скрепбукинг - Страница 316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 20:06
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #3151
Нармонь
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, м.Нарвская
Сообщения: 190
Нармонь отсутствует


Maria_Shakhova, здорово! Очень гармонично. Действительно СОЛНЫШКО!!!
Старый 10-10-2008, 20:10
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #3152
Нармонь
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, м.Нарвская
Сообщения: 190
Нармонь отсутствует


Трепетная, а мне очень понравилась открытка! Цветочки изумительные! И внутри очень интересно сделано.
Старый 10-10-2008, 20:15
ответ для Maria_Shakhova на сообщение "Принимайте мою новую..."
    #3153
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщения: 5 207
Tina-Tinochka отсутствует


Maria_Shakhova хорошее солнышко! ярко! молодец
Старый 10-10-2008, 20:46
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #3154
Maria_Shakhova
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Российский пр.
Сообщения: 1 160
Maria_Shakhova отсутствует


Девочки, спасибо большое за такие добрые отзывы! Я еще начинающий скраппер и для меня очень важна ваша поддержка.
Страничку старалась сделать яркой и летней. Очень этому способствовала замечательная бумага фона (спасибо Оле).
Буквы приклеены на объемный скотч, порезаный на мелкие кусочки. Малышастик, такой скотч продается рулончиком, я его режу на нужные кусочки и приклеиваю. Я покупала его в Окее, но видела и в канцелярских магазинах.
А скачанные шрифты я загружала в каталог Windows\Fonts и потом уже они читались в Word и WordArt.
Старый 10-10-2008, 20:50     #3155
Туфельки для дождя
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб
Сообщения: 2 074
Туфельки для дождя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria_Shakhova Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за такие добрые отзывы! Я еще начинающий скраппер и для меня очень важна ваша поддержка.
Страничку старалась сделать яркой и летней. Очень этому способствовала замечательная бумага фона (спасибо Оле).
Буквы приклеены на объемный скотч, порезаный на мелкие кусочки. Малышастик, такой скотч продается рулончиком, я его режу на нужные кусочки и приклеиваю. Я покупала его в Окее, но видела и в канцелярских магазинах.
А скачанные шрифты я загружала в каталог Windows\Fonts и потом уже они читались в Word и WordArt.
Спасибо за ответ
Вот я тоже в Fonts гружу, но почему -то никак (может потому что у меня виста????) Буду думать....
Старый 10-10-2008, 20:51     #3156
Maria_Shakhova
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Российский пр.
Сообщения: 1 160
Maria_Shakhova отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
а какой нож можно порекомендовать? я купила в канцелярском.
Я бумагу режу тоже обычным канцелярским ножом, режет ровно. А вот для вырезания купила хороший макетный нож Making Memories. Он такой суперский! Очень острый и тонкий. Им можно вырезать даже самые мелкие детали (я вырезала надпись).
Старый 10-10-2008, 21:09
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #3157
Трепетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 795
Трепетная отсутствует


Maria_Shakhova ура ярким работаммм Яркое солнышко
Старый 10-10-2008, 21:11     #3158
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Цитата:
Сообщение от milen@ Посмотреть сообщение
всем привет! загорелась сделать альбом для доченьки, тольо подскажите, еси делать альбом самой, не покупной, то есть без файликов, как фотографию защитить? какие то пленки специальные есть? или она получается просто открытой?
а что с фотографией может случиться, если она открыта? файлами скорее украшения защищают, бумагу. ну а если фотографии тоже будут руками трогать, то от пальцевых отпечатков может спасти печать на матовой бумаге

Цитата:
Сообщение от Малышастик Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ
Вот я тоже в Fonts гружу, но почему -то никак (может потому что у меня виста????) Буду думать....
у меня тоже виста. был период, когда шрифты можно было только через администратора загрузить ( у меня 2 пользователя), но потом он прекратился сам собой , с чем было связано - не знаю.
я вот недавно 3500 шрифтов загрузила... теперь у меня майл.ру и еще некоторые другие сайты шрифтом без пробелов отображаются, не знаю что и делать, где отыскать виновника.
Старый 10-10-2008, 22:23
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #3159
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Девочки,опрос
вам нравятся такие штампы http://www.dreamcottage.nu/english1/..сразу скажу не очень дешевые 400-500 р штука..купили бы?
Старый 10-10-2008, 23:07     #3160
Трепетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 795
Трепетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Девочки,опрос
вам нравятся такие штампы http://www.dreamcottage.nu/english1/..сразу скажу не очень дешевые 400-500 р штука..купили бы?
Они достаточно самоценные, т.е. ну не получится их часто использовать, а то они приедятся, тогда как завитки и т.п. можно комбинировать, тем самым видоизменяя, и использовать практически в каждой работе....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.