===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 10:18     #3171
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девчонки, я к вам за советом . Только что обнаружила еще один косяк на футболках, который мне придется исправлять уже за свой счет , т.к. вины производителя в этом нет. Не знаю, может, это была очередная жесткая Машина шутка в мой адрес , но факт на лицо - Милашка превратилась в Миашку .
Ульяна, на тебе так хорошо сидит футболка, что мне кажется никто и не заметит
Старый 14-03-2009, 10:20     #3172
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девчонки, я к вам за советом . Только что обнаружила еще один косяк на футболках, который мне придется исправлять уже за свой счет , т.к. вины производителя в этом нет.
Блин, что-то жалко мне себя стало . Как всегда, сапожник без сапог . Должно было быть 5 футболок - 3 с Милашкой и 2 с цветным ЛВ-логотипом, который Олюня придумала. Так цветные логотипы производитель запорол (будет переделывать за свой счет) и с Милашкой футболки хоть в помойку выкидывай
Старый 14-03-2009, 10:23     #3173
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девчонки, я к вам за советом . Только что обнаружила еще один косяк на футболках, который мне придется исправлять уже за свой счет , т.к. вины производителя в этом нет. Не знаю, может, это была очередная жесткая Машина шутка в мой адрес , но факт на лицо - Милашка превратилась в Миашку . А у меня, блин, 3 футболки с такими логотипами - для мамы, папы и старшей сестры . Я сама балда, конечно, что все еще раз не проверила перед тем, как сдавать в работу, но просто не ожидала, если честно .
Муж говорит, наплюй, раз ты не сразу заметила, значит и другие не заметят . А мне кажется, что я не заметила потому, что знала, что там должно быть написано, а тот, кто будет первый раз читать, заметит сразу. Что посоветуете , я вся в расстройствах .

Блин, обидно-то как!!!! А может списать на то, что скорее всего она так будет сначала произносить свое имя, пока не научится правильно разговаривать??? Обычно детки часто л не выговаривают
Старый 14-03-2009, 10:23     #3174
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а на производстве нельзя "подрисовать" и букву а превратить в ла? или что может проще в написание "МиLашка" ?
Обидно ((((
Боюсь, что любое подрисовывание будет очень заметно. В понедельник посоветуюсь с менеджером, когда буду цветные сдавать.
Старый 14-03-2009, 10:26     #3175
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Блин, что-то жалко мне себя стало . Как всегда, сапожник без сапог . Должно было быть 5 футболок - 3 с Милашкой и 2 с цветным ЛВ-логотипом, который Олюня придумала. Так цветные логотипы производитель запорол (будет переделывать за свой счет) и с Милашкой футболки хоть в помойку выкидывай
Уль, не расстраивайся ты такая умница, все так организовала хорошо. А еще у тебя ООООчень красивые глаза, я уже в топике с девочками поделилась впечатлениями, я такого прозрачного суперского аквамаринового цвета не видела даже в фотошопе. Разве может что-то расстроить девушку с такими глазами??
Старый 14-03-2009, 10:30     #3176
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девчонки, я к вам за советом . Только что обнаружила еще один косяк на футболках, который мне придется исправлять уже за свой счет , т.к. вины производителя в этом нет. Не знаю, может, это была очередная жесткая Машина шутка в мой адрес , но факт на лицо - Милашка превратилась в Миашку . А у меня, блин, 3 футболки с такими логотипами - для мамы, папы и старшей сестры . Я сама балда, конечно, что все еще раз не проверила перед тем, как сдавать в работу, но просто не ожидала, если честно .
Муж говорит, наплюй, раз ты не сразу заметила, значит и другие не заметят . А мне кажется, что я не заметила потому, что знала, что там должно быть написано, а тот, кто будет первый раз читать, заметит сразу. Что посоветуете , я вся в расстройствах .

Блин, обидно как

Если бы могли сделать МиLашка, подрисовать, было бы здорово, а так, имхо, надо переделывать - ты как раз и не заметила, так как знала, что должно быть написано, а кто первый раз увидит, прочитает
Старый 14-03-2009, 10:31     #3177
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
К теме о футболках...

Взрослые футболки сделали только вчера вечером и сегодня я их забрала. Увы, пробный образец уже некогда было делать и тем более проверять, поэтому что сделали, то сделали.
4. Взрослые футболки, в отличие от детских, которые были безупречно отглажены и упакованы в индивидуальную упаковку, мне отдали не глаженными, т.к. уже не успевали это сделать. В результате, чтобы не тащить вам этот срам, мне пришлось сейчас их гладить самой.

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо .

P.S. Несмотря на все выше перечисленное, очень надеюсь на то, что вы все-таки останетесь довольны, или хотя бы сделаете вид, что довольны , потому что я сделала для этого все, что только от меня зависело.
Ульяна огромное спасибо за проделанную работу. Еще и гладить все футболки.... Какие бы там ни были футболки думаю что все оценят проделанную работу.

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девчонки, я к вам за советом . Только что обнаружила еще один косяк на футболках, который мне придется исправлять уже за свой счет , т.к. вины производителя в этом нет. Не знаю, может, это была очередная жесткая Машина шутка в мой адрес , но факт на лицо - Милашка превратилась в Миашку . А у меня, блин, 3 футболки с такими логотипами - для мамы, папы и старшей сестры . Я сама балда, конечно, что все еще раз не проверила перед тем, как сдавать в работу, но просто не ожидала, если честно .
Муж говорит, наплюй, раз ты не сразу заметила, значит и другие не заметят . А мне кажется, что я не заметила потому, что знала, что там должно быть написано, а тот, кто будет первый раз читать, заметит сразу. Что посоветуете , я вся в расстройствах .


Обидно , а как Алина предложила не сделать??? очень все же хочется буковку нарисовать. Я думаю что, если уже знаешь что имя не правильно написано, то самой не комфортно будет мое ИМХО
Старый 14-03-2009, 10:31     #3178
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Блин, что-то жалко мне себя стало . Как всегда, сапожник без сапог . Должно было быть 5 футболок - 3 с Милашкой и 2 с цветным ЛВ-логотипом, который Олюня придумала. Так цветные логотипы производитель запорол (будет переделывать за свой счет) и с Милашкой футболки хоть в помойку выкидывай
Ульяш,

не грусти!

Ты такая умница !!! Всё переделают, и будет здорово!
Старый 14-03-2009, 10:33     #3179
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Блин, что-то жалко мне себя стало . Как всегда, сапожник без сапог . Должно было быть 5 футболок - 3 с Милашкой и 2 с цветным ЛВ-логотипом, который Олюня придумала. Так цветные логотипы производитель запорол (будет переделывать за свой счет) и с Милашкой футболки хоть в помойку выкидывай
Ульянчик, не плакай! все будет хорошо, я узнавала
и футболочки переделают - будет блеск-красота, и с надписью придумаем все вместе что-то

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Блин, обидно-то как!!!! А может списать на то, что скорее всего она так будет сначала произносить свое имя, пока не научится правильно разговаривать??? Обычно детки часто л не выговаривают
тоже выход

можно букву L чуть выше написать как апостроф, типа Малашка ее проглатывает, но она подразумевается?....
Старый 14-03-2009, 11:10     #3180
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Блин, что-то жалко мне себя стало . Как всегда, сапожник без сапог . Должно было быть 5 футболок - 3 с Милашкой и 2 с цветным ЛВ-логотипом, который Олюня придумала. Так цветные логотипы производитель запорол (будет переделывать за свой счет) и с Милашкой футболки хоть в помойку выкидывай
Ульян не плакай, все будет хорошо. Все переделают.... может все же это их ошибка??? то что отправляли проверяли???
Все переделают букивку дорисуют и будет все чудесно. Тебе цветочки






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.