Фигурное катание 2008-2009 - Страница 315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 02:58
ответ для Trulelya на сообщение "Девушки, всех с..."
    #3141
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Чёта дааавно читаю про коньки... И молча понимаю что наши Граф Монтана вапче отстой
НО нам их выбрал тренер, мы катаемся первый год... Спросили что покупать дальше, он сказал что не надо особо выдумывать - можно такие же купить.

Я вас читаю и уже сомневаюсь... А если Джексоны, то какие? Я сегодня их много видела от 2500 до 15000 рублей
простите но про вапче отстой это правда... что за тренер такой? может он еще и в Окее купить посоветует (можно в личку его фамилию)
Вифа или джексон для первого года обучения для одинарных прыжков цена в районе 6-7 тыс вместе с лезвиями должна получится
Старый 09-03-2009, 09:52
ответ для лит на сообщение "кидаю тапки:ded::ded::ded: :) а сам..."
    #3142
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а сам ребенок не мокрый? может это из-за усиленного катания? бывает и в Вифе нога мокрая
Сам не потеет, только ноги. Я легко одеваю. Майка, футболка с длинным рукавом, лосины, тонкие носки и сверху сплошной велюровый костюм для катания. Насчет усиленного - вряд ли в 4 года в группе из 15 человек они слишком перетруждаются, тем более мой частенько вообще отлынивает . А в Вифе меньше потеют?
Старый 09-03-2009, 10:00     #3143
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


ИМХО это особенность организма...Что вас так смущает, переодели носки, и все ОК!
Старый 09-03-2009, 10:01
ответ для Trulelya на сообщение "Девушки, всех с..."
    #3144
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
А если Джексоны, то какие? Я сегодня их много видела от 2500 до 15000 рублей


Мы купили недавно ботинки вместе с лезвиями, получилось 7 200. Лезвия до 2-х прыжков. Называются Джексон Пируэт (Pirouette).
Старый 09-03-2009, 11:59     #3145
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
простите но про вапче отстой это правда... что за тренер такой? может он еще и в Окее купить посоветует (можно в личку его фамилию)
Вифа или джексон для первого года обучения для одинарных прыжков цена в районе 6-7 тыс вместе с лезвиями должна получится
Ну я уже поняла что отстой
Специально спросила у тренера какие следующие покупать... Он грит что ещё нет никаких прыжков, сложных элементов, мол нечего выдумывать, покупайте такие же...
Вот и думаю теперь какие покупать
А что значит лезвия отдельно?
Вопчем давно собиралась спросить про коньки, так как поняла что мы совсем не в теме, расскажите плиз
Старый 09-03-2009, 12:01     #3146
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Ваш тренер должен подойти к главному реферии попросить протокол соревнований...дают вседа
МЫ ПОДХОДИЛИ К АНТОНОВОЙ, НА КУБКЕ РОДНИНОЙ, НАМ ДАЛИ ТОЛЬКО СПИСОК УЧАСТНИКОВ С МЕСТАМИ.
я уже это неск раз здесь писала.
и так всегда.
вы что думаете нашей теренрше не интересно баллы узнать?
Старый 09-03-2009, 12:20
ответ для Trulelya на сообщение "Девушки, всех с..."
    #3147
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение



Чёта дааавно читаю про коньки... И молча понимаю что наши Граф Монтана вапче отстой
НО нам их выбрал тренер, мы катаемся первый год... Спросили что покупать дальше, он сказал что не надо особо выдумывать - можно такие же купить.
Не переживайте , слушайте тренера . Мы на таких же коньках начинали. Трое тренеров ничего не возражало( один с УТ) . Догнали на них за 3 месяца тех, кто с начала года и на квалификации заняли 2е место. Только через год переобулись в ВИФУ, никаких проблем. А самое интересное, что продали очень быстро, и продавец сказала, что какой-то тренер забрал их для СВОЕГО внука .
Девочки, ну не в крутости коньков дело. Нет никакого смысла тратить большие деньги. Куча народа начинают в дорогих коньках и быстро заканчивают, ничему не научившись. И наоборот, начинают на простых и успешно катаются.
Старый 09-03-2009, 12:24     #3148
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
простите но про вапче отстой это правда... что за тренер такой? может он еще и в Окее купить посоветует (можно в личку его фамилию)
Вифа или джексон для первого года обучения для одинарных прыжков цена в районе 6-7 тыс вместе с лезвиями должна получится
Мы начинали кататься не в ДЮСШ, а в обычной секции, так и там, тренер уже через месяц всем про коньки говорила.Лучше БУ, но НОРМАЛЬНЫЕ, нежели новые из Спортмастера на не понять каких лезвиях. Ботинок там может и ничего, а вот лезвия стоят не те, да и стоят они не так как нужно.
Возьмите одни профконьки и коньки из Спортмастера.Неужели не увидите, ГДЕ начинаются зубцы на профконьке, а где на вторых? Ну это из самого очивидного и видного всем.
Старый 09-03-2009, 12:26     #3149
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Мы купили недавно ботинки вместе с лезвиями, получилось 7 200. Лезвия до 2-х прыжков. Называются Джексон Пируэт (Pirouette).
А что значит "для 2х прыжков". Если для двойных, то это врятли. Они самое дешёвое от 13 тыс , мы в этом году опроблемливались. На них не стоит начинать, достаточно трудно.
Старый 09-03-2009, 12:28
ответ для Trulelya на сообщение "Ну я уже поняла что..."
    #3150
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


[quote=Trulelya;22810738 А что значит лезвия отдельно?
Вопчем давно собиралась спросить про коньки, так как поняла что мы совсем не в теме, расскажите плиз[/QUOTE]

На хороших коньках, ботинки и лезвия продают отдельно.Т.е подбирать можно под ребенка.И УСТАНОВКА должна учитывать особенности конкретного ребенка. Сначала на 4 винта ставят, ребенок катается, тренер смотрит, КАК это получается.Кому-то закрепляют, а кому-то нужно сдвигать внутрь или еще куда.Ведь кто-то косолапит, у кого-то еще какая проблема может быть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.