками. Никакого злого умысла здесь не было, просто прозевала букву, ну, что тут скажешь... На почту отправила тебе исправленный вариант. Печатай его. Я проплачу, вообще без всяких вопросов и обсуждений, ибо сама прозевала. Думала, может на телефон тебе их кинуть, но уж больно круто, по-моему, для пополнения счета на мобильном получается... Я в принципе сегодня на машине, могла бы кому-нить подвезти и за свои футболки и за твои... вопрос кому? Хотела Алиненку, но она не идет...
Старый 14-03-2009, 11:28     #3185
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Ульян не плакай, все будет хорошо. Все переделают.... может все же это их ошибка??? то что отправляли проверяли???
Конечно, сразу проверила, увы, но это не их ошибка.
Старый 14-03-2009, 11:32     #3186
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
К теме о футболках...
я сделала для этого все, что только от меня зависело.
Ульяна, какая ты молодец!!! Памятник предлагаю возвести или как минимум бюст. Про надпись что ж сказать, обидно, может и правда пусть переделают, все-таки вещь памятная. Но - футболка на тебе сидит умопомрачительно, боюсь, что и читать никто не будет, увлекутся фигурой .
Старый 14-03-2009, 11:42     #3187
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
0. В общем я тоже не поняла прикола... Наверно, мы тут все тупые и тормозные....
1. Маш, если бы ты следила за темой...
2. ...написала бы по-человечески
3. Браво, это очень ловкий ход, все в г-не, а ты типа вся в белом. Очень противненько пованивает....
4. Единственное что могу сказать в этом конкретном случае - все что ни делается, все к лучшему - "меньше народу, больше кислорода".
Ну что ж, отвечу пожалуй.
0. Ты не поняла или не разделяешь? Это немного разные вещи. + не по твою душу.
1. СЛЕДИЛА
2. Писала. Вот если бы ты следила за темой, была бы в курсе. Кста, поясню в очередной раз. С деньгами проблем нет, мы "не вписываемся" в эрудит + эпидемия ротавируса.
3. Я бы рекомендовала пересмотреть свой взгляд на проблему...
4. правильно, а то ж "пованивает"(с)
Старый 14-03-2009, 11:44
ответ для Snowy на сообщение "===2008=Первый день рождения..."
    #3188
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Ульян, свисни готовы ли мои ФУТБОЛОЧКИ, муж зайдет к тебе. Я не выездная пока далеко (за 70 километров от Питера)
Старый 14-03-2009, 11:58     #3189
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ульян, жаль что так случилось с твоими футболками. Никакого злого умысла здесь не было, просто прозевала букву, ну, что тут скажешь... На почту отправила тебе исправленный вариант. Печатай его. Я проплачу, вообще без всяких вопросов и обсуждений, ибо сама прозевала. Думала, может на телефон тебе их кинуть, но уж больно круто, по-моему, для пополнения счета на мобильном получается... Я в принципе сегодня на машине, могла бы кому-нить подвезти и за свои футболки и за твои... вопрос кому? Хотела Алиненку, но она не идет...
Скажу, что это честно-благородно Тогда с тебя 838 руб за мои футболки и 912 руб за твои = 1720 руб. А вот с кем бы передать? Хорошо бы сегодня, чтобы я завтра с девочками могла спокойно рассчитаться. АУ? Кто ближе всех к Маше живет?
Старый 14-03-2009, 12:18     #3190
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девчонки, я к вам за советом . Только что обнаружила еще один косяк на футболках, который мне придется исправлять уже за свой счет , т.к. вины производителя в этом нет. Не знаю, может, это была очередная жесткая Машина шутка в мой адрес , но факт на лицо - Милашка превратилась в Миашку .
Ульяна, а может так исправить, как идея
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.