А Вы верите в привидения??? - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 13:13
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3171
TeraJ
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 28
TeraJ отсутствует


Еще напишу...
Моя мама родом из небольшого городка Тверской области, так у нас там родственников - половина населенного пункта. В основном, там остались жить бабушки-дедушки двоюродные-троюдные...Умерла родная сестра моей бабушки (маминой мамы). Бабушка на похоронах и сказала, типа, на кого ты меня оставила, забери меня с собой. И ровно на 40-ой день кончины сестры, она умерла...
Поехали мы с мамой на 40-ой день бабушкиной кончины...Поминки, родственники...все как обычно...Вечер. Ложимся спать. Из детей помимо меня были еще мои двоюродные брат и сестра. Я с ними рассорилась днем и легла спать в отдельной комнате. А они вдвоем в соседней. Мама сказала, чтобы я спала, а сама попозже прийдет ко мне. Еще в доме находились две мамины родные сестры...Помню, заснула быстро, слышала сквозь сон щелчки выключателя в соседней комнате, думала мама или тетки ходят...И вдруг открываю глаза (уверена, что не спала!). Рядом со мной на кровати полулежит на локте женщина вся в белом, чем-то кружевном, волосы тоже белые и от нее, вроде, исходит теплый мягкий свет, мне не страшно, но я чувствую тревогу. Самое непонятное - я вглядываюсь в ее лицо (оно совсем близко) и не могу понять, кто это. Тетя Надя? Нет...Может, тетя Люба? Да-да, точно она! Но почему она легла спать со мной? Где мама? Я смотрю в ее лицо, а она мены о чем то спрашивает, т.е. рта она не открывает и я тоже, это как бы обмен мыслями...Не помню о чем разговаривали, помню только, что она пыталась выведать у меня что-то конкретное. Я знала ЧТО, но отвечала совсем другое. Я отвернулась к стене и заснула. Утром у мамы спрашиваю, а почему тетя Люба со мной спать легла? Мама говорит - ты что, никого в доме не было, мы уходили и вернулись рано утром.
Потом эта женщина снилась мне раз или два, опять что-то спрашивала, но я опять не говорила то, что она хотела услышать. Она очень злилась и от нее уже не веяло добротой...

Выше писали, что в их роду рождение ребенка часто совпадалро со смертью кого-то из родственников. Я слышала, что если в семье рождается ребенок-Скорпион, то кто-то умрет. Я была беременная и мы как раз ждали девочку-Скорпиона. Не верю в подобные глупости, но за 1,5 месяца до рождения дочки умерла бабушка мужа...
Старый 27-02-2009, 00:09
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3172
опять мама
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 29
опять мама отсутствует


у нас в квартире, где мы живем с мужем и детьми много антиквариата. я его возненавидела как только появилась в этом доме. пыталась уговорить от него избавится. но муж противится. эта мебель видно тоже меня не взлюбила. И когда я была беременна меня меня чуть не убило огромное зеркало. оно летело прямо на меня, но я успела отскочить. так же у нас есть антиквариатный рояль. ночами, когда приходилось оставаться одной я слышала как-будто кто-то нажимает на клавиши. приехала свекровь и обрызгала все святой водой. с тех пор года три ничего не происходило... Но вот сегодня, придя домой я увидела, что антикварная этажерка сдвинута с места... Дома не было никого.
Кто-нибудь сталкивался с такой забавной мебелью?
Старый 27-02-2009, 00:12     #3173
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от опять мама Посмотреть сообщение
у нас в квартире, где мы живем с мужем и детьми много антиквариата. я его возненавидела как только появилась в этом доме. пыталась уговорить от него избавится. но муж противится. эта мебель видно тоже меня не взлюбила. И когда я была беременна меня меня чуть не убило огромное зеркало. оно летело прямо на меня, но я успела отскочить. так же у нас есть антиквариатный рояль. ночами, когда приходилось оставаться одной я слышала как-будто кто-то нажимает на клавиши. приехала свекровь и обрызгала все святой водой. с тех пор года три ничего не происходило... Но вот сегодня, придя домой я увидела, что антикварная этажерка сдвинута с места... Дома не было никого.
Кто-нибудь сталкивался с такой забавной мебелью?
ужс
Старый 27-02-2009, 00:33     #3174
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от опять мама Посмотреть сообщение
у нас в квартире, где мы живем с мужем и детьми много антиквариата. я его возненавидела как только появилась в этом доме. пыталась уговорить от него избавится. но муж противится. эта мебель видно тоже меня не взлюбила. И когда я была беременна меня меня чуть не убило огромное зеркало. оно летело прямо на меня, но я успела отскочить. так же у нас есть антиквариатный рояль. ночами, когда приходилось оставаться одной я слышала как-будто кто-то нажимает на клавиши. приехала свекровь и обрызгала все святой водой. с тех пор года три ничего не происходило... Но вот сегодня, придя домой я увидела, что антикварная этажерка сдвинута с места... Дома не было никого.
Кто-нибудь сталкивался с такой забавной мебелью?
у меня есть бабушкин буфет - и выбросить его надо бы - обшарпанный - но какая-то часть меня не дает мне этого сделать... буфет бабушки мужа, не моей. Увидела его у свекров на даче, заставила мужа привезти его домой...
Сейчас переехали - так постоянно дергает кто-то спросить у свекров - стоит ли "мой" бует в гараже, не выбросили ли...
какая-то аномальная привязанность к чужой вещи, имхо. Но странностей за ним не замечала
Старый 01-03-2009, 20:25
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3175
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


у меня,когда бабушка умерла(за 1 день до этого) кошки дико боялись чего-то,уставится и смотрит в точку,или в шкаф на определенную полку,я ради интереса начала кошку туда запихивать,руки все были исцарапаны,кошка сбежала,что это было??? и в эту ночь, ночник сгорел.
Старый 10-03-2009, 10:53
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3176
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Ну, что, все?
Старый 10-03-2009, 10:59
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3177
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


у меня каждую ночь, когда все засыпают, начинают скрипеть половицы (или двери - не знаю, что) - в коридоре. Мне очень страшно становится, и я быстро-быстро засыпаю
Старый 10-03-2009, 11:21
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3178
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Да ну вас люди! Какие привидения, о чём вы? Мне прямо смешно стало! хи хи!
Старый 16-03-2009, 19:48
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3179
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Подниму! Может кто еще чего вспомнит
Старый 17-03-2009, 08:26
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3180
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Надо сначала начинать читать. Опять страшно будет .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.