****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 10:39
ответ для Таша на сообщение "А если уже начала принимать..."
    #3151
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от slatoka Посмотреть сообщение
Девочки, а здесь есть кто-нибудь с Васьки из 16:R&

И ещё хотела спросить есть ли такие кто УЗИ не хочет делать, если только что-то очень серьезное не случиться и тот кто хочет дома рожать?
Я с Васьки. УЗИ не делала , завтра пойду вставать на учёт , врач решит нужно или нет. Дома рожать не рискну , а вдруг потребуется кесарево. Мне слишком дорог этот ребёночек , чтобы им рисковать...
Старый 11-03-2009, 11:28     #3152
tatyana-max
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
tatyana-max отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
А мы вечером идем В 19.30
А вы прямо с мужем в кабинет пойдете или он просто для поддержки в холле будет ждать?
в кабинет пойдет он ребенка больше меня хотел и хочет видеть его тоже не только на картинке, а в режиме реального времени
Он даже мою книгу читает о беременности
Старый 11-03-2009, 11:40     #3153
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Всем привет! Что-то давно я тут не была
Цитата:
Сообщение от жемчуг Посмотреть сообщение
Надо иметь при себе: страховой полюс, паспорт, Страховое свидетельство пенсионного страхования(зелёненькое удостоверение такое). Подойдёшь в регистратуру и всё тебе там расскажут))) Не волнуйся!!!!!!!!!!!!!
А зачем страховое??????
Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Привет всем!!!

Я сегодня сходила на свое первое УЗИ! Врач как начала смотреть сразу сказала угроза прерывания (напряжение миометрия по задней стенки матки). Хотели сразу же положить в стационар на сохранение, но я уговорила чтоб лечь завтра с утра...

Прописали утрожестан 2 раза в день и 10 дней стационара!!!

Кто-нибудь лежал на сохранении? Я вся перепуганная и расстроенная и поэтому так не поняла почему я не могу лежать дома с таблетками, а не а стационаре (причем он в этом центре бесплатный....)
Ну ничего. главное, что вовремя заметили. Полежишь, отдохнешь. снимут угрозу и обратно домой! А мы за тебя держать будем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Ужасы какие то Я в стационаре при центре планирования на Комсомола, читала про него положительные отзывы... Все пошла лежать-отдыхать
На комсомола хороший центр! Все хорошо будет!
Старый 11-03-2009, 12:06     #3154
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Всем привет!

У меня какая-то "непруха". Вчера попыталась к Лебедеву записаться, мне сказали, что еще рано. А сегодня попыталась записаться в амбулаторный центр при 18 р.д., чтобы беременность там вести....так они на месяц закрываются и запись начинается только с 15 апреля... А я только выбрала там врача, в общем, уже настроилась по полной. Чувствую, от ЖК мне не уйти все-таки
Старый 11-03-2009, 12:16     #3155
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
в кабинет пойдет он ребенка больше меня хотел и хочет видеть его тоже не только на картинке, а в режиме реального времени
Он даже мою книгу читает о беременности
Мой тоже больше меня хотел! Точнее он очень-очень-очень хотел, а я хотела подождать еще голик-другой.
Старый 11-03-2009, 12:20     #3156
Лялечка_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Петроградский р-н
Сообщения: 30
Лялечка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
привет!я с петроградского..только сейчас прочитала твоё сообщение...Встала на учёт???
Ходила вчера в ЖК вечером, а мой доктор работала утром.сегодня пойду а ты уже встала?
Старый 11-03-2009, 12:30     #3157
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!
Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
я первое Узи пойду делать в Прайм Роуз (http://www.littleone.ru/reports/inde...order=rating)к врачу Баженовой, мне одна девочка ее порекомендовала и вообще на форуме очень положительные отзывы...А уж 2УЗИ пусть генетики посмотрят, а то сейчас 3600реально нет...
+1. Мы едем 23-го!!!!!

Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Привет всем!!!

Я сегодня сходила на свое первое УЗИ! Врач как начала смотреть сразу сказала угроза прерывания (напряжение миометрия по задней стенки матки). Хотели сразу же положить в стационар на сохранение, но я уговорила чтоб лечь завтра с утра...

Прописали утрожестан 2 раза в день и 10 дней стационара!!!

Кто-нибудь лежал на сохранении? Я вся перепуганная и расстроенная и поэтому так не поняла почему я не могу лежать дома с таблетками, а не а стационаре (причем он в этом центре бесплатный....)
Главное не волнуйся,лучше по-лежи в стационаре,а то у меня есть знакомая - муж дома сам магнезии делал,врач их по-телефону консультировала.... Сейчас пытаються ещё раз забеременеть

Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
в кабинет пойдет он ребенка больше меня хотел и хочет видеть его тоже не только на картинке, а в режиме реального времени
Он даже мою книгу читает о беременности
Про книгу - это сильно!!! Я в первую Б. всё пыталась подсунуть,но всё бесполезно. Хотя хотел больше меня,я всё думала,что рановато-не готова
Старый 11-03-2009, 12:31     #3158
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Ходила вчера в ЖК вечером, а мой доктор работала утром.сегодня пойду а ты уже встала?
Лялечка,у тебя линеечка активная!!! Смотри - забанят
Старый 11-03-2009, 12:32     #3159
Лялечка_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Петроградский р-н
Сообщения: 30
Лялечка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Лялечка,у тебя линеечка активная!!! Смотри - забанят
А как ее сделать не активной?
Старый 11-03-2009, 12:39     #3160
rjgbktw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 325
rjgbktw отсутствует


Девочки, а у меня катастрофа! Вчера вечером была в гостях, сегодня утром проснулась все лицо чешется, я к зеркалу-а там, ну просто картина.....рожа как помидор красная да еще и шелушится, только под бровями нормальный цвет лица, вообщем как ошпарили.....что это? диатез или аллергия?
Съела вчера целый красный грейпфрут, но он же вроде не должен вызывать аллергии....А мама моя сказала, что это у меня видимо на какой то компонент мартини(выпила вчера пол бокала, был повод)
Помогите, что теперь делать, как быть, что принять? супрастин нельзя..
Вот кремом лицо намазала и сижу обалдеваю))))))))
Первая беременность без осложнений и приколов, а эта ну прямо одно на другом, только токсикоз прошел и на тебе.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.