скрепбукинг - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 21:45
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #3171
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Не, ну конечно специально за этим - сумашествие. Заодно естессно.
А дрессинговые чернила - они для чего?
Старый 12-10-2008, 22:04     #3172
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


дистрессинговые чернила должны быть у каждого уважающего себя скрапбукера (шучу) - этими чернилами можно как делать обычный штампинг, так и состаривать всячески бумагу. есть такой стиль - потертый шик (вроде так называется, голова не работает), там дистрессинг вовсю используется.
например, вот в таком альбоме они используются http://justylike.blogspot.com/2008/08/blog-post_29.html
Старый 12-10-2008, 22:11
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #3173
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует



получила такую книгу, там все так подробненько расписано, как книги-альбомы сшивать разные. руки прямо чешутся, а времени хоть что-то сделать совершенно нет
Старый 13-10-2008, 09:08
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #3174
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


а по поводу Антифабрики я все таки не удержусь и скажу. я там не была ни разу. но после того, как увидела, что коврик для резки, который мы за 250 руб. продаем у них то ли 400, то ли 600 руб. стоит (сейчас его не могу найти на сайте, видимо нет больше), я не пойду туда точно ни за чем . платить втридорога - это уже роскошь.
Старый 13-10-2008, 11:33     #3175
Mu-Ha
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул.Замшина
Сообщения: 266
Mu-Ha отсутствует


У нас с дочей новый миник родился
Здесь Подробности.
Старый 13-10-2008, 12:13
ответ для Mu-Ha на сообщение "Хвастаюсь."
    #3176
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


классно! я недавно на каком-то сайте такую форму видела - думала - вот суперски про ребенка сделать, а ты уже. и так красочно
Старый 13-10-2008, 12:22     #3177
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
А по цене, никто не занимался анализом - забугром дешевле покупать или так же?
Может и правда не ждать следующего отдыха забугром и закупиться тут?
в америке рай для рукодельников. я зашал в магазин и глаза разбежались. огромные альбомы тематических бумаг (я купила путешествия) -- 5 баксов. штампы, трафареты, наклейки, скотчи, клеи и чего-только в ум придет. набор наклеек 2 бакса, штампы и деревянные, и резиновые. дешевле конечно, чем у нас.
Старый 13-10-2008, 12:29     #3178
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria_Shakhova Посмотреть сообщение
Я бумагу режу тоже обычным канцелярским ножом, режет ровно. А вот для вырезания купила хороший макетный нож Making Memories. Он такой суперский! Очень острый и тонкий. Им можно вырезать даже самые мелкие детали (я вырезала надпись).
а где покупали?

Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
а по поводу Антифабрики я все таки не удержусь и скажу. я там не была ни разу. но после того, как увидела, что коврик для резки, который мы за 250 руб. продаем у них то ли 400, то ли 600 руб. стоит (сейчас его не могу найти на сайте, видимо нет больше), я не пойду туда точно ни за чем . платить втридорога - это уже роскошь.
а у вас какой магазин? мне тоже нужен коврик для резки, а то резать на деревянной доске очень сложно.

и попутно вопрос, а странички в чем хранят? я то я сделала, а куда их сложить не могу придумать. дочка предлагает сделать выставку в рамках на стенку. а я хочу все-таки в альбом.
Старый 13-10-2008, 12:54     #3179
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
а где покупали?



а у вас какой магазин? мне тоже нужен коврик для резки, а то резать на деревянной доске очень сложно.

и попутно вопрос, а странички в чем хранят? я то я сделала, а куда их сложить не могу придумать. дочка предлагает сделать выставку в рамках на стенку. а я хочу все-таки в альбом.

можно, я влезу
у нас есть магнитный коврик http://www.red-moose.com/catalog/main.php?g2_itemId=146
я сама его недавно взяла
Старый 13-10-2008, 15:19
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #3180
Maria_Shakhova
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Российский пр.
Сообщения: 1 160
Maria_Shakhova отсутствует


Оля, набор, конечно, классный, но дороговато (на мой взгляд). Купить не магнитные коврик+линейку+нож гораздо дешевле. А у вас есть отдельно инструмент для вырезания окружностей?

perepetya, нож я покупала в инет-магазине, у Оли такой тоже есть: http://www.red-moose.com/catalog/mai...2_itemId=11932,
еще думаю купить у Оли просто файлы для страничек 30х30, пока без альбома, просто для хранения.
А коврики, действительно, у Кати и Юли самые недорогие (я брала у них): http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...4408_114078782





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.