Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 22:14     #3151
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Мой ре в 7 месяцев выпивает 3 поильника с чаем в день . Думаю, если ему дать кефир, то выпьет запросто .
А моему даже соки не особо прокатывают, я уж молчу про воду... Надо бы тоже попробовать чай предложить... Чо я раньше не пыталась..?
А чай как себе делать или послабее? А заварной или из пакетака? Или покупной? (сорри за мильон вопросов... )
Старый 12-03-2009, 22:18     #3152
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
а
Надя (Скорпиошка) у нас аллергия на молоко (а также молочные составляющие) врач посоветовал давать сыр все ок :
сыр?? вот это новость..а какой? и как давать??
Старый 12-03-2009, 22:23     #3153
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
неожиданный вопрос в магазине. здесь куча неизвестных мне доселе овощей продается, решила начать с батата - я про него хоть читала
Да? Надо будет посмотреть повнимательнее . А то я обычно хватаю перец с помидорами и дальше иду.

Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
А чай как себе делать или послабее? А заварной или из пакетака? Или покупной? (сорри за мильон вопросов... )
Я покупаю детские чаи в магазине, они уже в пакетиках. Завариваю как написано на этикетке, остужаю и даю. Только смотрю, чтобы без сахара был.
Старый 12-03-2009, 22:33     #3154
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
сыр?? вот это новость..а какой? и как давать??
я давала Олтермани и Ламбер (те которые низкожирные) раньше маленький кусочек натирала на мелкой терке и смешивала с овощами/мясом теперь прям так даю - сидит грызет
Старый 12-03-2009, 22:36     #3155
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
на козьем с помощью гриба...подумаю. просто покупать пакетированное козье молоко не хочу. лано, буду думать, спс.
коровье точно давать не буду минимум до 1,5 лет. а то и дольше. Видно будет. Если только савхожное на даче
Цитата:
про игрушки - не, покупать не буду...сижу в топике про антикризисные игрухи. читаю чего там систер мой понаписал...
а дай ссыль (лень лазать) и как систер величают на ЛВ
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Оль, у меня вообще не поднялся твой пирог и что я не правильно сделала
Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
вот я в овощи и подмешала, так он сразу прочуял, что вкус другой и доел все с таким омерзением на лице, что мне даже нечего было ему сказать...
а мой наоборот трескать стал
Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Ребенок категорически не хочет овощи....что делать????? Наташа, как у тебя Аня? Это может быть из-за зубов? У нас сегодня постоянный вой в доме - не день Бекхема, стопудово
Мы после болезни и темпы тоже ели только молочко, а сейчас все ОК
Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Правильное распределение обязанностей в доме

а мама в загуле по салонам и магазинам
как мило!!!!!
Про сыр - какой давать то можно?
Старый 12-03-2009, 22:46
ответ для Florian на сообщение ":001::001::001:"
    #3156
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Блин, Фло, теперь я поняла, почему меня не покидало ощущение, что эта белка уже здесь пробегала...
пойду искать новый аватар...
Старый 12-03-2009, 22:50     #3157
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я покупаю детские чаи в магазине, они уже в пакетиках. Завариваю как написано на этикетке, остужаю и даю. Только смотрю, чтобы без сахара был.
Спс
Старый 12-03-2009, 22:54     #3158
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Здра.
Всем спасибо за ответы про физ.раствор

Марушка - с возвращением

Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
как вообще удается ребенку в нос что-то капать? у нас сопли были затяжные, т.к. капать ничего не получалось, он орал взахлеб, впадал в истерику, я плюнула, 2 раза чем-то на букву Д капнула-сами прошли через недельку
У меня не жужжит. Когда настроение благостное - улыбается, я при этом говорю кап-кап и то же улыбаюсь, когда ему надо бежать по срочным делам - пихаю телефон в руки, сама капаю, ну а когда плохое настроение может и поворчать - но это редко

Цитата:
Сообщение от ~Боня~ Посмотреть сообщение
А у меня Маня на моих руках вообще не засыпает Только на бабушкиных руках может спать почему-то! (Причем не важно какая бабушка, моя мама или свекровь)
Я ее когда укладываю спать, глажу по спике, она от этого сразу засыпает!
А у меня, когда Славка с мамой (моей) остается умудряется засыпать пока они играют. Они играют на диване всегда. Он устанет, ляжет и уснет. У меня так никогда не засыпал

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
увы... попытки заканчиваются альтернативными вариантами... больно-жуть. мне иногда кажется, что родить менее больно было
Оля, бегом к врачу

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ой, как интересно, а я от таких вещах не задумываюсь
может потому что у тебя мальчик

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Вот они, ухищрения. Что только не придумаешь, чтобы накормить ребёнка .
Ага. Я теперь размятую картоху (довольно крупные куски) развожу овощным пюре и он ест. Правда по чуть чуть пока, но ест А да, и с вилки (маленькой)
Завтра попробую в гречке (целиковой) развести.
И еще практически праздник-праздник. За ужином съедается половина маленькой баночки фруктового пюре. Но при этом обязательно надо, что бы в руках что то было, что бы этим можно было сразу закусить
Сурок, как у Яра дела в этом плане?
Старый 12-03-2009, 23:01     #3159
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Я начинала и давала 2 недели, пока Егор не покраснел как томат. С творогом поосторожнее, у Егора очень сильная аллергия на него. Творог делали сами из молока и кефира. Вкусный был и сыну нравился. Обидно.
хм. странно. и действительно жалко.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
интересно..а без творога ребенок до года хотя бы может прожить нормально? я просто предполагаю...что я Ромки тоже будет аллергия на него..т.к. на молоко точно она есть...
ну кальций он должен откуда-то получать....

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
девочки...а обычный творог для взрослых можно давать? - если да, то какой жирности брать? совсем обезжиренный или можно 3%и как его вводить? к фруктам добавлять? или прямо так?
я с фруктами даю, на полдник. обычный...говорят. что не стоит, потому как что-то там спец для детей. не знаю и не верю. выбирая из агуши и темы выбрала бы пискаревский нежирный .
Старый 12-03-2009, 23:02     #3160
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мегамульт Посмотреть сообщение
Блин, Фло, теперь я поняла, почему меня не покидало ощущение, что эта белка уже здесь пробегала...
пойду искать новый аватар...

винни - клевый, только его уже штуша-кутуша использует
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.