~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 3175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 10:31     #31741
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


Доброе утро! я заглянула узнать новости и чуть чуть почитать
Цитата:
Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
чего-то вспоминаю и вспомнить не могу-дочка во время родов как у меня себя вела-брыкалась или тихонечко рождалась?.....помнит кто-нибудь?
в роддоме помню сидел тихо... я даже забыла, что у меня в животе пупсик... ощущение было 100% месячные только муж утешал, что скоро я коляску буду катать

Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
вот красотка моя только в красках вся
хорошенькая!! такая большая у мамы помощница!!!!

Цитата:
Сообщение от Latifa-cat Посмотреть сообщение
Опять в сердце сейчас так кололо...
Если все будет хорошо, завтра утром к кардиологу!!!
Буду жаловаться на отсутствие сна и проситься на ДО...

Если получится, навещу Зайчону. Пошла отдыхать.
береги свое сердечко!! что доктор сказал? Зайчоне привет!!

Цитата:
Сообщение от lead-snailer Посмотреть сообщение
Сегодня пустила в ход тяжелую артиллерию!!
То, что утро мое началось с очень-очень болезненных треников, больше похожих на настоящие - вдохновило меня и я поняла - финиш не за горами!!!
у мужа сегодня был выходной - так что я отрывалась по полной, с утра сексотерапия, днем суши-бар с острыми сушами, васаби и имбирем (сразу три порции заказала), но в меню не было шампанского...
Поэтому не могу сказать, что на 100% старалась
а вечером отправилась в магазин за картошкой и свеклой и тащила обратно пакет по лестнице пешком
вот сижу-жду ЭФФЭКТА!!! тока затишье какое-то... закалила я свое пузо уже к этому, видимо....
ну и как??? Нель, экскрималишь все??
я тока поняла, что осмотр с пристрастием помогает.. сразу.. или в течении пары дней....
Старый 05-12-2008, 10:31
ответ для KHIT на сообщение "Всем привет!!!:support: Что то мне..."
    #31742
Polinielle
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 114
Polinielle отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Что то мне совсем не ясно какому роддому отдаться или уже все таки без разницы???? И вообще у меня страх чего то не успеть. В обсчем караул!!!!!!
не парься, все нормально, у меня так вообще ничего не собрано было, а детячьи вещи в стиральной машинке полоскались...
отвезли по скорой в 15 (17) на Вавиловых...
муж побегал - собрал, отец приехал - помог, в день выписки - метель жуткая... ничего, выжили...
а в Радугу уже не принимают?
Старый 05-12-2008, 10:34     #31743
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinielle Посмотреть сообщение
дите спит и ест...

посмотрела табличку родивших - обалдеть!!!
у всех нормально роды прошли? без особых проблем?

дайте ссылочку, плиз, где мы там в детях до года...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=892420
Старый 05-12-2008, 10:37     #31744
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
ну и как??? Нель, экскрималишь все??
я тока поняла, что осмотр с пристрастием помогает.. сразу.. или в течении пары дней....
Да никак!!!
осмотр с пристрастием очень помогает, согласна! но че-то я очкую
говорят, это больно
Старый 05-12-2008, 10:44     #31745
tata-tigra
Ветеран
 
Профиль tata-tigra
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Ул Шотмана
Сообщения: 693
tata-tigra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinielle Посмотреть сообщение
не парься, все нормально, у меня так вообще ничего не собрано было, а детячьи вещи в стиральной машинке полоскались...
отвезли по скорой в 15 (17) на Вавиловых...
муж побегал - собрал, отец приехал - помог, в день выписки - метель жуткая... ничего, выжили...
а в Радугу уже не принимают?
вот читаешь такие сообщения и вспоминаешь, что ещё пакет вещей не стиран и один не глажен (правда это всё вроде на потом - второй-третий комплет постельного и бортиков и вещи что от месяцев 3-4 вроде)
А Радуга -это платный рд или что??
Старый 05-12-2008, 10:45     #31746
Polinielle
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 114
Polinielle отсутствует


Цитата:
Сообщение от lead-snailer Посмотреть сообщение
спасибо
Старый 05-12-2008, 10:45     #31747
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
А я, если совсем не уснуть, еще открываю посильнее окно, чтоб был свежий-свежий воздух, укутываюсь мягким теплым одеялом с головой, чтоб только нос торчал,
вот и я так же .. проветриваю сильно!! и помогает!! вот уже дня 4 сплю... но главна проблема мелочь уложить.. только засну опять чего-то хочет.. то в свою кроватку, то к маме, то какать... уф! вчера до двенадцати развлекались... как тяжело все таки без папы с пузом...

Цитата:
Сообщение от L-uka Посмотреть сообщение


мне теплая ванна вчера помогла. Пойду ка я и сейчас поплаваю.

.
а мне в теплой ванне очень хорошо, но заснуть после нее вообще нереально...становится тяжко...

Цитата:
Сообщение от Andria Посмотреть сообщение
А вот это надо наверно на первой странице нашей вывесить:

Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо!»
«Да Отключили ИНТЕРНЕТ
5 балллов!! это и про меня!!

Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
и мне уже и хочется и страшноооо....Никогда не думала, что дохожу до срока. а ведь практически уже срок....причём, я реально не знаю, долго это будет продолжаться или нет??!! Пробка отошла уже больше 2х недель назал, малышка низко, раскрытие 2 пальца, шейка готова. Ан нет...сидит...Видимо, решила кризис переждать
значит вот вот@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от tata-tigra Посмотреть сообщение
Хвастаюсь:
Вчера мой благоверный притараканил игрушку на комп -с системными требованиями даже для моего бука. Я значит устроила ему разнос "такой гадости на моем буке не будет, видео карта не потянет и вообще: тебя потом за уши не оттащишь и т.д. и т.п. Короче спорили долго!
Он пошел установил эту заразу к сестре на комп -она падла пошла, но с глюками (при том, что у неё комп старее моего лет на 5).
Я всё равно на своем -нет играм на буке! Тык он так тихонько "тебе значит с утра в консультацию доехать на мне надо? На машинке, да?" Я гордо -САМА ДОЕДУ!!! На том и порешили, вроде...
Седня с утра -просыпается, готовит мне завтрак, поднимает поцелуями и "не ленись, оденься, поехали!" Я ещё повыпендривалась -мол, отстань -сама встану через час и ДОЕДУ! Не тут то было!
Короче ЛЮБЛЮ я ЕГО ЗА ТО, ЧТО ДОБИВАЕТСЯ СВОЕГО НЕ КУЛАКОМ ПО СТОЛУ, А КАК САМ ГОВОРИТ -КАК ХИТРЫЙ КОТ ПОДЛИЗА!!!
АХ!!!!! я о таком даже не мечтаю................
Старый 05-12-2008, 10:47     #31748
Andria
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ладожская, Большевиков. Белорусская ул.
Сообщения: 1 024
Andria отсутствует


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
доброе утро! я здесь!
а ты куда пропала?
Ночью тут, днем тут, утром тут.. а ты когда нибудь спишь???
Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
и мне уже и хочется и страшноооо....Никогда не думала, что дохожу до срока. а ведь практически уже срок....причём, я реально не знаю, долго это будет продолжаться или нет??!! Пробка отошла уже больше 2х недель назал, малышка низко, раскрытие 2 пальца, шейка готова. Ан нет...сидит...Видимо, решила кризис переждать
Только слоны беременные долго ходят (целых 2 года). А вдруг кризис долго будет, устанешь же от беременности!
Цитата:
Сообщение от tata-tigra Посмотреть сообщение
Я ужо оттуда -надо было всего лишь баночку волшебную отвести. А супруг на сутках (на работе до завтрашнего утра).
Поэтому придется самой установить ему игрушку (по крайней мере буду точно знать, что её потом целиком "снести" можно будет, а то висит у меня уже пара остатков от предыдущих его "экспериментов")
Обещал до рождения сына её пройти и удалить...
Какое счастье, что мой муж ничего сам на компьютер не ставит. Если что, дает мне диск со словами что вот это надо поставить на компутер.
Цитата:
Сообщение от lead-snailer Посмотреть сообщение
Да никак!!!
осмотр с пристрастием очень помогает, согласна! но че-то я очкую
говорят, это больно
Сдается мне, что если до 10.12 не рожу то мне в ЖК тоже устроят досмотр с "пристрастием"
Старый 05-12-2008, 10:48     #31749
Polinielle
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 114
Polinielle отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata-tigra Посмотреть сообщение
вот читаешь такие сообщения и вспоминаешь, что ещё пакет вещей не стиран и один не глажен (правда это всё вроде на потом - второй-третий комплет постельного и бортиков и вещи что от месяцев 3-4 вроде)
А Радуга -это платный рд или что??
платный, но он закрывается 8.12.08...
Старый 05-12-2008, 10:48     #31750
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lead-snailer Посмотреть сообщение
Да никак!!!
осмотр с пристрастием очень помогает, согласна! но че-то я очкую
говорят, это больно
да не.. также как обычный осмотр... или когда мазки берут... правда без зеркала!!!! к счастью!!!
но в этот раз у меня другой врач и к счастью она против!!! а в прошлый раз меня так посмотрели в 38,6.... и через 7 часов я к ним вернулась с раскрытием 4 см....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.