Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 14:34     #3161
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Мы тоже только Нурофеном спасаемся, когда температуру нужно сбить. Стараюсь пользоваться только в крайних случаях. Эфералганы/панадолы нам не помогают.
Старый 04-02-2008, 14:42     #3162
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Теперь сама ищу правильный пылесос, циклонный, с аквафильтром, и фильтром HEPA H-13.
Я тоже ищу хороший пылесос, но сейчас начиталась о том, что либо эти фильтры нужно часто менять (что дороговастенько), либо мыть (но народ пишет, что неудобно их вытаскивать и мыть). Если найдете что-нибудь стоящее - киньтесь ссылочкой, плиз!!!
Старый 04-02-2008, 15:20     #3163
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


нам помогол наш советский парацетамол, пол таблеткина возраст 6 лет
Старый 04-02-2008, 15:27     #3164
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


кто-нибудь знает, когда в Крыму цветёт Амброзия?
Старый 04-02-2008, 18:41     #3165
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Это смотря какой пылесос.
Пылесос астматикам нужен с фильтром HEPA H-12 или H-13 - такие выходные фильтры задерживают клещей и мелкую пыль (до 99,997% пыли).
К нам тут пылесосы Кирби приходили с демонстрацией. Вот я после них и начиталась всякого.
За что им респект.
К слову, Кирби - это очередной лохотрон стоимостью 118 800 рублей. Так что не попадайтесь.
Теперь сама ищу правильный пылесос, циклонный, с аквафильтром, и фильтром HEPA H-13.

или центральный- как у нас -сам агрегат в гараже стоит- вся бяка в канализацию уходит сразу. в комнатах и коридорах- только нечто типа розетки, куда вставляется шланг) по трубам в полу вся бяка идет с дикой мощностью и без шума и пыли/некуда ей вылезти/ чистота и тишина)
http://www.beamvac.com/international/ посмотрите- развлекитесь)
хорошо, кто Очень большой ремонт делает- иначе -нереально))
у нас- недорого- как просто дорогой пылесос)
собственно, теоретически, как понимаете, едиственно возможный для астматика- у меня ребенок пылесосит сам)
ну просто пыль из него не вылетает, так как агрегат сам- в другом помещении-весьма удаленном )
Старый 04-02-2008, 19:10     #3166
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Найс- запрещён в штатах. Мне подруга врач(там живёт) сказала, что на сердце он влияет..у них запрещён...мы тоже давали раньше..теперь боюсь. Нурофен мне нравится ттт. говорят хорошо парацетомол -детям.
Я купила таблетки..
Старый 04-02-2008, 20:22     #3167
karetnikova
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 163
karetnikova отсутствует


Цитата:
Пылесос астматикам нужен с фильтром HEPA H-12 или H-13 - такие выходные фильтры задерживают клещей и мелкую пыль (до 99,997% пыли).
К нам тут пылесосы Кирби приходили с демонстрацией. Вот я после них и начиталась всякого.
За что им респект.
Да, Кирби - это конечно что-то???? Откуда такая цена????? Саша, если подберете пылесос хороший - поделитесь ссылкой. Тоже думаю купить. У подружки Карш моющий. Жалуется, что неудобно.
Найз запрещен и в Турции (мы этим летом столкнулись). Парацетамол нам не помогает. Спасаемся Нурофеном, свечи с анальгином при очень высокой температуре. И найз даем - а что еще делать, если температуру не сбить.
Старый 04-02-2008, 22:07
ответ для yxc на сообщение ":078::103::103: или центральный- как у..."
    #3168
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение

или центральный- как у нас -сам агрегат в гараже стоит- вся бяка в канализацию уходит сразу. в комнатах и коридорах- только нечто типа розетки, куда вставляется шланг) по трубам в полу вся бяка идет с дикой мощностью и без шума и пыли/некуда ей вылезти/ чистота и тишина)
http://www.beamvac.com/international/ посмотрите- развлекитесь)
хорошо, кто Очень большой ремонт делает- иначе -нереально))
у нас- недорого- как просто дорогой пылесос)
собственно, теоретически, как понимаете, едиственно возможный для астматика- у меня ребенок пылесосит сам)
ну просто пыль из него не вылетает, так как агрегат сам- в другом помещении-весьма удаленном )
ОГО
Старый 04-02-2008, 22:10     #3169
Deniska
Активный участник
 
Профиль Deniska
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщения: 346
Deniska отсутствует


У нас Карчер, мы очень довольны. Фильтр я сама мою после того как уборку сделаю. У нас в комплекте сразу было 2 фильтра съемных (основной и запасной). Девочки, если что-то будете покупать в Аллергодоме, у меня карточка скидочная есть (вроде VIP-клуб). Если что обращайтесь!
Старый 04-02-2008, 22:19     #3170
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
У нас Карчер, мы очень довольны. Фильтр я сама мою после того как уборку сделаю. У нас в комплекте сразу было 2 фильтра съемных (основной и запасной). Девочки, если что-то будете покупать в Аллергодоме, у меня карточка скидочная есть (вроде VIP-клуб). Если что обращайтесь!
А какая модель???
И фильтры сильно сложно вынимать-мыть-назад запихивать?
А этот самый НЕРА-фильтр у Вас есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.