ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 20:14     #31851
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Девочки!
Всем приветик! Отчитываюсь: в понедельник была пункция, взяли 5 клеточек. В четверг должна была быть подсадка, но все остановились в развитии. Разговаривали с эмбриологом, сказала, что они останавливаются как раз в тот момент, когда подключается "мужской фактор". Сегодня сдали кровь на кариотип, и как сразу не догадались Будем ждать результата и дальше решать что делать. Оксаночка, убери меня из своей таблички, пожалуйста.

Всем вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ Читаю вас постоянно и очень за всех переживаю, но писать не успеваю, думала на больничном с вами пообщаюсь - но нет, в понедельник на работу
Очень грустно, искренне сочувствую
Желаю дождаться результатов, выяснить причину и в следующи протокол обязательно забеременеть !!!
Старый 13-02-2009, 20:16     #31852
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надежда Орлова Посмотреть сообщение
Привет..я новенькая на этом сайте....я делала 1 ЭКО у чежиной в июле 2008г., неудачно...на пункции взяли 17, а заморозили 4 в одной пробирке, так что у меня возможна только одна попытка крио, с 9 февраля начала подготовку к подсадке размороженных эмбрионов...Маргарита Валентиновна сказал что подсадка ориентировачно 25.02...вот пью лекарства и ловлю от вас всех положительные эмоции..очень надеюсь что тоже скоро присоединюсь в ваши ряды
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
чтобы 25 подсадили и прижилось удачи!!!
Старый 13-02-2009, 20:17     #31853
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивушка Посмотреть сообщение
Здоровья всем.
Девочки,нужен совет. Во время первых родов удалили матку,сейчас хотелось бы второго ребенка.
Очень надеялась на помощь мамы-она у меня девушка молодая,но ... не судьба...
Сейчас стало немного грустно,,совсем чуть-чуть...Все равно знаю,верю в то,что родится замечательный человечек
Может среди вас есть кто подскажет нужную инфу или направит в нужное место. Подскажите,пож., как найти суррмаму(может есть какие-нибудь знакомые).Сколько это сейчас стоит?
сумбурно, извините
Присоединяюсь к нашим девушкам, лучше все-таки через специализированные мед учереждения.
Удачи Вам и оптимизма Все получится!!!
Старый 13-02-2009, 20:17     #31854
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
чтобы 25 подсадили и прижилось удачи!!!


25 штук или 25-го числа?
Старый 13-02-2009, 20:18
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Ну, с почином вас!!!!..."
    #31855
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


[quote=Мусёныч;21704692]Ну, с почином вас!!!!
Апчхи-Апчхи! ЧТобы все получилось....


Спасибо Мусёныч!!!! Я надеюсь что все получится у нас и у ВСЕХ ВСЕХ Девочек форума:0 91:
Старый 13-02-2009, 20:18     #31856
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Привет Девченочки)))) Сходила сегодня в Аву, там хорошо, нам очень понравилось))) назначили мне диферелин 1.2 ампулы и на прием теперь 23 февраля!!!!!!
Поздравляю с хорошим началом
На удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-02-2009, 20:19     #31857
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!!Вот решила плавненько перейти в ваш топик т.к надеюсь заразиться вашими беременными чихами!!!Они мне будут очень нужны я по программе иду и номерок на Шкапина получила и теперь вот жду звонка.У меня ЖФ нет маточных труб путем полостных операций,прошу не путать с Лапарой которая делается через дырочки.Полостная это намного сложнее и мучительнее.Но не в этом дело.У каждого свой путь.Это уже позади.Так что буду признательна всем кто хоть разочек чихнет на меня!!!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Чтобы все и сразу!!!!
Старый 13-02-2009, 20:22
ответ для Alexula на сообщение "Тигроид! Поздравляю с Днем..."
    #31858
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Тигроид!
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю исполнения всех желаний!
Присоединяюсь!!!!
С Днем Рождения, желаю здоровья, отличного настроения и чтобы все получилось :f lower:
Старый 13-02-2009, 20:23     #31859
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!!
С Днем Рождения, желаю здоровья, отличного настроения и чтобы все получилось :f lower:
Присоединяюсь)))!!!!!!
Старый 13-02-2009, 20:24     #31860
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А я про свою любимую свекровь... Она у меня душечка - интеллигентная женщина, кандидат наук, сына как-то умудрилась вырастить не лоботряса... Но вот вчера вечером раздаётся мне на мобильный звонок - незнакомая женщина представляется, говорит, что моя свекровь дала ей телефон и что я могу проконсультировать их по поводу проблем с Б... Вобщем у этой дамы дочка - уже два выкидыша, Б не наступает, что делать они не знают, то ли сразу кидаться в ЭКО то ли обследоваться, где, как, у кого?... Я конечно всё что знала - рассказала, ну так в общих чертах... Неизбежно были заданы вопросы, а как и где у нас получилось... Мне конечно не жалко, и секретов мы из нашей ситуации не делаем, но хотя бы спросить она меня могла - можно ко мне людей направлять, хочу ли я об этом говорить? Вобщем святая простота... Про ЭКО скрыть мы от неё естестенно не моги, но вот про ДЯ никто кроме вас девочки и моего супруга-повелителя не знает и не узнает...
Не зря говорят, что постота хуже воровства ....
Что тут скажешь? Можно вежливо и деликатно попросить не рассказывать всем или хотя бы предупреждать тебя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.