Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 02:12     #3171
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
ай!!!!!!!!!!!!!!!забыла!забыла!!!!!!!!!!!!!!!!

я сессию закрыла сегодня!!!!!!!!!!
сдала философию на 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!
правда сильно
сижу....кефир пью...
ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Истинная философиня
Старый 26-01-2009, 02:31     #3172
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Истинная философиня
в дипломе я буду
1 культуролог
2 психолог(бизнес консультант)
3 фотограф..но это не в этом году
да и в душе я только фотограф...
а за поздравления мурси....
Старый 26-01-2009, 09:40     #3173
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
ай!!!!!!!!!!!!!!!забыла!забыла!!!!!!!!!!!!!!!!

я сессию закрыла сегодня!!!!!!!!!!
сдала философию на 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!
правда сильно
сижу....кефир пью...
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Я когда ребенку полгода было ДИПЛОМ ЗАЩИТИЛА!!!
Без него бы сейчас была в полной жо....сидела б на шее родителей!
А так спасибо им, что забирают из сада и когда болеет сидят, финансы сама заработать могу.

А биопапа когда свалил первый раз на месяц, я на алименты подала, еще так удивился с чего это я... так что потом и вместе были и деньги детю шли, сейчас с марта нифига не платит и приставы не чешутся где он и что... А мне и не надо ничего, таким "пап" нам ненадобно!
Старый 26-01-2009, 10:19     #3174
Ольчик_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 271
Ольчик_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляля_МЧС Посмотреть сообщение
а у меня вот депресс. посмотрю на полные семьи, три рубца на сердце, может надо было удержать, неужели так и будет без отца расти((((((( а потом взрослая будет влюблятся в мужчин постарше, папу искать?! короче ж....а
У меня такое тоже бывает, я тут в шкафу уборку устроила, так из одного альбома выпала ЕГО фотка, дочка подобрала ее, тычит пальчиком и говорит ДЯДЯ.... я разревелась... Понятное дело, что всё будет хорошо и т.д. и т.п., но иногда пробивает, это нормально, мы ведь естественно переживаем за всё, главное, чтобы ребенок не чувствовал себя ущербно в этом плане, а это только от нас зависит, от мам, как это всё деткам преподнести...
Старый 26-01-2009, 10:43     #3175
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


А мой про папу не вспоминал, тут правда к тем бабушке-дедушке ездил, стал про папу говорить, незнаю был ли там биопапа, но эти поездки я прекратила, теперь не мы к ним, а они к нам)
Но к мужчинам так тянется ребенок, раз друга увидел рот открыл и говорит "Какой большой папа!"))) И забавно и совсем нет(
А дедушка (больше всех с ним время проводит) для детя это ВСЕ!!! И дядю родного очень слушается, как никого.
Старый 26-01-2009, 10:59     #3176
Ольчик_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 271
Ольчик_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
А мой про папу не вспоминал, тут правда к тем бабушке-дедушке ездил, стал про папу говорить, незнаю был ли там биопапа, но эти поездки я прекратила, теперь не мы к ним, а они к нам)
Но к мужчинам так тянется ребенок, раз друга увидел рот открыл и говорит "Какой большой папа!"))) И забавно и совсем нет(
А дедушка (больше всех с ним время проводит) для детя это ВСЕ!!! И дядю родного очень слушается, как никого.
Моя дочка папу то и не знает, у него были попытки вернуться, погулял с нами раз 10, а потом.... потом я поняла что люди не меняются и окончательно "сожгла все мосты"...
Старый 26-01-2009, 11:15     #3177
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Моя дочка папу то и не знает, у него были попытки вернуться, погулял с нами раз 10, а потом.... потом я поняла что люди не меняются и окончательно "сожгла все мосты"...
А у нас "папа" как третий раз свалил, все писал в интернете и смс как он скучает и что хочет встретится, что все будет хорошо и тп. я сразу сказала что "ариведерчи", на практике так активности не образовалось.
А потом слухи дошли, что говорит "жену выгнал, сыночка обожаю"...тьфу противно
10 мес. про сына не вспоминал, на ДР прислал смс что приедет с подарками и алиментами, я ответила, что для нас он умер. Ну и конечно попыток приехать не было, ну мы и не ждем
Старый 26-01-2009, 11:37     #3178
clips
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 250
clips отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
У меня такое тоже бывает, я тут в шкафу уборку устроила, так из одного альбома выпала ЕГО фотка, дочка подобрала ее, тычит пальчиком и говорит ДЯДЯ.... я разревелась...
У меня такая же история!!! И ещё дочка сказала, глядя на его фотографию:"Этот дядя хороший". А я её спрашиваю:"Анечка, почему ты решила, что этот дядя хороший?" Ответ ребёнка поразил до глубины души - Потому что он большой и красивый!
А потом было дело дочка ещё что-то вслух про папу размышляла и сказала - У меня папы нет, он вышел в коридор и упал, теперь плачет, ему там больно.........Ну это конечно фантазии ребёнка на тему "где мой папа"
Вот ещё вспомнила, в дет.садик её привела. дочка говорит, что Эдик с дядей пришёл. Мне тогда очень не по себе стало из-за того что ребёнок не знает кто такой папа, аж слеза навернулась
Старый 26-01-2009, 11:42     #3179
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
А у нас "папа" как третий раз свалил, все писал в интернете и смс как он скучает и что хочет встретится, что все будет хорошо и тп. я сразу сказала что "ариведерчи", на практике так активности не образовалось.
А потом слухи дошли, что говорит "жену выгнал, сыночка обожаю"...тьфу противно
10 мес. про сына не вспоминал, на ДР прислал смс что приедет с подарками и алиментами, я ответила, что для нас он умер. Ну и конечно попыток приехать не было, ну мы и не ждем
а наш папа даже не пытается,какие подарки?!какие алименты?о чем вы...вот его родители на др подарили...неее поддерь поставили пакет с подарком,я посмотрела..китайская кофочка,и конструктор...пнула пакет...валялся он в подъездея умирать буду с голоду но детя в в такое Г не одену,ну видать они это увидели(живем-то в одном подъезде)и на новый год нам воообще ни чего не подарили,ну и ладно,вот если бы они на него еще и никак не реагирывали было бы здорово,а то раздражает безумно если столкнемся у дома,то их сразу же тянетвзять его на руки,и тп,а они уже и забыли орет.не любит к,когда его чужие на руки берут,а еще они стоят с и балкона смотрят как мы на площадке гуляе...бесит это неимоверно,тк ощущение ,что мы в тюрьме-заключенныеа папанька наш всем вешает лапшу ,что я бабочка ночная,что гуляла на право и на лево.пока он домма с детем сидел.а то что он денег не зарабатывал и я ночами уборшицей в олимпике пахала,он умалчивает,и что жили тока на те деньги,так еще и говорит всем,что он меня вгнал,а нехорошая тетка,не даю ему с сыном видется,да не даю!да нехорошаяТак он после того ккак мы ушли,стал жить с теткой и ее дочкой,унес туда все вещи Ника в том цисле и его новый велик,под вилом подарка,велик это последняя капля была.я позвониоа той тетке,сказала.что если вам жить не начто и нет денег на горшок ,игрушки и велик,то я все нпонимаю,и не против,тк вам это нужнее,оказалось,что он это все выдавал за пдарки,и унес ей еще все мои укращеничя,которые я там забыла,когда вернулась за ними он мне сказал.что "ты все забирала",ну да черт с ним...мне щас жаловаться не на что!касаемо страданий...страдаю только от того что маман иногда пиллит.но это терпимо,да и неприятно наблюдание с балкона.аа так,айм хаппи
Старый 26-01-2009, 11:57     #3180
Ольчик_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 271
Ольчик_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от clips Посмотреть сообщение
У меня такая же история!!! И ещё дочка сказала, глядя на его фотографию:"Этот дядя хороший". А я её спрашиваю:"Анечка, почему ты решила, что этот дядя хороший?" Ответ ребёнка поразил до глубины души - Потому что он большой и красивый!
А потом было дело дочка ещё что-то вслух про папу размышляла и сказала - У меня папы нет, он вышел в коридор и упал, теперь плачет, ему там больно.........Ну это конечно фантазии ребёнка на тему "где мой папа"
Вот ещё вспомнила, в дет.садик её привела. дочка говорит, что Эдик с дядей пришёл. Мне тогда очень не по себе стало из-за того что ребёнок не знает кто такой папа, аж слеза навернулась
Да, тяжело нам в этом смысле, но ничего, прорвемся, главное с мамами нашим деткам точно повезло. У меня тут подругина дочка спрашивает (ей 4 года), "А где ваш папа?", не знаю почему, но я говорю "Он на пляже загорвет", она такая "Аааа, на пляже, понятно тогда...". Мы с подругой поржали... сковозь слезы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.