Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2008, 23:44     #3141
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от makeyka Посмотреть сообщение
мы пьём Арбидол, закапала ухо, так как от соплей заболело и оно, и пришлось дать половину парацтамола, опять было 39, сейчас 38, буду ночью мерить...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чтобы поправиться по-скорее, и не разболеться совсем.
Старый 03-02-2008, 23:45     #3142
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


и у меня Сашка....приехали они с папой с дачи....выдыхает желтую зону и кашляет...и сопли....да что ж такое-то ...кады же кончатся эти безобразия
Старый 03-02-2008, 23:47     #3143
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Папа наш созрел...чтобы обследовать на паразитов.....потому как подозревает, что эта зараза может в легких жить....
Старый 03-02-2008, 23:57     #3144
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Девочки!!!!
ОТДАМ КРОМОГЕКСАЛ В НЕБУЛАХ!!! СРОЧНО!
40 небул. Срок годности до 03.08.
Потеряла координаты девушки, которой я обещала его отдать, если нам будет лишний, отдаю всем нуждающимся. Пишите в личку.[/quote]

Кира, я тут. Как раз собиралась Вам написать. Я заберу Кромогексал. Сколько у вас есть? Мы на мели, осталось три небулки.
Старый 04-02-2008, 00:22     #3145
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


сегодня утро начали с воды Соня выпила с удовольствие и зализнула солью понравилось

а я попробовала обычную утренню легкую одышку снять солью, удалось, но только на ближайшие 4 часа. потом пришлось сальбутамол применить. Тоже целый день пью воду. но 1,5 литра не получилось. оказывается 1,5 литра сока выпить намного проще чем простой воды
Старый 04-02-2008, 00:27     #3146
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Папа наш созрел...чтобы обследовать на паразитов.....потому как подозревает, что эта зараза может в легких жить....
у меня вообще паранойя относительно паразитов. моя сестра-астматик с перепугу тоже побежала сдавать кровь на паразитов - ничего не нашли (во всяком случае остиопорхов, которые астму и вызывают чаще всего и в легких могут жить. подцепить их можно исключительно употребляя сырую или плохо просоленную речную рыбу и мясо или водоросли. других вариантов заражения оным нет.)
тк я все сознательное детство (также как и сестра) ела сырую печень от анемии и рыбу сырую, тоже вот подумываю провериться

а вообще от всяких паразитов хорошо съедать горсть тыквенных семечек в день в течение мес. - выведутся как миленькие + соню и себя весной и осенью профилактирую пирантелом в 2 захода.
Старый 04-02-2008, 00:39     #3147
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от makeyka Посмотреть сообщение
мы пьём Арбидол, закапала ухо, так как от соплей заболело и оно, и пришлось дать половину парацтамола, опять было 39, сейчас 38, буду ночью мерить...
@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!!!!!!!
Старый 04-02-2008, 00:39     #3148
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
и у меня Сашка....приехали они с папой с дачи....выдыхает желтую зону и кашляет...и сопли....да что ж такое-то ...кады же кончатся эти безобразия
@@@@@@@@@@@@@@
И вы поправляйтесь!!!!!!!
Старый 04-02-2008, 02:27     #3149
Deniska
Активный участник
 
Профиль Deniska
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщения: 346
Deniska отсутствует


Болящие поправляйтесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас температура под 39 под новый год была. Пришел ЛОР сказал катаральный отит, пришла на следующий день педиатр добавила ОРВИ и бронхит. Пили сначала оциллококцинум, в ухо капали отипакс, делали небулайзер с лазолваном, потом пришлось добавлять антибиотик. А теперь думаю может зря. Хотя (ттт) обошлись в этот раз без обструкции. А еще у нескольких моих знакомых детей такой грипп: с бронхитом, с отитом, с ангиной - у каждого со своим прибамбасом.
Старый 04-02-2008, 03:26     #3150
wh_mouse
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: около Смольного
Сообщения: 1 130
wh_mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
а лучше выбросить ковры
да, это не нам, друзьям. У них не ковры, а ОЧЕНЬ много СТАРЫХ книг и старая мебель.
А у ребенка аллергия и аденойды, насморк постоянный, кашляет месяцами, но в бронхах чисто. Вот теперь стал ночью задыхаться, закашливаться, они решили новый правильный пылесос купить. Анализ на аллергены показал домашнюю пыль и клеща.
Посмотрела, Аллергодом тоже пылесосами Karcher торгует, наверное, они для аллергиков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.