***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol 2*** - Страница 317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 22:35
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3161
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Всем привет
во и я добралась до нашего топика.
вчера прямо с самолета отправились на ужин с друзьями,они не часто радуют нас своими визитами,поэтому вечер пролетел незаметно,а сегодня я понеслась забирать своего ангелочка от расстроенных бабушек и дедушек-))так привыкли,что уже не представляют как без него будут жить-)))требуют скорейшего пополнения нашего семейства.

не могу не поддержать Савмам но и добавлять ничего не буду,Париж восхитителен,февраль месяц,залитые солнцем "поля" и кокосовый суп в "авеню" ...о чем еще можно мечтать..и вспоминать в серый будничный денек.
а про молдаван это да,мне кажется скупые страницы интернета не смогут передать даже сотой доли этого явления-)))))).

про 14,мой муж тоже не воспринимает его за праздник,букет,конечно,неизменно будет-)ну и приглашение в ресторан-)а так..ничего особенного,друзья предлагают пойти на танцы-)ничего интеллектуального,сплошной загул и разгул-))

про золу,могу предложить тоже через пару недель,не раньше.
Старый 08-02-2009, 23:59
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3162
Лорелея
Элита
 
Профиль Лорелея
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 404
Лорелея отсутствует


Всем доброй ночи!!!

Алиса - с золой заинтриговала - расколишься для чего???

Небольшой вопрос - кто-нибудь отдыхал в пансионатах/ отелях на берегу Финского залива??? Не порекомендуете куда лучше с детьми???
Старый 09-02-2009, 09:58
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3163
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


В прошлом году друзья бабушку с детьми в Райволу отправляли. Понравилось. Коттедж стоил около 60 тыс в месяц, питание в основном корпусе 4-х разовое. хорошая детская площадка и много детей - это как они рассказали. Сама буду проверять в марте
Старый 09-02-2009, 11:03
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3164
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Эх, ну как от вас утаишь....Ладно, сознаюсь, самогон!!!! У нас тут в Париже спорчик вышел насчет сакэ. Я вот говорю самогон-самогоном, причем слабенький. Я, как человек, начавший свою самогонную карьеру в 12 лет с 3-х литровой банкой в компании таких же глубоковозрастных алкоголиков, запивавших водой из колодца...Но в то время украинский ветер перемен еще не шелохнул ни одного оранжевого флага, поэтому подстерлось...и вот я решила напомнить себе о великом напитке.

Ну еще все книги с народными рецептами оздоровления приписывают настоенной на березовой золе воде удивительные свойства. Ну вот мне очень рекомендовли пропить месяц такой водички для дальнейшего процесса очищения организма. Очень хвалят. В обен на золу обещаю рассказать о результатах во всех подробностях.

Света, огромное спасибо. Я, пожалуй, не откажусь. Готова прикупить дровишек березовых и привезти. Настаивать, правда, надо 2 недели....так что о результате чуть позже


Десерт, ну и баночку бы уже пополнить надо! Только, боюсь, Света не станет добавлять к березовым бревнам нужного ингридиента
Старый 09-02-2009, 12:44
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3165
koshica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 461
koshica отсутствует


Алиса, да ты рукодельница! самогон! сама!
У меня от сидения дома накопилось много вопросов

1. Знатоки гомеопатии, подскажите, плз, ведь наверняка в гомеопатии есть что-то типа витаминов, т.е. средства, позволяющие поддерживать иммунитет, сопротивляемость вирусам и т.п. Есть? И если да, то кто-нибудь их действие на себе испытывал?

2. Знатоки романтических мест здесь ведь тоже есть Посоветуйте ресторан (НЕ для 14 февраля ) для романтического времяпрепровождения, с хорошей кухней, приятным интерьером, а если еще и с шикарным видом на город - вообще чудесно!
Старый 09-02-2009, 13:18
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3166
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


Алис, у нас после субботней бани в печке и в камине куча пепла березового - это то, что тебе надо? Если да, могу насобирать в банку))
Старый 09-02-2009, 14:24     #3167
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshica Посмотреть сообщение
Алиса, да ты рукодельница! самогон! сама!
У меня от сидения дома накопилось много вопросов

1. Знатоки гомеопатии, подскажите, плз, ведь наверняка в гомеопатии есть что-то типа витаминов, т.е. средства, позволяющие поддерживать иммунитет, сопротивляемость вирусам и т.п. Есть? И если да, то кто-нибудь их действие на себе испытывал?

2. Знатоки романтических мест здесь ведь тоже есть Посоветуйте ресторан (НЕ для 14 февраля ) для романтического времяпрепровождения, с хорошей кухней, приятным интерьером, а если еще и с шикарным видом на город - вообще чудесно!
1. Я такого средства не встречала у гомеопатов. Классических. За остальных не скажу. Есть укрепляющие комплексы, но это все равно требует консультации и индивидуального подбора. Работает или нет... - ну точно нет молниеносного эффекта.

2. Для меня романтические рестораны ледующие - Кухня, Терасса, Граппола, Пробка...пожалуй все. Хотя, смотря с кем, мне и в Макдональдсе бывало очень рамонтично помнится

Цитата:
Сообщение от Katem Посмотреть сообщение
Алис, у нас после субботней бани в печке и в камине куча пепла березового - это то, что тебе надо? Если да, могу насобирать в банку))
Катя, полагаю, что это как раз оно. В рецепте написано - зола. Ну наверное зола - это то, что оставется после сгорания березовых бревен. Буду тебе крайне признательна, если найдется бночка и время ее заполнить. Еще раз спасибо.
Старый 09-02-2009, 16:23
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3168
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


Алис, а баночка какого размера тебе подойдет - 1л. или 3 л. :-))))
Старый 09-02-2009, 16:26
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3169
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


Даш, я тысячу лет не была в ресторане "Москва". Насчет кухни не помню, а вид там очень красивый.. Вечером огни, вода ( я летом была) И довольно уютно. Хотя может у меня что-то наложилось... Очень давно там была и плюс другая я совсем тогда была... Сейчас замученная нарзаном, а тогда даже мыслей о детях не было )))) Поэтому и романтично было.

Гомеопатией не увлекаюсь.... Кроме оцилококцинума (у него какая-то удвоенная буква, но я не помню какая )))) напишу безграмотно))
Старый 09-02-2009, 17:06     #3170
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от savmam Посмотреть сообщение
Ну мы 14 думаем устроить командно-семейные игрища...типа интеллектуальные...
это что именно? очень интересно!

Алис, а как тебе удалось билеты на Чипполино купить? Я когда озаботилась- уже не было ничего.

Даша, про гомеопатию ппксну Алисе.

Алис, а про "Кухню" расскажи подробнее пожалуйста!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.