ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 11:17     #31771
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Оленьке - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Все будет хорошо!!!!!
Ставлю на королевскую двойню.......
Старый 13-02-2009, 11:22     #31772
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Конфетти
Прочитала вашу историю и слезы на глазах от счастья за вашу семью!!!Дай Бог вам всем здоровья!!!А у меня вот тоже чем то похожая история есть.И тоже со счастливым концом-долгожданная дочка в которой все души не чают!!!Вот сейчас мы по программе хотим за второй деткой пойти.Уже на Шкапина талончик получила.Теперь только ждать звонка нужно.

О! Как приятно читать, что после всех нащих скитаний люди и вторым-третьим идут
Вот наш ответ бесплодию!

И я, и я уже второго хочу....
Старый 13-02-2009, 11:29     #31773
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ты думаешь он сразу после этого концерта коньки отбросит? И ещё покоптит небо курилка?

Портвейн очень уважаю, могу 50 грам весь вечер цедить - очень дух вяленого винграда мне нравится... А я боялась, что буду очеь скучать по вину и кофе, мы обычно пятнечным вечером на даче под каминчик позволяли себе себаритствовать (я с вином, а муж что покрепче)... А как результаты ХГЧ получила - как отрубило, ни кофе не хочу, ни вина, пару дней назад отпила у мужа пару глотков пива - вкусно, но не хочется... Бутылка испанского красного стоит на всякий случай уже два месяца... Если сегодня найдут там мальчишку - буду позволять себе 100 г в неделю - муж вычитл, что это уменьшает риск рождения гиперактивных пацанов ...
Смеялась до колик


Интересная информация...... Надо поискать научное обоснование

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
У них уже есть - они бреются каждый день ... Я уже писала как-то, что без манипулирования у меня с мужем не получается - ему позволяется многое, но он знает, что именно позволяется, т.е. я даю понять, что мне что-то не нравится, но я готова пойти ему на уступки... Зато если мне что-то надо действительно серьёзное, здесь я могу проявить настойчивость и у него нет повода и не хватает совести мне отказать... Своего рода "ты мне, я тебе"... Он и сдрузьями может куда-то отвалить и знаю что будут себе позволять алкогольные излишества, и дома жбан пивка из Карла и Фридриха под воблу... А вот на охоту вчера всё-таки не поехал, хоть друзья приятели и очень сильно на него наседали, даже предлагали сами провести со мной воспитательную беседу - типа они опытные укротители своенравных жён... Всех отбрил и идёт меня сопровождать, пусечка


Вот на этот вопрос я ответа не знаю... Я вообще не очень понимаю, как они спермика поймать успевают? Его же не обездвиживают, не прижимают стёклышком - иначе пипетку не завести будет... думаю, что должен быть манипулятор какой-то - даже если у человека полностью отсутствует тремор, то пульс-то у него должен быть, а это неминуемые неконтролируемые движения пльцев...

Я вам покажу потом такой манипулятор.... Там микроскоп или если кому удобнее, экран монитора с выводом изображения с микроскопа.
Под микроскопом - наши клеточки. К микроскопу прикручены микроманипуляторы, то есть, эмбриолог вертит колесики или ручечки, там нагрузки и колебания гасятся. И все движения очень четкие.
А еще у них спец антивибрационный стол - офигенно тяжелый, чтобы никакие шаги или проезжающий мимо трамвай не давал вибрацию..... А какие программы и облорудования еще стоят в совсем навороченых импортных клиниках - вообще офигеваю... Так и тянет сменить специальность...
Старый 13-02-2009, 11:30     #31774
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!!Вот решила плавненько перейти в ваш топик т.к надеюсь заразиться вашими беременными чихами!!!Они мне будут очень нужны я по программе иду и номерок на Шкапина получила и теперь вот жду звонка.У меня ЖФ нет маточных труб путем полостных операций,прошу не путать с Лапарой которая делается через дырочки.Полостная это намного сложнее и мучительнее.Но не в этом дело.У каждого свой путь.Это уже позади.Так что буду признательна всем кто хоть разочек чихнет на меня!!!

Апчхи-Апчхи!!!!!
Девчачьих вам!!!!

ЧТобы все получилось!!!!
И добро пожаловать к нам!!!!
Старый 13-02-2009, 11:36     #31775
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение



Спасибо Конфетка за рассказ. Очень трогательный и главное со счастливым концом



Спасибо , приятно слышать
Меня вот интересует насколько врач Чежина внимательна на первичном приёме
А то мне уже захотелось ко всем врачам сходить и посмотреть who is who ? а потом уж и остановиться на ком-то ...

Конфетти она.....

А про Че - не мой врач, хоть и полетят тапки в меня.... ТО есть, вот если сразу после приема возникает ощущение, что с ЭТИМ врачом ты в протокол хоть заввтра - твой врач.... А если сомнения, раздумия.......
Но это как всегда сугубо мое ИМХО

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А я про свою любимую свекровь... Она у меня душечка - интеллигентная женщина, кандидат наук, сына как-то умудрилась вырастить не лоботряса... Но вот вчера вечером раздаётся мне на мобильный звонок - незнакомая женщина представляется, говорит, что моя свекровь дала ей телефон и что я могу проконсультировать их по поводу проблем с Б... Вобщем у этой дамы дочка - уже два выкидыша, Б не наступает, что делать они не знают, то ли сразу кидаться в ЭКО то ли обследоваться, где, как, у кого?... Я конечно всё что знала - рассказала, ну так в общих чертах... Неизбежно были заданы вопросы, а как и где у нас получилось... Мне конечно не жалко, и секретов мы из нашей ситуации не делаем, но хотя бы спросить она меня могла - можно ко мне людей направлять, хочу ли я об этом говорить? Вобщем святая простота... Про ЭКО скрыть мы от неё естестенно не моги, но вот про ДЯ никто кроме вас девочки и моего супруга-повелителя не знает и не узнает...
ОООО! У меня мама такая.... Главная отмазка - "А тебе что, сложно помочь человеку"? Да не, не вопрос..... Но просто когда люди совсем не вовремя звонят первый раз и сходу начинают про СГ и тд (а я, положим, в присутствии кучи людей....), просишь перезвонить - обижаются, маме жалуются на грубую дочь Эх......
Старый 13-02-2009, 11:39     #31776
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Юля-Тигроид!

С днем рождения тебя!!! Пусть все будет хорошо!!!
Старый 13-02-2009, 12:19     #31777
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Посмотри статистику на первой странице - очень неплохие результаты по крио - так что и надейся и верь и всё у тебя получится - АПЧХИ!!![/quote]
Спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!
Старый 13-02-2009, 12:55     #31778
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечи, прошу ваших кулачков - в 11 часов буду у Лебедева... Счастливые труселя на мне, так что с вашими кулачками 100 % всё будет хорошо...
Конечно!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 13-02-2009, 12:57     #31779
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я спешу поделиться своими новостями!
Как все Вы знаете, я ждала месячных, чтобы пить ОК и отправляться к Ка на ИКСИ.
Т.К. месячных уже нет давно, я пошла к врачу и выяснилось, что я беременна!!!!
И как сказал узист в течении ближайших 30 недель месячных и не будет!
Нам уже 7,5-8 неделек!
Я в шоке ...
Это чудо какое-то, я даже не надеялась, просто ждала прихода КД и собиралась на ЭКО: у нас СГ очень плохая и у меня нет овуляции и цикл непостоянный.
С деткой в порядке, мы 14мм и есть сердцебиение, я видела сердечко
Апчхи!!!! Апчхи!!!!
Чтобы у Вас тоже случилось чудо!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!: 063:
Старый 13-02-2009, 13:08     #31780
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечи, прошу ваших кулачков - в 11 часов буду у Лебедева... Счастливые труселя на мне, так что с вашими кулачками 100 % всё будет хорошо...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я запаздала с кулачками, но все равно, на удачу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.