ღღღღღ АВГУСТЯТА-2005 ღღღღღ - Страница 316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 18:27     #3151
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


а у кого есть в Лабиринте скидка? и как ею можно воспользоваться? а то я уже созрела купить Петсона и Финдуса
Старый 27-01-2009, 18:30     #3152
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


про книжки и цены....

я тут потралила сутки на поиск подарка взрослому книголюбу - заказ Стивена Хокинга "Мир в ореховой скорлупке" так вот разброс цен от 600 до 1000 рублей Поскольку надо было срочно я обзвонила ВСЕ Бууквоеды города, нашлось в трех всего, по 800. но НАШЛИ! Одариваемый был несказанно счастлив...

Про Карлсона... читали Диме тк Мультик он любит - по-моему тоже рано потому что многие вещи тяжело объяснять, например что такое паровая машина ... а еще НЕ понравилось что каждая глава книжки заканчивалась словами "а продолжение вы можете прочитать купив следующую серию" - я от такого просто в шоке была... Изд-во АСТ (Астрель)

ПРо Буратино - читали запоем по 2 главы сразу, ребенок ПОМНИЛ каждый раз где мы остановились - для нас это много значит!

Про Незнайку пока тоже не пошло.... не знаю почнему, но мне и самой читать не интересно...

Мед для мамы - помнит наизусть почти, зачитали а вот маму Му и Ворон пока не прикупили... Про муммиков читать наверное не буду ибо сама мультик это не перевариваю с детсва.
Старый 27-01-2009, 18:34     #3153
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю, что нашим еще до мумиков расти и расти! Я бы лет в шесть их читала. Мне вот СЕЙЧАС интересно .




Мумики-это моя болезнь......
А еще у Туве Янссон есть несколько книг для взрослых, от которых, кстати, я тоже в восторге...

Например "Дочь скульптора" и "Летняя книга"...мне кажется особенно хороши...

а так у меня есть практически все её книги...

Пэтсон у нас тоже весь, единственное я последнюю жду по почте...Мы пока прохладны, но нам спешить некуда
Старый 27-01-2009, 18:42
ответ для Tuve на сообщение ":)) Мумики-это моя..."
    #3154
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение


Мумики-это моя болезнь......
А еще у Туве Янссон есть несколько книг для взрослых, от которых, кстати, я тоже в восторге...

Например "Дочь скульптора" и "Летняя книга"...мне кажется особенно хороши...

а так у меня есть практически все её книги...

Пэтсон у нас тоже весь, единственное я последнюю жду по почте...Мы пока прохладны, но нам спешить некуда
Туве Янсон для взрослых мне тоже очень нравится.


Судить о мумитролях по мультикам я бы не советовала.....
Старый 27-01-2009, 18:44     #3155
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение


Судить о мумитролях по мультикам я бы не советовала.....

Это точно..., мультик это что-то невообразимое и только отдаленно напоминающее мумиков...
Старый 27-01-2009, 19:23     #3156
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
Девушки, так может кто-нибудь знает, как прямо в издательстве книги покупать? кто тут про розницу пишет?
Аня,а чем тебе Лабиринт не нравится? Бесплатная доставка от 1000 руб, цены очень низкие.
Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
а у кого есть в Лабиринте скидка? и как ею можно воспользоваться? а то я уже созрела купить Петсона и Финдуса
У меня пока 12%, можешь воспользоваться.
Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
про книжки и цены....

я тут потралила сутки на поиск подарка взрослому книголюбу - заказ Стивена Хокинга "Мир в ореховой скорлупке" так вот разброс цен от 600 до 1000 рублей Поскольку надо было срочно я обзвонила ВСЕ Бууквоеды города, нашлось в трех всего, по 800.
А в Лабиринте 499 руб(со скидкой 12%, ...кому надо могу помочь).Я к тому,что магазин действительно хороший.
Кстати, прочитала рецензию, книга действительно интересная..
Старый 27-01-2009, 19:58     #3157
irinka_p
зануда
 
Профиль irinka_p
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 523
irinka_p отсутствует


Марин, а скидкой можно пользоваться только заказывая на твой адрес? Или я могу указать свой?
Старый 27-01-2009, 20:08     #3158
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Пробежалась коротенько...

На счет того, что читать, а что не читать - у нас как-то проще - если Ольге интересно, она может слушать долго, если не интересно - просто не будет слушать...
Муммики, Винни Пух, Маугли - оригиналы и прочие у меня есть еще мои, но Ольга их пока не очень слушает. И картинки для нее важны.

На счет того, где покупать - в Лабиринте очень хорошие цены - я со скидкой на ДР + скидка за то, что был выходной заказала Финдуса за 173 рубля. Это при том, что до этого я заказывала что-то всего один раз несколько лет назад. На Озоне у меня 15% скидка - и выходило на много дороже! И так и со взрослыми книгами.

Буквоед - дорогой магазин - часто дороже озона. Я там ничего не покупаю.
Озон для меня хорош большим ассортиментом и спецпредложениями. В остальном - дорого.

Ира - адрес доставки - любой. Главное, чтобы был указан Маринин код скидки (проще, чтобы она просто отрпавила заказ, а адрес указала твой )
Старый 27-01-2009, 20:59     #3159
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Вообще в шоке, от того, сколько и что вы уже читаете детям.
Анюта как-то очень прохладна к книгам. Есть 2-3 любимые, в основном, решение всяких задач, логика и тд., а остальные она просто отказывается рассматривать и слушать Причем я хитрила, сама садилась читать, думала -заинтересуется, нет выхватывает книгу и приносит очередные задачки.
Стихи слушает только в машине с кассет.
Маму МУ вертела в магазине, но не купила. Жалко денег.
Старый 27-01-2009, 21:06     #3160
salima
Старожил
 
Профиль salima
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол Замшина и Блюхера
Сообщения: 1 164
salima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляня Посмотреть сообщение
Та логопед из поликлиники сказала, что это само может выправиться (то что язык вываливается) к 5 годам. Если же нет, то надо заниматься. Эти же логопеды из садика говорят, что это корректируется очень трудно, и надо начинать как можно раньше.
...
Юля, у меня у подруги у девочки была, видимо, похожая проблема с языком. Язык перестал "вываливаться" после остеопата
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.