Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 18:03     #3171
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Сижу-ржу-прям по Задорнову))) Звонок на мой мобильный. Алло. Там-Александра? Я-а кому Вы звоните? Там-Дмитрию...
Старый 28-10-2008, 19:59     #3172
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


А нам счас звонили по поводу пылесоса кирби в который раз
Убить мало таких знакомых, которые вызывают этих уборщиков, чтобы получить халявную уборку и еще дают без разрешения телефоны всех , кого знают
Старый 28-10-2008, 21:11     #3173
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А нам счас звонили по поводу пылесоса кирби в который раз
Убить мало таких знакомых, которые вызывают этих уборщиков, чтобы получить халявную уборку и еще дают без разрешения телефоны всех , кого знают
А я подруге тем самым отомстила: дала ее телефон, потому как мой телефон Кирбивцам дала как раз таки она. Они опять потом ей названивали.
Старый 29-10-2008, 11:04     #3174
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А нам счас звонили по поводу пылесоса кирби в который раз
Убить мало таких знакомых, которые вызывают этих уборщиков, чтобы получить халявную уборку и еще дают без разрешения телефоны всех , кого знают
Да уж, у нас есть такие знакомые
Старый 29-10-2008, 11:05     #3175
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Сижу-ржу-прям по Задорнову))) Звонок на мой мобильный. Алло. Там-Александра? Я-а кому Вы звоните? Там-Дмитрию...

у меня, помницца, такое было, тока еще короче. Звонят. Я: "Але" - "Ваня, это ты?". Голос у меня вроде женский
Старый 29-10-2008, 15:17     #3176
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение

у меня, помницца, такое было, тока еще короче. Звонят. Я: "Але" - "Ваня, это ты?". Голос у меня вроде женский
Я регулярно бываю Вячеславом или ещё кем))) Часто директором какой-то Жилдор чего-то...А когда только купили давно телефон мой первый звонок-номера ещё никто не знал. Я в радости-а там -Профессор Йоффе? Я в боморок))) Нет, говорю. Вешают. Через пару минут-тот же и о том же. Я опять ничего не успеваю сказать-вешает. И так полдня. Он уже бесится. С разных телефонов звонит. потом я его всё ж опередила и успела спросить, на какой номер он звонит. Типа на мой. Я объясняю, что с сегодняшнего дня это не номер профессора Йоффе. Он мне долго читал лекцию, что такого просто быть не может)))
Видно номер был сданный-досталипрофессора.
Кста, недавно услышала о профессоре Йоффе-каком-то супер-пупер враче-думаю, может это "мой")))
Старый 29-10-2008, 15:49     #3177
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Мдя... На ЛВ был топик о таких прикольных звонках. Там я такого начиталась - полдня ржала. У нас домашний номер "неудобный" (цифры повторяются, три 7 и две 8, легко спутать), дак нам постоянно (чуть не каждый день) разные люди названивают, невнимательно номер набирают.
Старый 29-10-2008, 17:56     #3178
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я регулярно бываю Вячеславом или ещё кем))) Часто директором какой-то Жилдор чего-то...А когда только купили давно телефон мой первый звонок-номера ещё никто не знал. Я в радости-а там -Профессор Йоффе? Я в боморок))) Нет, говорю. Вешают. Через пару минут-тот же и о том же. Я опять ничего не успеваю сказать-вешает. И так полдня. Он уже бесится. С разных телефонов звонит. потом я его всё ж опередила и успела спросить, на какой номер он звонит. Типа на мой. Я объясняю, что с сегодняшнего дня это не номер профессора Йоффе. Он мне долго читал лекцию, что такого просто быть не может)))
Видно номер был сданный-досталипрофессора.
Кста, недавно услышала о профессоре Йоффе-каком-то супер-пупер враче-думаю, может это "мой")))
Ты наверное имеешь ввиду профессора Иову?
Старый 29-10-2008, 17:57     #3179
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
А это сертификат низя получить в Сканди-или это типа госфишка? Я нашу консультацию тож боюсь дико))) А кастрюля там зачем?
А у меня подруга вчера девочку родила в платной в Снегирёвке)))
Это госфишка
Ну кастрюля там для того,чтобы использованные инструменты сбрасывать
Старый 29-10-2008, 21:19     #3180
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Ты наверное имеешь ввиду профессора Иову?

Не-именно Йоффе))) Как институт) Он по женской части))) вроде))) Для меня Йоффе-это что -то из области ядернй физики, ретгеы там..., а тут - дамский врач)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.