Весна!Пушистые девчонки зажигают,пушистые деревья расцветают! - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 00:02     #3171
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Для начала зайди сюда http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1081051
С кофтами- проблемс, но найти можно. Если честно в последнее время я больше по щукину двору хожу, по подвалам. Кофты в прошлый свой приезд видела от 600 рэ, джинсы нет, т.к. я покупаю в Next. А вообще большой джинсовый центр в 51 корпусе, на втором этаже, ближе к Ягодной площади
Вот, если на платье и сарафаны решишься- последнее мое открытие и заметка для себя http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=220.
Где синеньким обведено, есть отдел с большими размерами, только там очень тесный магазин, много товара на маленькой площади
Старый 16-03-2009, 00:08     #3172
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Девочки, спокойной ночи, меня гонют спать.
МАША, тебе персонально иди-ка ты спать и никаких шоколадок на ночь
Старый 16-03-2009, 00:09     #3173
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


аааааааааааааааааааааа
Старый 16-03-2009, 00:14
ответ для Marishan на сообщение "http://funportal.info/smiles/smile302.gi..."
    #3174
beresa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 102
beresa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Девочки, спокойной ночи, меня гонют спать.
МАША, тебе персонально иди-ка ты спать и никаких шоколадок на ночь
Не... шоколаду нема(((
А спать пока не пойду!
Нас тут штрафанули на 5 т.р. Теперь буду переживать!
Старый 16-03-2009, 00:23     #3175
zvetik104
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 293
zvetik104 отсутствует


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
Не... шоколаду нема(((
А спать пока не пойду!
Нас тут штрафанули на 5 т.р. Теперь буду переживать!
За что это????????????????
Старый 16-03-2009, 00:25     #3176
beresa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 102
beresa отсутствует


Пипец... Врывается мой муж только что, а он как раз 5 минут назад ушел..... а еще чуть раньше - минут 15 назад от нас уехали моя сестра с мужем.... Сестра надо сказать беременная, но пока этого невидно!

Так вот... врывается и задыхаясь что-то начинает говорить... тормознули... за рулем... 15 суток... отобрать права... 10 т.р. !

И еще раз поподробнее: уехали от нас ребята на Василисиной машине, Андрей (муж ее без прав - отобрали на 3 года), но он за рулем, т.к. не дает ей беременной садиться.
И буквально в 1 км от нашего дома их тормознули! А там гаишников десяток !!
Мой муж как раз поехал в туже сторону и увидел это дело, проезжая мимо. Андрея там уже забирают. Васька вся в слезах!
Благо мой муж мастер по переговорам! особенно с гаишниками! Грозили Андрею 15 суток и штраф с Василисы 3500 рэ. Стали требовать 10 т.р. (их же там напомню - десятеро), чтобы не забирать.... в общем уговорил на 5 т.р.
Но беда-то в том, что они все на мели полнейшей! по 100 - 200 рэ в кармане у каждого! Только у Маши на ОЗ отложено 5 т.р.
Вот и прибежал домой за деньгами! А ведь еще повезло, что у меня есть! неделю назад со 100 рэ в кармане сидела!
и теперь опять - 100 рэ!
Ну и из чего я теперь оплачивать свои ОЗ буду?!
Старый 16-03-2009, 00:33     #3177
zvetik104
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 293
zvetik104 отсутствует


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
Пипец... Врывается мой муж только что, а он как раз 5 минут назад ушел..... а еще чуть раньше - минут 15 назад от нас уехали моя сестра с мужем.... Сестра надо сказать беременная, но пока этого невидно!

Так вот... врывается и задыхаясь что-то начинает говорить... тормознули... за рулем... 15 суток... отобрать права... 10 т.р. !

И еще раз поподробнее: уехали от нас ребята на Василисиной машине, Андрей (муж ее без прав - отобрали на 3 года), но он за рулем, т.к. не дает ей беременной садиться.
И буквально в 1 км от нашего дома их тормознули! А там гаишников десяток !!
Мой муж как раз поехал в туже сторону и увидел это дело, проезжая мимо. Андрея там уже забирают. Васька вся в слезах!
Благо мой муж мастер по переговорам! особенно с гаишниками! Грозили Андрею 15 суток и штраф с Василисы 3500 рэ. Стали требовать 10 т.р. (их же там напомню - десятеро), чтобы не забирать.... в общем уговорил на 5 т.р.
Но беда-то в том, что они все на мели полнейшей! по 100 - 200 рэ в кармане у каждого! Только у Маши на ОЗ отложено 5 т.р.
Вот и прибежал домой за деньгами! А ведь еще повезло, что у меня есть! неделю назад со 100 рэ в кармане сидела!
и теперь опять - 100 рэ!
Ну и из чего я теперь оплачивать свои ОЗ буду?!
Не переживай прорвёшся!!!!У меня вот то же полный писец был!!! Муж без работы остался,а у нас кредит 12т.р. ежемесячный и страховка 20т.р. и ребёнок как не странно кушать хочет да и чего душой кривить и мы то же.... и в таком состоянии 2 месяца...Но сейчас налаживается уже 2 дня как работает..СЧАСТЬЕ...
Старый 16-03-2009, 00:37     #3178
zvetik104
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 293
zvetik104 отсутствует


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
Пипец... Врывается мой муж только что, а он как раз 5 минут назад ушел..... а еще чуть раньше - минут 15 назад от нас уехали моя сестра с мужем.... Сестра надо сказать беременная, но пока этого невидно!

Так вот... врывается и задыхаясь что-то начинает говорить... тормознули... за рулем... 15 суток... отобрать права... 10 т.р. !

И еще раз поподробнее: уехали от нас ребята на Василисиной машине, Андрей (муж ее без прав - отобрали на 3 года), но он за рулем, т.к. не дает ей беременной садиться.
И буквально в 1 км от нашего дома их тормознули! А там гаишников десяток !!
Мой муж как раз поехал в туже сторону и увидел это дело, проезжая мимо. Андрея там уже забирают. Васька вся в слезах!
Благо мой муж мастер по переговорам! особенно с гаишниками! Грозили Андрею 15 суток и штраф с Василисы 3500 рэ. Стали требовать 10 т.р. (их же там напомню - десятеро), чтобы не забирать.... в общем уговорил на 5 т.р.
Но беда-то в том, что они все на мели полнейшей! по 100 - 200 рэ в кармане у каждого! Только у Маши на ОЗ отложено 5 т.р.
Вот и прибежал домой за деньгами! А ведь еще повезло, что у меня есть! неделю назад со 100 рэ в кармане сидела!
и теперь опять - 100 рэ!
Ну и из чего я теперь оплачивать свои ОЗ буду?!
Всё муза пришел с работы -поползла порхать...Споки ноки!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-03-2009, 00:49     #3179
beresa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 102
beresa отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik104 Посмотреть сообщение
Не переживай прорвёшся!!!!У меня вот то же полный писец был!!! Муж без работы остался,а у нас кредит 12т.р. ежемесячный и страховка 20т.р. и ребёнок как не странно кушать хочет да и чего душой кривить и мы то же.... и в таком состоянии 2 месяца...Но сейчас налаживается уже 2 дня как работает..СЧАСТЬЕ...
А как вы кормились-то? С каких шишек?
Старый 16-03-2009, 00:50     #3180
beresa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 102
beresa отсутствует


Спокойной! Пойду-ка и я попробую баинтки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.