ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 12:02
ответ для Алиска на сообщение "http://www.puchkov.net/pages/consultatio..."
    #3151
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Посыль как и у всех комерческих перевозчиков должна быть не более 5000 рублей.
С доставкой или без надо уточнять у DHL.
вообще обычно если в инвойсе вписана доставка то с ней, если не вписана то без нее.
DHL домой приносит. DHL дорогие но самые вменяемые товарищи
Вот сижу как раз жду, мне должны до 12 принести
Спасибо
А они звонят перед приходом?
---
Эх, не знаю, что мне Маша напишет в инвойсе.На сайте сумка 206$ cтоила.

Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
http://www.puchkov.net/pages/consult...HL-broker.html
Прочитайте тут, но вроде по правилам ДХЛ - если меньее 5000 руб. то без оплаты услуг по растаможке.
спасибо.
Старый 09-02-2009, 12:06     #3152
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветы Посмотреть сообщение
меня тогда несколько пугает полная неопределенность расходов (и их увеличение) на пересылку от посредника в Россию: в итоге же общая сумма пересылки каждой мелкой посыленки будет выше, чем если бы они отправили одной-двумя посылками побольше. Видимо, так?

вы уточните у вашего посредника возьмет ли он комиссию одну как с одного продавца - Амазон или возьмет комиссию с каждого магазина в отдельности, тогда да - очень накладно. Обычно посредники берут коммисию с каждого магазина не меньше какой то суммы...

Может есть смысл закупится в непосредственно магазинах а не на Амазоне, т.к. на ЧП и на Таргет можно в инете найти коды на скидку, скидка как то смягчит затранты на посредника
например здесь
http://www.retailmenot.com/
http://forums.slickdeals.net/
Или подписатся в этих магазах на рассылку, они рано или поздно пришлют какой нибудь скидочный купон.
Старый 09-02-2009, 12:08     #3153
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Спасибо
А они звонят перед приходом?
---
Эх, не знаю, что мне Маша напишет в инвойсе.На сайте сумка 206$ cтоила.


спасибо.

Мне никогда не звонили. Но сегодня почему то позвонила за 5 минут до прихода Успели блин до 12

Маше надо позвонить и спросить. Вообще она делает все правильно, со знанием проблемы так сказать
Старый 09-02-2009, 12:12     #3154
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Мне никогда не звонили. Но сегодня почему то позвонила за 5 минут до прихода Успели блин до 12

Маше надо позвонить и спросить. Вообще она делает все правильно, со знанием проблемы так сказать
Надеюсь на нее.
Старый 09-02-2009, 12:14     #3155
Цветы
Участник
 
Профиль Цветы
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 152
Цветы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
вы уточните у вашего посредника возьмет ли он комиссию одну как с одного продавца - Амазон или возьмет комиссию с каждого магазина в отдельности, тогда да - очень накладно. Обычно посредники берут коммисию с каждого магазина не меньше какой то суммы...

Может есть смысл закупится в непосредственно магазинах а не на Амазоне, т.к. на ЧП и на Таргет можно в инете найти коды на скидку, скидка как то смягчит затранты на посредника
например здесь
http://www.retailmenot.com/
http://forums.slickdeals.net/
Или подписатся в этих магазах на рассылку, они рано или поздно пришлют какой нибудь скидочный купон.
на 90% уверена, что посредник не постесняется и возьмет с каждой посылки. В общем, это было бы логично с его стороны . Спасибо за ссылки. Лопатила первую из них - искала коды по амазону в целом, но там как-то не густо и в основмном на технику (((
Старый 09-02-2009, 12:20     #3156
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Эх, не знаю, что мне Маша напишет в инвойсе.На сайте сумка 206$ cтоила.
Так если Вы через посредника заказывали, просто уточните у нее, что написано в инвойсе. По идее, посредник на этом собаку съел и, думаю, документы оформлены так, чтобы пошлины платить было не нужно.
Старый 09-02-2009, 12:24     #3157
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Маше надо позвонить и спросить. Вообще она делает все правильно, со знанием проблемы так сказать
гыыы...я не тормоз ))). Просто отходила от компа пока писала свой ответ выше.
Старый 09-02-2009, 12:51     #3158
Yamama
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 287
Yamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Вааще, у них загнивающей буржуазии на сайтах есть приблизительные замеры вещей в этих
их инчах. Я без этих замеров ничего кроме детского, или того что не требует точного выверения размера, не беру. Потому что это так обидно когда уже настроился все оплатил ождался посылку, открыаешь а оно приходит и вааще не твоего рамера. Это я стала такая умная с тех пор как увидела платье народной американской марки на размер S.
Аня, а где это? Я чего-то никогда не встречала приблизительных замеров... Или не знала, где их искать.... Инчи-то фиг с ними, можно ж в сантиметры перевести!
Старый 09-02-2009, 13:52     #3159
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
гыыы...я не тормоз ))). Просто отходила от компа пока писала свой ответ выше.
Старый 09-02-2009, 14:00     #3160
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветы Посмотреть сообщение
меня тогда несколько пугает полная неопределенность расходов (и их увеличение) на пересылку от посредника в Россию: в итоге же общая сумма пересылки каждой мелкой посыленки будет выше, чем если бы они отправили одной-двумя посылками побольше. Видимо, так?
А ваш посредник разве не сгруппирует весь товар в одну посылку? Сумма пересылки мелкими посылками возрастет в НЕСКОЛЬКО РАЗ! Если ваш посредник не хочет все это группировать в одну посылку, я б поискала друогого посредника, доставка и так мягко говоря не дешевая, а если еще и отправлять кучу мелких посылок вместо одной большой то она получается не золотая а вааще платиновая. А амазон, кстити лишних денег не возьмет за то что посылки от олдного продавца будут разбиты на две или три части, если вы поставите галочку сформировать как можно меньше посылок. А если речь идет только о проценте посреднику, то я не понимю какая разница, если сумма заказа одна и та же, что заплатить Х% с общей суммы что с каждой в отдельности

Цитата:
Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
Аня, а где это? Я чего-то никогда не встречала приблизительных замеров... Или не знала, где их искать.... Инчи-то фиг с ними, можно ж в сантиметры перевести!
Вот например здесь http://www.amazon.com/gp/help/seller...=ATVPDKIKX0DER Это стандартная американская размерная сетка, если товар сильно по размерам, или по одному из размеров отличается от этого стандарта, об этом пишут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.