***Бантик ты и бантик я = Литлванские друзья!*** - Страница 317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 19:17     #3161
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Всем привет!
Девочки, а я с вами не согласна! У нас в том году НГ был вторым "праздником", т.к. было еще показательное муз. занятие для родителей, чтоб показать, чему и как деток учат. Но, тем не менее, на НГ некоторые детки, включая моего Глеба, плакали. Все мамы встали и присоединились к деткам, и все делали вместе. Было очень мило и приятно. Детки расслабились. Но им старались объяснить после праздника, что к чему..... Весной, когда у нас была "театральная гостинная", детки уже не плакали, и даже отличненько показали спектакль. И они все так гордились, что они как артисты выступают, а родители на них смотрят.
В общем, детки должны к этому привыкать понемногу, в этом возрасте они гораздо быстрее перестают стесняться и ведут себя непосредственно. А иначе и непонятно, зачем и для кого они все это готовили, учили стишки....

ИМХО
Старый 23-12-2008, 19:20     #3162
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
А у нас родители будут присутствовать на елке! Мало того, они вместе с детками все ОБЯЗАТЕЛЬНО будут принимать активное участие в празднике! Я, например, Снежинкой буду

Всем привет кстати!
Это самое правильное!!!!
Старый 23-12-2008, 19:24     #3163
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Кстати, у нас сегодня уже был утренник! Мы сдавали по 600 р. В детском подарке был сладкий подарок Киндер (очень хороший: 2 шок. яйца, 2 шоколадки Киндер макси, 2 Киндер кантри, бегемотик, Киндер Буэно и еще что-то типа пирожного Киндер) и коробка с пазлами на три картинки по теме транспорт с очень красивыми рисунками. В общем, я подарком довольна. Дед Мороз, Снегурочка, Незнайка и Метелица были приглашенные артисты. Они как бы разыгрывали мини-спектакль, но и детки там принимали участие. Глебан выступал хорошо!
Старый 23-12-2008, 19:39     #3164
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Ань, привет. Слушай, а подарок этот Киндер у вас он был в виде елочки? А то я везде его ищу...
Старый 23-12-2008, 19:40     #3165
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Кстати, а что это Владену никто не поздравляет?

ВЕРУСЮ И ВЛАДОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Старый 23-12-2008, 20:07     #3166
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюта-Анюта Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, а я с вами не согласна! У нас в том году НГ был вторым "праздником", т.к. было еще показательное муз. занятие для родителей, чтоб показать, чему и как деток учат. Но, тем не менее, на НГ некоторые детки, включая моего Глеба, плакали. Все мамы встали и присоединились к деткам, и все делали вместе. Было очень мило и приятно. Детки расслабились. Но им старались объяснить после праздника, что к чему..... Весной, когда у нас была "театральная гостинная", детки уже не плакали, и даже отличненько показали спектакль. И они все так гордились, что они как артисты выступают, а родители на них смотрят.
В общем, детки должны к этому привыкать понемногу, в этом возрасте они гораздо быстрее перестают стесняться и ведут себя непосредственно. А иначе и непонятно, зачем и для кого они все это готовили, учили стишки....

ИМХО
Ань...это может хорошо,когда детки уже не раз были на праздниках...у нас мало того,что группа очень плаксивая....они еще и бандиты ужасные... мы первый год ходим...и дети увидев родителей...уже не смогут их отпустить обратно.....у нас почти все (кроме троих) работают....и не смогут присутствовать на празднике....и представь...как будет обидно деткам....родители которых не пришли на праздник....будут слезы...истерики.....ИМХО,но лучше пусть ДМ их развлекает...праздник для них,а не для нас

У Насти 38,6 и это она уже вторую неделю на больничном сидит началось все без темпы....в пн. должна была в школу пойти...т.к. с пт. уже выписали.....но в пн. разрешила ей дома после праздника посидеть....со вт. в школу...сегодня ночь не спала т.к. то холодно...то жарко...осталась дома....и вот...темпа и Ванька заболел
Старый 23-12-2008, 20:08     #3167
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Владену с Днем Рождения
Здоровья,счастья
Старый 23-12-2008, 20:30     #3168
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Ань, привет. Слушай, а подарок этот Киндер у вас он был в виде елочки? А то я везде его ищу...
Да, в виде елочки! Очень хороший подарок.
Старый 23-12-2008, 20:32
ответ для Иришечка на сообщение "Владену с Днем..."
    #3169
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Владену с Днем Рождения
Здоровья,счастья
Присоединяюсь! Владу с Днем Рождения!!!!!!
Старый 23-12-2008, 20:34     #3170
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
У Насти 38,6 и это она уже вторую неделю на больничном сидит началось все без темпы....в пн. должна была в школу пойти...т.к. с пт. уже выписали.....но в пн. разрешила ей дома после праздника посидеть....со вт. в школу...сегодня ночь не спала т.к. то холодно...то жарко...осталась дома....и вот...темпа и Ванька заболел

Натеньке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лечи нашу девочку!!!!
Ване большой привет и поскорее поправляться!!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.