!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 16:04     #3171
Victorinka
Элита
 
Профиль Victorinka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщения: 2 591
Victorinka отсутствует


Худ.рук... не иначе))))
Старый 02-03-2009, 22:40     #3172
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


жень, с тебя потом фотки! -)
Старый 02-03-2009, 22:52     #3173
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
жень, с тебя потом фотки! -)
Ага, хорошо.
Старый 02-03-2009, 23:44     #3174
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаха Посмотреть сообщение
Можно я похвастаюсь своим МО, мы написали письмо, нам сделали потрясающие детские площадки. Наши муниципалы и депутаты очень хорошо общаются с народом и пожелания без внимания не оставляют. Может конечно это оттого что у нас поселок не очень большой.
вот видишь,делают же!главное заранее написать письмо с просьбой,они изабьют под бюджет и с радостью сделают!!!
Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Таня, а если сеьезно, расскажи, мне просто искренне интересно. Я сколько раз образщалась к муниципалам - ничего от них хорошего не добивалась. Ну там, детскую площадку или озеленение - максимум. Зачем они вообще нужны и почему так важно пройти на выборах?
Маш,ну ты же все прекрасно и без меня знаешь,почитай топ во всем обо всем про муниципальные выборы-там оочень много всего написано.Если говорить о таких,как мы с тобой,то нам главное,чтобы были площадки,ухоженные внутридворовые территории,хорошие во дворах дороги,чтобы машин на газонах не было,то этим как раз занимаются муниципалы.А ты что хочешь?например,школы,сады,подъезды-это НЕ их,у них полномочий очень мало,к сожалению...
Выбраться в муниц.депутаты-для всех по-разному: кому-то нужен титул,кому-то банально-деньги.НО деньги (з.п) получают только Глава МО и первый зам. главы(их может быть вроде 3,но получает з.п . только один!)Для моего мужа -это работа,с помощью которой он кормит семью.Он Глава МО,завтра будут переизбирать,но все равно в пользу моего мужат.к. 80 % прошло его людей-бывших его депутатовЕсли бы он не избрался (не дай Бог),то работу,конечно бы ему нашли,но все-таки он не такой молоденький мальчик,чтобы его взяли куда он захочет,хотя к нему очень хорошо относится и Администрация нашего р-на, и в законодат.собранииВот такие делишки

Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Поздравляю!
спасибки

Цитата:
Сообщение от Runya-Mam Посмотреть сообщение


Таня, а по поводу лежачих полицейских и пешеходной дорожки по дворе - это к муниципалам? Не знаю, к кому обращаться
если внутридворовые,то да,но если у вас ТСЖ,то к ним
Старый 03-03-2009, 09:39     #3175
mama_lena
Элита
 
Профиль mama_lena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Кировский район
Сообщения: 1 880
mama_lena отсутствует


Всем доброе утро)
если я не ошибаюсь, сегодня у Ани день варенья)
Анечка, любви, счастья, хорошего настроения, новых путешествий
Старый 03-03-2009, 09:59     #3176
Victorinka
Элита
 
Профиль Victorinka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщения: 2 591
Victorinka отсутствует


Не только у Ани, но и у Веры!!!!!
Девочки, с днюшками Вас!!! Будьте всегда здоровенькими, счастливыми красавицами!!!! Да будет так!
Старый 03-03-2009, 10:06     #3177
mama_lena
Элита
 
Профиль mama_lena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Кировский район
Сообщения: 1 880
mama_lena отсутствует


И Веру с днем рождения!!!
Всего самого доброго)
Старый 03-03-2009, 10:35     #3178
Anexy
Элита
 
Профиль Anexy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 285
Anexy отсутствует


а еще у Даши (d-knopik) Девочки!!! С днем рождения!!!
Старый 03-03-2009, 10:52     #3179
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
вот видишь,делают же!главное заранее написать письмо с просьбой,они изабьют под бюджет и с радостью сделают!!!

Маш,ну ты же все прекрасно и без меня знаешь,почитай топ во всем обо всем про муниципальные выборы-там оочень много всего написано.Если говорить о таких,как мы с тобой,то нам главное,чтобы были площадки,ухоженные внутридворовые территории,хорошие во дворах дороги,чтобы машин на газонах не было,то этим как раз занимаются муниципалы.А ты что хочешь?например,школы,сады,подъезды-это НЕ их,у них полномочий очень мало,к сожалению...
Выбраться в муниц.депутаты-для всех по-разному: кому-то нужен титул,кому-то банально-деньги.НО деньги (з.п) получают только Глава МО и первый зам. главы(их может быть вроде 3,но получает з.п . только один!)Для моего мужа -это работа,с помощью которой он кормит семью.Он Глава МО,завтра будут переизбирать,но все равно в пользу моего мужат.к. 80 % прошло его людей-бывших его депутатовЕсли бы он не избрался (не дай Бог),то работу,конечно бы ему нашли,но все-таки он не такой молоденький мальчик,чтобы его взяли куда он захочет,хотя к нему очень хорошо относится и Администрация нашего р-на, и в законодат.собранииВот такие делишки
Честно - действительно не знаю. Все время старалась понять. Я уже давно для себя решила, что в нашем центральном районе ни органы Администрации, ни милиция, ни МО работой не занимаются, они только бабосы рубят. Поэтому я сильно не люблю властьимущие органы.
И когда я слышу, что где-то это работает, я искренне удивляюсь :-)
Ну правда, если это работает, здорово. Тады поздравляю!
Старый 03-03-2009, 10:52
ответ для Anexy на сообщение "а еще у Даши (d-knopik) Девочки!!! С..."
    #3180
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anexy Посмотреть сообщение
а еще у Даши (d-knopik) Девочки!!! С днем рождения!!!
Девочки, всех с днем рождения!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.