Запись в дет.сад Калининского района - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 17:41     #3171
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


А мне кажется, что девушке с более поздним номером дали направление в 58 сад, потому что она только его и указала. И таких было несколько+льготники. А у других были еще сады в заявлении и выдали во вторый по списку. Как-то так.
Старый 03-03-2009, 17:42     #3172
Apollinariya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Академическая
Сообщения: 320
Apollinariya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
А по-моему, бесполезно с комиссией ругаться. Уж они-то найдут, как следы замести. Не подкопаетесь. Только нервы тратить.
Точно-точно. Одно непонятно - зачем нужна была эта комиссия.
Старый 03-03-2009, 17:42     #3173
dancer
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 219
dancer отсутствует


Девчонки ну что вы спорите, у меня сложилось мнение что какой номер сада стоял первым в тот и попадёте, но это касается конечно первых номеров. Мой номер 59 и я первым написала 26 сад, туда я и попала, а третьим в списке у меня стоял 8,он ближе к моему дому,но они даже и не посмотрели на территориальную расположенность садов,потому что я им сказала, что я ведь писала и 8, так почему же меня в 26( я не в обиде), а они ответили, какой сад писали первым туда и пошли
Старый 03-03-2009, 17:45     #3174
Nus'a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб - гражданка
Сообщения: 2 080
Nus'a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
А по-моему, бесполезно с комиссией ругаться. Уж они-то найдут, как следы замести. Не подкопаетесь. Только нервы тратить.
Не соглашусь. у них должны быть списки льготников, по идеии Вы можете проверить их льготы(посмотреть спарвки). т.к. в журнал можно галочку про льготу поставить кому угодно и потом его сделать льготником.
Да и просто кому-то дали список с 1 по 20 кому-то с 20 по 30 и т.д., а потом кто быстрее свою часть сделал, тот метса в садах и занимает(это относительно членов комиссии, не все же они вместе читали поочереди весь журнал)
Старый 03-03-2009, 17:45     #3175
Nus'a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб - гражданка
Сообщения: 2 080
Nus'a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
А мне кажется, что девушке с более поздним номером дали направление в 58 сад, потому что она только его и указала. И таких было несколько+льготники. А у других были еще сады в заявлении и выдали во вторый по списку. Как-то так.
а та, которая 3 указала, ей почему 2 дали?....
Старый 03-03-2009, 17:46     #3176
Nus'a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб - гражданка
Сообщения: 2 080
Nus'a отсутствует


Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
Девчонки ну что вы спорите, у меня сложилось мнение что какой номер сада стоял первым в тот и попадёте, но это касается конечно первых номеров. Мой номер 59 и я первым написала 26 сад, туда я и попала, а третьим в списке у меня стоял 8,он ближе к моему дому,но они даже и не посмотрели на территориальную расположенность садов,потому что я им сказала, что я ведь писала и 8, так почему же меня в 26( я не в обиде), а они ответили, какой сад писали первым туда и пошли
Вам повезло, поздравляю
Старый 03-03-2009, 17:47     #3177
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nus'a Посмотреть сообщение
а та, которая 3 указала, ей почему 2 дали?....
Во втором были места, вот и дали.
Старый 03-03-2009, 17:50     #3178
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


Ой девочки, до сегодняшнего дня я была спокойна, но посмотрев на то как "справедливо" распределяются направления во мне с каждой минутой все больше и больше нарастает бешенство. Чувствую к 5 числу я просто взорвусь и меня будет не остановить если нас отправят не туда куда надо!!!!!!!!! ведь для льготников заведомо оставляют определенный процент мест (так мне говорили в комиссии) и почему так распределяются места среди людей с одинаковым положением (без льгот и возраст приблизительно одинаковый) я в принципе понимаю... ведь их же люди выдают, вернее даже не просто люди заведующие как раз тех садов куда мы все хотим попасть - отсюда и выводы, кто мешает не очень обремененной тяжелым материальным положение мамочке "договориться" с членом комиссии чтобы их определили именно туда куда надо - да никто!!! скажу честно если мне предложат сад не из списка мною желаемых то и я буду решать вопрос таким образом, и думаю что я не одна такая просто никто не признается! А что делать?! Только вот разница будет в том что из-за меня никому в направлении не откажут (так как направления на этот момент будут уже выданы), просто моего ребенка возьмут сверх нормы!
И еще потом наше правительство будет говорить что вся эта система с комиссией создана для того чтобы уменьшить взяточничество в сфере образования - бред! его стало еще больше, появилось еще одно звено которому надо "давать на лапу" ! Теперь "бедные" родители не знают кому им денежки пихать: в РОНО, в сад, в комиссию или еще куда...
что то меня понесло...накипело...уффф...
Старый 03-03-2009, 17:51     #3179
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Вот не понимаю к чему спор если дали сад из тех номеров которые писали???????????? тогда надо было в заяве указать хочу только этот и точка, без вариантов
Старый 03-03-2009, 17:53     #3180
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Вот не понимаю к чему спор если дали сад из тех номеров которые писали???????????? тогда надо было в заяве указать хочу только этот и точка, без вариантов
Когда писали заявление, сказали ставить сады в приоритерном порядке для вас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.