КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ ПЧЕЛОПУЗИК!!! - Страница 316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2007, 18:27     #3151
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетк@ Посмотреть сообщение
Девочки! Как насчет встретиться? На улице потеплело, ходить пока еще не очень трудно...Может выберем солнечный денек и посидим где-нить, морсику попьем?
Я - за
Старый 20-03-2007, 18:35
ответ для АнсА на сообщение "а в чем угроза тонуса?"
    #3152
Масик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.Коммуны-пр.Косыгина
Сообщения: 4 606
Масик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соне4ка Посмотреть сообщение
а в чем угроза тонуса?
Ннннууу!тонус это и есть угроза прерывания беременности!Я была как то на узи и она мне прямо показала и объяснила!На вид было так-как будто бы матка выгнулась дугой и давит на ребеночка!у меня задней стенки была угроза!короче объяснять я не умею!Так что извиняйте!
Старый 20-03-2007, 18:36     #3153
Масик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.Коммуны-пр.Косыгина
Сообщения: 4 606
Масик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнетк@ Посмотреть сообщение
Новеньким привет! Двойня - это здОрово. У моей близкой подруги - двойня (им уже 2,5 года - мальчик и девушка) - мои кресники. Так им так интересно друг с другом, что и мама не нужна , ну только если присмотреть, прибрать...

Девочки! Как насчет встретиться? На улице потеплело, ходить пока еще не очень трудно...Может выберем солнечный денек и посидим где-нить, морсику попьем?
И меня с собой возьмите!Я ни разу на встречи не ходила!А теперь я без угрозы и тоже хочу!!!!!!!!!!
Старый 20-03-2007, 18:54     #3154
Зозик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 2 952
Зозик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
Ннннууу!тонус это и есть угроза прерывания беременности!Я была как то на узи и она мне прямо показала и объяснила!На вид было так-как будто бы матка выгнулась дугой и давит на ребеночка!у меня задней стенки была угроза!короче объяснять я не умею!Так что извиняйте!
Девочки какая "Угроза прерывания беременности" на нашем сроке это называется "угроза преждевременных родов"( буквально вчера поставили мне..)
Старый 20-03-2007, 19:02     #3155
Масик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.Коммуны-пр.Косыгина
Сообщения: 4 606
Масик отсутствует


Цитата:
Сообщение от zozo Посмотреть сообщение
Девочки какая "Угроза прерывания беременности" на нашем сроке это называется "угроза преждевременных родов"( буквально вчера поставили мне..)
Полностью согласна!Это я неправильно написала!Почему у вас там такое!??Не смейте и думать,доносите и родите в срок!Меня с 4 недель пугают и ничего хожу всем врагам на зло!
Старый 20-03-2007, 19:24     #3156
ИринА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Просвет :))
Сообщения: 1 769
ИринА отсутствует


Добрый вечер !
Новеньким привет !!!
Девочки сколько же вы пишите , читать не успеваешь. У меня комп полетел, сижу урывками в чужом, а тут столько страниц.....

Оля держу за тебя кулачки @@@@@@@@@! Я уверена, что ты уговоришь малыша перевернуться!!!!

Я слава богу вроде определилась с роддомом, рожать буду в ОТТА, поеду в начале апреля на консультацию к доктору и решу окончательно. А то просто голова шла кругом, диагнозы растут как снежный ком и не какой определённости не было....да ещё все врачи пугают, что не дохожу....и сидишь боишься, вдруг раньше начьнётся, а куда ехать не знаешь, а куда попросишь - могут не успеть.
Ещё приятно удивил муж, вдруг начал собираться со мной на роды . Раньше кричал, что не за что не пойдёт, а тут вдруг сам засобирался.
Старый 20-03-2007, 19:25     #3157
ИринА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Просвет :))
Сообщения: 1 769
ИринА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
Меня с 4 недель пугают и ничего хожу всем врагам на зло!
Как мне это выражение понравилось ! У меня то же самое. Я когда в консультации сказала, что мальчик будет, врач отреагировала так - это плохо, девочки более живучие. А мы и правда всем на зло растёт дальше, тьфу-тьфу-тьфу.
Старый 20-03-2007, 19:34     #3158
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Всем новеньким пузикам и всем нам добрый вечер!!!
Ой как я мечтала о двойне....да вот не вышло..
Старый 20-03-2007, 19:37     #3159
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


А у кого-нибудь из пузика уже торчат пятки? А то очень интересно какого они размера...И вообще если честно не могу представить себе пропорции малыша, понимаю только какая спинка и все..
Старый 20-03-2007, 19:39     #3160
Масик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.Коммуны-пр.Косыгина
Сообщения: 4 606
Масик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krisik Посмотреть сообщение
Всем новеньким пузикам и всем нам добрый вечер!!!
Ой как я мечтала о двойне....да вот не вышло..
Присоединяюсь я тоже о двойне мечтала,у меня и живот сразу расти начал и большой был,я настроилась ну думаю двое,ан нет один!но я все равно довольна как слон!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.