***Бантик ты и бантик я = Литлванские друзья!*** - Страница 316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 23:42     #3151
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Девочки, всем привет! У меня пока ттт починили компьютер! Надеюсь, до НГ протянет
Все было как всегда чудесно, нам все понравилось!
Вер, а ты свои фотки на фотофайл еще не выкладывала, а то я что-то не заметила
Старый 22-12-2008, 23:47     #3152
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
Маш, а теперь спец для меня))))) не вижу как скачать в полном размере???
и для меня
Старый 23-12-2008, 01:17     #3153
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


а вот и я - трупик

девы, уряяя, я пережила сегодняшний день! Верусь, Машуля, Ириша, Жанна- благодарю оченнннн!!! куда бы я без вас..

А вчера было - классно очень!!!! Спасибо всем ещё раз!!!
Старый 23-12-2008, 06:23
ответ для celluloza на сообщение "и для меня:073:"
    #3154
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
Маш, а теперь спец для меня))))) не вижу как скачать в полном размере???
Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
и для меня
сверху над фотой,ряыдом с кнопочкой слайдшоу,есть кнопка - ЗАГРУЗИТЬ и все
Старый 23-12-2008, 09:12     #3155
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


всем привет,
про утренник,.. сказали что дети маленькие,.. могут просто по родителям разбежаться,...плакать,...
ну и ладно, но подарки.. девы я в шоке, сдавали на праздник по 1000р, а подарок, китайский маленький джип на радиоуправлении, у них срок службы 3 дня, и красная цена в базарный день, 100р а какие страшные,.. бее
посмотрим что за фотки нам к выходным выдадут,...
полный отпад,
Старый 23-12-2008, 09:59     #3156
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
всем привет,
про утренник,.. сказали что дети маленькие,.. могут просто по родителям разбежаться,...плакать,...
ну и ладно, но подарки.. девы я в шоке, сдавали на праздник по 1000р, а подарок, китайский маленький джип на радиоуправлении, у них срок службы 3 дня, и красная цена в базарный день, 100р а какие страшные,.. бее
посмотрим что за фотки нам к выходным выдадут,...
полный отпад,
Люб,так по 1000 сдавали наверное не только на подарки....еще покупали персоналу д/с и воспитателям,нянечке.....Это все тоже туда входит.

Катюша,а я например ЗА всеми руками и ногами и изначально всех уговаривала не приходить на праздник и муз. работник была довольна нашим решением...т.к. дети и правда маленькие и им будет не до праздника....все к мамам захотят.....и праздник сорвется......а их там учат дисциплине и в саду они ведут себя не так как дома.....да и праздник все же не для родителей,а для детей Мы позвали фотографа (Танюша) и видеооператора

Всем привет
Старый 23-12-2008, 14:36     #3157
Даздраперма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 643
Даздраперма отсутствует


Привет!
Машка совсем расклеилась. И чего ее так покосила, вчера в саду описалась, может долго мокрая ходила? Хоть бы к НГ поправилась!
У меня подруга сама нанимала деда Мороза для детского сада и сама с ним о ганараре договаривалась, так вот "себестоимость" ДМороза на каждого ребена 18 руб., а с родителей собирают 200.
Ириша, настоящий праздник для детей - это то, что было у тебя дома. Конечно муз работнику и прочим работникам удобнее что-бы родители не приходили, дисциплины добиться проще, но этого ли хотят дети? Детки действительно маленькие и мало, что поймут на этом празднике, многие даже Деда Мороза бояться, и я думаю, что присутствие родителей наоборот поддержало бы их, взбодрило, опять же показать маме-папе "танец снегирей", моему ребенку было бы важно, что я это увидила и оценила. Это конечно ИМХО. Да, еще многое зависит от сада. У нас сад, к сожалению, существенно отличается от вашего.
Старый 23-12-2008, 15:45     #3158
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мазяка Посмотреть сообщение
Привет!
Машка совсем расклеилась. И чего ее так покосила, вчера в саду описалась, может долго мокрая ходила? Хоть бы к НГ поправилась!
У меня подруга сама нанимала деда Мороза для детского сада и сама с ним о ганараре договаривалась, так вот "себестоимость" ДМороза на каждого ребена 18 руб., а с родителей собирают 200.
Ириша, настоящий праздник для детей - это то, что было у тебя дома. Конечно муз работнику и прочим работникам удобнее что-бы родители не приходили, дисциплины добиться проще, но этого ли хотят дети? Детки действительно маленькие и мало, что поймут на этом празднике, многие даже Деда Мороза бояться, и я думаю, что присутствие родителей наоборот поддержало бы их, взбодрило, опять же показать маме-папе "танец снегирей", моему ребенку было бы важно, что я это увидила и оценила. Это конечно ИМХО. Да, еще многое зависит от сада. У нас сад, к сожалению, существенно отличается от вашего.
Просто наш муз.работник...не может собрать наших детей в кучу....а уж с родителями тем более Поэтому я только ЗА.чтобы без родителей....мы будем смотреть в окно а потом на видео
Старый 23-12-2008, 16:06     #3159
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


всем привет
девочки,позвольте вступить в вашу дискуссию
у нас тоже не пускают родителей на праздник и прально делают
для деток это первый праздник,где они будут принимать непосредственное участие,а не у мамы на ручках и ты ды,а если придем мы, то они заберутся к нам на колени и будут сидеть, и тогда все,что они готовят коту на смарку
мы тоже заказали и фотографа и видеооператора и кто-то воспитателям камеру еще сунет в руки
Но со следующего года нам обещали торжественно приглашать нас на праздники
Старый 23-12-2008, 19:13     #3160
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


А у нас родители будут присутствовать на елке! Мало того, они вместе с детками все ОБЯЗАТЕЛЬНО будут принимать активное участие в празднике! Я, например, Снежинкой буду

Всем привет кстати!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.