ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 20:31     #31641
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Я категорически против алкоголя как во время беременности, так и во время ГВ, хотя в прежней жизни была бытовой пьяницей
Уже год не пью и не страдаю. Вот закончу кормить - и сигаретку
Про то что терпеть лишения должны оба - не согласна.
Цитата:
Сообщение от Мусёныч Посмотреть сообщение

Как категорично.... Не все мужчины принимают это... Кроме того, у нас, например, есть месячные... И что? Мужикам теперь тоже какие-то гадости придумать, чтобы живот у них болел, тошнило.. Ну так, за компанию... Чтобы жизнь медом не казалась....
Юля, у женщин есть некоторые особенности, в тч Б и роды. Это было всегда и всегда так будет...
И всегда мужики проводили время несколько иначе, чем мы....
Тебе что, легче, что он тоже страдать будет? Может, ему тоже в одно место утрик 3 раза в день пихать? И прогинову пить вместе с тобой.... Чтобы настроение прыгало, чтобы рыдал и истерике тебе закатывал...
Я такого не понимаю....
Мне наоборот хочется, чтобы хоть муж как-то радовался жизни, если уж я не могу... Мне приятно, что хоть любимый муж может выпить вкусного вина, скушать вкусную шоколадку, покататься на коньках или горных лыжах.... С беременными итак тяжело. А нервы мужьям трепать такими глупостями - прямой путь к скандалам и ругани. Им силы и терпение нужно, чтобы наши капризы терпеть, а не для того, чтобы лишения терпеть.
А в личной жизни вообще должны быть компромисы.
А согласно твоей теории вам теперь обоим все время сидеть дома, ни спорта, ни друзей, ни пива-вина... А то как же.... Тебе нельзя, пусть и он страдает...
Странно мне это...
Есть физеологические особенности организма, такие, как М, а есть ситуации, когда двое должны поддерживать друг друга. Не даром же в некоторых семьях говорят: МЫ беременные. Я слышвла (не знаю, конечно, насколько это правда), что у некоторых мужиков даже токс бывает, так женам сопереживают. Для меня в обычном-то состоянии пьяный муж - это б-р-р, хотя сама далеко не святая, но от не могу на него пьяного смотреть, и все тут. А тут жена в переживаниях-токсикозе,а он бухать, что ли, будет?!!!
Нет, конечно, в каждой семье по разному устроено. Многие говорят, что умные женщины - это те, которые умеют закрывать глаза на мужские слабости в разумных пределах. Пусть я не буду умной, но это не для меня.
И потом, ну могут они 9 месяцев потерпеть, ничего с ними не случиться. Тем более в нашей ситуации, когда они знают, какой ценой эта Б досталась. Я не говорю, что надо всю жизнь запрещать, хотя, если бы я свое время боялась скандалов и не запрещала, муж бы раз в 5, а то и 10 пил чаще, чем сейчас.У них на старой работе это было очень принято по нескольку раз на неделе -ничего, отвадила его от этого.
Ладно еще в обычной ситуации, у меня подружка сама всю Б порхала, как бабочка, могла и выпить пару бокальчиков или стаканчик пива где-то раз в неделю, и курила, хоть и немного, результат - прекарсная здоровая дочура. Но у всех же по-разному. Если это не травмирует жену - пусть пьет, развлекается, на встречи с друзьями ездит. Если травмирует - мое мнение - не должен.
Старый 12-02-2009, 20:34     #31642
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
ой извини пожалуйста
точно не заметила

Для тех, кто в бронепоезде......

Пуаро, Натабукс, Ассоль, Амфор, Алина, Аленочка.......




ПыСы.. Не обижайся на меня, ладно? Настроение у меня сегодя "подковыристое"
Старый 12-02-2009, 20:34     #31643
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
Конфетти напиши пжста что-нибудь здесь или в личку или может ты уже писала подробно ( скажи где )
... ну не знаю я к кому податься
Старый 12-02-2009, 20:35     #31644
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


это шутка
что именно рассказать?
как на духу расскажу
Старый 12-02-2009, 20:40     #31645
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddess41 Посмотреть сообщение
ой извини пожалуйста
точно не заметила
У меня тоже так было ,это точно внематочная,» сказала врач скорой, которую я вызвала после невероятного приступа боли и потери сознания: разрыв трубы и кисты на яичнике -мне 19 лет. Это была первая беременность
Через несколько лет я сделала лапароскопию:убирала спайки на единственной трубе. После операции дали 3 месяца на «заберемливание»,В КОНЦЕ КАЖДОГО МЕСЯЦА ВИДЯ ИПАЧКАННЫЕ КРОВЬЮ ТРУСИКИ У МЕНЯ НАЧИНАЛАСЬ ИСТЕРИКА
Вердикт врача:ЭКО .!!!!!!!!
5,5 лет назад я знакомлюсь с мужем и сразу признаюсь в свой проблеме,это теперь НАША проблема говорит он и мы начинаем марш-бросок за деткой.
2003 год сетябрь,первая попытк,а АВА-Петер,врач Корнилов-пролет
Иду удаляю единственную трубу(так как там гидросальпинкс,а это плохо для имплантации)
Перехожу к Чежиной.Крио протокол-0
Свежий протокол-0
Осень 2005 года.
Лечу уже 1,5 мес.кисту Фемоденом,собираюсь сделать крио,т.к.у меня заморожено 2 эмбриончика(не оставлять же их!!!!.
Покупаю куклы,следуя советам по фэн-шуй,что тем,кто желает деток надо в доме иметь детские атрибуты:игрушки,вещи,фотки и т.д.
Чежина назначает дату переноса:4 ноября.
Ем Пироксикам за 2 часа до переноса,у меня суперское настроение,еду в клинику.Чежина улыбается,3(!!!!)эмбриона разморозилось,переноим всех.Лежу на кресле и смотрю в монитор.Вот они,грит Маргарита Валентиновна,смотри,прямо в центре матки.И я понимаю,что вот оно ПОЛУЧИЛОСЬ Я ЧУВСТВУЮ ЭТО!!!
Едем с мужем в ресторан после клиники и я выпиваю бокал вина за удачу.
6 день после переноса,тест показывает слааааааааабенькую полоску..
12 дпп,хгч-274
14 дпп-816
18 дпп-5074,мазня,месяц на сохранении,истерика,море слез,кровь текла по ногам,думала всёёёёёёёёё,Лежала на больничной койке,гладила пузико и просила его остаться,называла его своим счастьем,своей жизнью,обещала купить кучу подарков и покатать на машине.Страх и беспокойство не проходило почти всю беременность.
6 июля путем КС родился наш смысл жизни.
Муж плакал держа нашего малыша,когда меня привезли в палату после операции.Он обожает сына и признается ему в любви каждый день.
Старый 12-02-2009, 20:46     #31646
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Для меня в обычном-то состоянии пьяный муж - это б-р-р, хотя сама далеко не святая, но от не могу на него пьяного смотреть, и все тут. А тут жена в переживаниях-токсикозе,а он бухать, что ли, будет?!!!.
Ну, мой муж не буйный Тяжелый, только. Сложно его если что спать уложить....

А как они с моим отцом отмечали мое второе УЗИ - это надо было видеть Я еще до дому не доехала, а они уже в зюзю..... наотмечались...

Ну, а кроме того, мой, например, всегда за рулем... И вообще не позволяет себе напиваться, кроме как дома в кругу только близких людей..... Так что, у нас такого рода проблем нет..
Но выпить бокал-другой-третий - это не проблема....
Старый 12-02-2009, 20:49     #31647
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Прочитала, наверное, в сотый раз..... И снова разревелась......
Старый 12-02-2009, 20:58     #31648
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусёныч Посмотреть сообщение
Прочитала, наверное, в сотый раз..... И снова разревелась......
скоро мы твою прочтем
Старый 12-02-2009, 20:59     #31649
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Саша, читала со слезами. Спасибо.
Старый 12-02-2009, 21:08     #31650
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! я тут вас сутки уже не читала. Дома вечером только смогу. Не успеваю на работе читать все топики, к сожалению (я в 3-х участвую, но наш-самый большой и самый родной).
Я сегодня ходила к своему врачу...он мне углядел в трубе кое-что (скорее всего гидросальпинкс, так явственно видно его, размеры и все такое), похоже придется делать лапору все-таки. Вот так.
Счас еще свои жкт проблемс лечу у гастроэнтеролога (т.е. даже еще и не лечу, а жду результатов анализов), поэтому боюсь, что не смогу сделать лапару-гистеру и в след. цикле (а это буквально через 9-13 дней будет), потому что тоже надо обострение снять.
Т.е. получается откладывается скорее всего мой протокол месяца на 3 минимум.
Я немного в расстройстве, помните наверное, я сначала сама хотела на лапору (менее месяца назад), потом меня не взяли, и я радостно передумала уже идти, теперь вот опять катавася у меня.
но если уж и мой врач мне говорит надо, ну значит надо.
ну, вот еще пойду после мес к нему, но, видимо, уже ничего не изменится.
Кстати, а кто как скоро после лапары начинал протокол? И еще вопрос к тем у кого 2 лапары - дырочки в том же месте будут, что и прежние?
Иночка нерастраивайся, что протик откладывается, зато он будет удачным





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.