ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 14:11     #3161
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Обычно посредник берет % от суммы заказа но не меньше какой то суммы с КАЖДОГО магазина.
Если набрать на амазоне 10 вещей по 30 баксов из разных магазинов то придется заплатить за каждую вещь 15-20$ комиссионных. Вот в чем вопрос
Старый 09-02-2009, 14:20     #3162
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Обычно посредник берет % от суммы заказа но не меньше какой то суммы с КАЖДОГО магазина.
Если набрать на амазоне 10 вещей по 30 баксов из разных магазинов то придется заплатить за каждую вещь 15-20$ комиссионных. Вот в чем вопрос
Уууу.... как все запущеноооо
Старый 09-02-2009, 14:42     #3163
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Обычно посредник берет % от суммы заказа но не меньше какой то суммы с КАЖДОГО магазина.
Если набрать на амазоне 10 вещей по 30 баксов из разных магазинов то придется заплатить за каждую вещь 15-20$ комиссионных. Вот в чем вопрос
а разве это не зависит от того, кто платит

если вы сами покупаете, то вы платите свои деньги, к которым посредник вообще отношения не имеет

а если платит посредник, то тут он может считать кому и сколько он заплатил

а если вы платите посреднику % просто за каждую отдельно пришедшую к нему коробку?

как-то странно
Старый 09-02-2009, 15:03     #3164
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
а разве это не зависит от того, кто платит

если вы сами покупаете, то вы платите свои деньги, к которым посредник вообще отношения не имеет

а если платит посредник, то тут он может считать кому и сколько он заплатил

а если вы платите посреднику % просто за каждую отдельно пришедшую к нему коробку?

как-то странно
Я рассматриваю самостоятельные покупки, т.е. покупки самой своей картой. То что покупает сам посредник понятно, не факт что он купит эту вещь в магазине на который вы послали ссылку. Он может найти дешевле, в магазине на который есть скидочный купон и купить там, заработав побольше денег.
Не за каждую коробку, а за каждый магазин!!!!
Я вообще не эксперементировала с Амазоном с покупкой у них из разных магазинов. Но везде на посреднических ссайтах стоит цена посреднических услуг в % но не меньше како то суммы с магазина или лота. А амазон это, как мы выяснили ниже, есть "рынок/выставка" где представлены разные магазины.
Допустим я купила на амазоне:
Пальто из магазина Гесс100$, сапоги из магазина Нордстром 250$, детскую обувь с амазона 50$ и мешок детских вещей из магазина ЧП 60$.
Это покупки из разных магазинов, НО ЧЕРЕЗ АМАЗОН.
Не знаю, может есть добрые, отзывчивые посредники которые возьмут процент с общей единовременной покупки ЧЕРЕЗ Амазон
Старый 09-02-2009, 15:17     #3165
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Шоб я так жил Это ж сколько надо зарабатывать чтоб иметь возможность только посреднику за заказ платить по 100-200 баксов.
Старый 09-02-2009, 15:28     #3166
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Шоб я так жил Это ж сколько надо зарабатывать чтоб иметь возможность только посреднику за заказ платить по 100-200 баксов.

Ну не у всех есть ТАМ родственники
И потом помоему это не правильно так покупать, извините за грубость ну если только ну очень надо или иметь возможность не считать денег.
На все нижеперечисленные магазины можно найти купоны на скидку + у них бывают акции, достаточно подписатся на рассылку новостей и тебе обязательно пришлют какое нибудь выгодное предложение ну за редким исключением: аберкомби, холистер.
кроме того можно найти компаньона или двух и добрать до суммы в 200 -250 баксов, тогда расходы на доставку и комиссия будут не такими зверскими

Главное чтобы доллар больше не рос
Старый 09-02-2009, 15:32     #3167
Ulttra
Наш человек
 
Профиль Ulttra
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: примерно Комендансткий, 50 905-272-29-08
Сообщения: 3 795
Ulttra отсутствует


Девочки, что-то я не понимаю про shipping - если я через Амазон закажу 10 вещей, некоторые - беспл. шипинг, часть - платный. Я что, должна за каждую вещь его платить или за 5 вещей 1 раз - если я за 1 раз из корзины доставку оформляю ?
Старый 09-02-2009, 15:46     #3168
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Ну не у всех есть ТАМ родственники
И потом помоему это не правильно так покупать, извините за грубость ну если только ну очень надо или иметь возможность не считать денег.
На все нижеперечисленные магазины можно найти купоны на скидку + у них бывают акции, достаточно подписатся на рассылку новостей и тебе обязательно пришлют какое нибудь выгодное предложение ну за редким исключением: аберкомби, холистер.
кроме того можно найти компаньона или двух и добрать до суммы в 200 -250 баксов, тогда расходы на доставку и комиссия будут не такими зверскими

Главное чтобы доллар больше не рос
Ну, у меня нет там родствеников у меня есть там посредник, не друг, не брат, не сват, человек которому я плачу за его услуги. Но человек который берет адекватную сумму и выполняет свою работу ничуть не хуже, я уверена, чем те, которые берут СТОЛЬКО. Я не поняла а как поступать не правильно? Хотеть жить лучше?
Старый 09-02-2009, 15:49     #3169
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветы Посмотреть сообщение
меня тогда несколько пугает полная неопределенность расходов (и их увеличение) на пересылку от посредника в Россию: в итоге же общая сумма пересылки каждой мелкой посыленки будет выше, чем если бы они отправили одной-двумя посылками побольше. Видимо, так?
Видимо, так.... и это правда! Вы же не думаете, что они где то упустят свою выгоду?????
все для того, чтобы окупить затраты.... именно поэтому делается такая система доставки.
Потому как не сам Амазон продает, а заказывает за вас у того магазина, где вы купили....

ну тут уж вам надо спросить у самого вашего посредника.
По идее, вы сами все оплатили своей картой, ваш посредник только ждет ваши посылки к себе на адрес, на своем адресе он их скомпонует в одну посылку и отправит в Россию.
Вот вы и должны у своего посредника спросить, как он с вас возьмет комиссионные????? за одну посылку, которую он в Россию пошлет или за те все коробченки,которые с Амазона в разных посылках пришли.
У меня было так...
на Амазоне было куплено н-ное количество вещей из разных магазинов, все это добро пошло разными коробками, потому как отдельно коробка от одного магазина и отдельно коробки те, которые попали под бесплатную доставку. В итоге 5 коробок пришло на американский адрес, все их скомпоновала я в одну коробищу и все это пошло уже в Россию.
Старый 09-02-2009, 15:56     #3170
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Спасибо
А они звонят перед приходом?
---
Эх, не знаю, что мне Маша напишет в инвойсе.На сайте сумка 206$ cтоила.


спасибо.
Вообще Машу можно спокойно было попросить занизить стоимость вашей сумки.
И тогда с ДХЛ не будет проблем.
Я получала исправно посылки ДХЛ весь прошлый год.
Они очень аккуратны, пунктуальны и вообще очень хороший сервис, но самый дорогой.
И вот если у вас доставка в инвойс вписана отдельной строкой, то ДХЛ товары на сумму менее 5000 рублей спокойно приносит на дом.
Доставка у них жутко дорогая и когда мне шли посылки, то естественно у меня не могло получится вместе с доставкой менее 5000 рублей. там одна доставка иногда доходила до 150 долларов.
Так вот... инвойс специально писали доставку в отдельную строку и товары были на сумму менее 5000рублей. И никогда, ни разу ничего не было.... всегда приносили домой. И по телефону сказали, что если товар на сумму менее 5000 рублей, то спокойно ждите домой посылку.


Еще... вам дадут трекинг на посылку, вы спокойно отслеживаете ее, и когда будет написано, что посылка прошла таможню, вы позвоните в ДХЛ и попросите, чтобы вам сказали, когда ее привезут и сделали пометку "перед приездом позвонить"! Мне всегда звонили...
И это лучшая контора, с которой мне пришлось работать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.