Австралия и Новая Зеландия. - Страница 316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 17:48     #3151
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapysik7908 Посмотреть сообщение
Вполне возможно,но лет уже не столько сколько раньше!Тут у них всё тоже пока не плохо))если по сторонам не смотреть!!!
А вот дочка которая там училась с 5 лет в Австролийской школе,приехавши в Россию,по русски плохо понимала вообще!))Сейчас конечно уже всё нормально с языком)вот она то скорее всего и уедит обратно!т.к.больше всех скучает по друзьям!Общаеться через скайп с ними.
Но в Австралии тоже не всё так прекрасно,конечно с нашими не сравнить,но и там не рай!(это для тех кто только красивые фото смотрит!))
я уверена почему-то, что никто здесь и не думает что в Австралии нет проблем и там все супер-пупер...проблемы есть везде, другое дело с чем вы хотите и можете мирится, а с чем нет...просто каждый сам для себя выбирает , как грится, из дух зол меньшее и кстати, лично нам и многим уже уехавшим, тут тоже не плохо живется и жилось, но почему бы не поробовать другой жизни?
это тут мы уже обсуждали

и потом...вы сами там уже жили? или только наслышаны?
Старый 13-01-2009, 18:23     #3152
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
я уверена почему-то, что никто здесь и не думает что в Австралии нет проблем и там все супер-пупер...проблемы есть везде, другое дело с чем вы хотите и можете мирится, а с чем нет...просто каждый сам для себя выбирает , как грится, из дух зол меньшее и кстати, лично нам и многим уже уехавшим, тут тоже не плохо живется и жилось, но почему бы не поробовать другой жизни?
это тут мы уже обсуждали

и потом...вы сами там уже жили? или только наслышаны?

лучше и не скажешь
Старый 13-01-2009, 19:09     #3153
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Только что муж прислал актуальный, хоть и не очень веселый анекдот:
"Иногда кажется, что детям нужно только два предмета - английский, чтобы добежать до границы. И карате, чтобы не убили по дороге."
Старый 13-01-2009, 19:11     #3154
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Девочки, мы презимлились.
Я сегодня в Лондоне в газете про эту работу прочитала, и первым делом подумала, что просто идеальная работа для Марининого мужа. Подводное плаванье, рыбная ловля, природа, плюс еще и деньги платят
О, человек не успев перевести дух после полета уже что-то "нарыл". Респект!!!
Заботишься о нашей семье?? Вечером ему покажу, но конкурс большой!!!
С приехалом домой!!!!!
Старый 13-01-2009, 19:49
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3155
BelkaLenka
Ветеран
 
Профиль BelkaLenka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 694
BelkaLenka отсутствует


Всех с наступающим исконно русским праздником - Старым Новым Годом!
Особый рецепт для всех на НОВЫЙ ГОД:
♥♥♥ Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части.
♥♥♥ Внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.
♥♥♥ Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним.
♥♥♥ Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
♥♥♥ Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
♥♥♥ Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.
♥♥♥ Приятного аппетита! Удачного Нового Года! ♥♥♥
Старый 13-01-2009, 20:03
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3156
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


ого, какая активность в топике а я иногда забываю, что нас кто-то еще читает...

отличная вакансия, правда не уточняют, з.п. в месяц или за весь срок

Лена, спасибо за красивые пожелания!

Нина - с возвращением тебя!!!
Старый 13-01-2009, 21:04     #3157
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
Лен, а куда ты на курсы-то пошла в итоге?
В эдукацентр
Старый 13-01-2009, 22:01     #3158
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фишечка Посмотреть сообщение
О, человек не успев перевести дух после полета уже что-то "нарыл". Респект!!!
Заботишься о нашей семье?? Вечером ему покажу, но конкурс большой!!!
С приехалом домой!!!!!
Ну вот у меня пошел сдвиг по времени-5 утра, а я спать не могу.
Мариш, я ему тут еще одну картиночку отсканирую, как дух переведу-это возвращяясь к теме об океанских кругосветках. Когда увидела, даже страшно стало.
Перелет прошел нормально-ребенок просто герой, ни капризничал ни минуты. Хотя в Гон Конге мы были в час ночи уже по Питерскому времени-стойко шел за мной, хоть и как зомби. Я же в последний день все же посуду купила, а ручки у мешка порвались, так что тащить еще и Тоша на руках я уже не могла
Наш багаж опять потеряли-это становится уже традицией или Квонтас очень не любит меня.
Мой муж подгадил сам себе или мне ( еще не поняла)-что бы мне полегче было он заказал билеты первым классом и в бизнес. Из Лондана летела я и какая то звезд из Голливуда, Карина потом мне скажет как его зовут, говорит что это Барат. Так вот когда мы сели меня спрашивают-вы пижамку свою будете одевать или вам дать? Я думаю, что то с ними не в порядке, что это я буду передеваться, я и так посижу в самолете. Попросила только носочки дать, т.к. свои выбросила. Мне все же дали мешочек с пижамой, тапочками и т.п. Пошла когда Тоша передевать, а нам в это время кровати застелили-с белым крахмальным бельем-я чуть не упала. Спать после этого не могла-готовила ругательную речь мужу о вреде таких действий с женами. Теперь вот сижу вдвойне голову ломаю -что то надо о бизнесе своем серьезно думать-хочу так жить
Старый 13-01-2009, 22:05     #3159
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАШКИН Посмотреть сообщение
ого, какая активность в топике а я иногда забываю, что нас кто-то еще читает...

отличная вакансия, правда не уточняют, з.п. в месяц или за весь срок

Лена, спасибо за красивые пожелания!

Нина - с возвращением тебя!!!
Зарплата за год, но жилье то бесплатно, плюс и рыбки наловить можно, да и деньги тратить там некуда. Население 5000 человек всего. В английской газете з/п была сказанна 70 000 фунтов стерлингов. Кстати еще там написали, что объявили эту позицию по всему миру, т.к здесь ни могли найти желающих
Старый 13-01-2009, 23:36     #3160
lapysik7908
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: невский р-н,большевиков,дыбен.,ладож.,новочеркас.
Сообщения: 265
lapysik7908 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
я уверена почему-то, что никто здесь и не думает что в Австралии нет проблем и там все супер-пупер...проблемы есть везде, другое дело с чем вы хотите и можете мирится, а с чем нет...просто каждый сам для себя выбирает , как грится, из дух зол меньшее и кстати, лично нам и многим уже уехавшим, тут тоже не плохо живется и жилось, но почему бы не поробовать другой жизни?
это тут мы уже обсуждали

и потом...вы сами там уже жили? или только наслышаны?
Не злитесь
Я же с миром пришла,а вы........именно в этом русские и отличаются от Австралов и любого другого народа..............
Сама не жила,а родная сестра,и это не просто подружка или знакомая,которая не умолчит и о плохом!Но я согласна,это мелочи по сравнению с нашими проблемами жизненными!!!Можно сказать все те годы мы жили их жизнью!Я ведь не пришла сюда обсуждать плохие стороны той жизни!Я здесь,чтобы тоже туда уехать!Спасибо что есть такой топик с такими подробностями и доброжелателями!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.