КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ ПЧЕЛОПУЗИК!!! - Страница 317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2007, 19:47     #3161
ИринА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Просвет :))
Сообщения: 1 769
ИринА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisik Посмотреть сообщение
Ой как я мечтала о двойне....да вот не вышло..
А кто ж, о ней не мечтал . У меня муж так просто бредил.
Старый 20-03-2007, 19:51     #3162
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Недавно Ласточка писала, что у девочки не заметили двойню(хотя были все узи) , ждали одного а родила двоих! Так что у нас еще есть малюсенький шансик!
Старый 20-03-2007, 19:58     #3163
ИринА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Просвет :))
Сообщения: 1 769
ИринА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisik Посмотреть сообщение
Так что у нас еще есть малюсенький шансик!



Когда я на сохранении лежала девочка про своих друзей рассказывала - им до семи месяцев говорили будет девочка, в семь сказали будет двойня.....а родила в итоге троих . Я вот когда такие истории слушаю, удивляюсь - это где же УЗИ люди делают???? Мне когда делали на Тобольской, каждую косточку посчитали, сердечко посмотрели.....вот как, можно просмотреть ещё одного ребёночка???? А тем более двоих????
Старый 20-03-2007, 20:00     #3164
Lastochk@
Старожил
 
Профиль Lastochk@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Россия, СПб
Сообщения: 1 375
Lastochk@ отсутствует


Привет, всем!!!
Девочки, вы просто писательницы, я не поспеваю читать-занята очень учебой, но заканчиваю в четверг. Сегодня кзамен сдала на 5, но ниже 4 не ставили.
Ольга добре у меня дочка тоже сидит в тазовом ( на момент 7 марта). Я пока не переживаю, доктор наш сказал в течение месяца имеет полное право как хочет сидеть. Да и я думаю,что договорюсь с ней. Может уже и перевернулась? она у меня вообще тихоня. Потому я не знаю какой частью тела она выпирает или даже шевелит руками?ногами?не разобрать. В любом случае не накручивай себя. Все будеи хорошо.
Привет, новеньким!. Особенно студентке Педиатрички от студентки 1 меда.
Я тоже за встречу!!! Давайте,а? у меня подруга рожает только в июле и её уже никуда не вытащить , строит из себя инвалида при железном то здоровье. Так и не встречаемся, потому что в разных районах живем.
ИринА спрошу тебя в том топе- неужеле врач из ЦН тебя тогда до слез довела. Наблюдаюсь у неё вроде ничего. Я такой типаж называю- инопланетянка, ну немного не в себе, разная бывает.
Кстати, по статистике нашего Пчеломайского сайта мальчишек у нас больше. Мамы девочек, нам будет из кого женихов выбирать .

Все будет хорошо у всех честное слово.
Старый 20-03-2007, 20:06     #3165
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisik Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь из пузика уже торчат пятки? А то очень интересно какого они размера...И вообще если честно не могу представить себе пропорции малыша, понимаю только какая спинка и все..
у меня ситуация как у Ласточки - девочка-тихоня, вообще ничего непонятно
Старый 20-03-2007, 20:09     #3166
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Ласточка! Если б у меня была девочка, я бы не так переживала... Но тебе очень желаю, чтобы твоя малышка повернулась как надо! Упражнения всякие можешь поделать, ты, наверное, знаешь какие.
Старый 20-03-2007, 20:12     #3167
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Наверное все девочки спокойные, а судя потому что у меня шалит всевремя - будет мальчик!
Старый 20-03-2007, 20:13     #3168
Lastochk@
Старожил
 
Профиль Lastochk@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Россия, СПб
Сообщения: 1 375
Lastochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Ласточка! Если б у меня была девочка, я бы не так переживала... Но тебе очень желаю, чтобы твоя малышка повернулась как надо! Упражнения всякие можешь поделать, ты, наверное, знаешь какие.
Знаю, но пока не делала( видела ты ссылку давала), в следующ среду Узи последнее, если не перевернется, буду делать. В тазовом все равно не хочется рожать, хоть и девочку
Старый 20-03-2007, 20:20     #3169
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


У тебя как раз за эту неделю есть все шансы ее повернуть. Особенно, если нет маловодия
Старый 20-03-2007, 20:35     #3170
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


А вот моя малявочка частенько лежит поперек, так совсем самой низя рожать. Ужасно боюсь что подростет еще и не сможет повернуться с моим вроде-как узким тазом...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.