Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 12:40     #3141
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Ксерокс там есть в соседнем доме. Если смотреть лицом ко входу то с правой стороны следующий дом(он за забором находится) в конце него высокие ступеньки, заходите и слева ксерокс(я сама там делала копии).

Спасибо за кулачки
Спасибо,
деевочки,а по поводу ,что туда везти ? у меня муж вчера раписал,да видимо на нервяке случайно выбросиль бумажку эту
Справки брать?
Копии паспортов,моего и мужа да
копии свид о браке
копии пенсион.да?
Все или еще что -то
Успокойте меня а то я чего-то волнуюсь,не хочется туда еще ехать,у меня завтра после. день возможность втихаря с работы отлучиться
В поню директор из отпуска приходит,а отпрашиваться сами знаете,вызывать лишнее подозрение
Старый 14-08-2008, 12:43     #3142
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Спасибо,
деевочки,а по поводу ,что туда везти ? у меня муж вчера раписал,да видимо на нервяке случайно выбросиль бумажку эту
Справки брать?
Копии паспортов,моего и мужа да
копии свид о браке
копии пенсион.да?
Все или еще что -то
Успокойте меня а то я чего-то волнуюсь,не хочется туда еще ехать,у меня завтра после. день возможность втихаря с работы отлучиться
В поню директор из отпуска приходит,а отпрашиваться сами знаете,вызывать лишнее подозрение
Шкапина, д.30, каб.219, 2-й этаж
Документы:

-Заключение, подписанное Атласовым
  • копия паспорта (1-я стр.+регистрация)
  • копия пенсионного страхового свидетельства
  • копия полиса ОМС
  • копия свидетельства о регистрации брака как я поняла, копии документов только того, на кого выписано Заключение (мужа или жену), но лучше иметь копии обоих супруговПосле приема документов выдают талон на получение квоты , она должна придти на Шкапина недели через две а может позже.
Старый 14-08-2008, 12:49
ответ для VIA-letta на сообщение "Шкапина, д.30, каб.219, 2-й этаж..."
    #3143
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Шкапина, д.30, каб.219, 2-й этаж
Документы:


-Заключение, подписанное Атласовым
  • копия паспорта (1-я стр.+регистрация)
  • копия пенсионного страхового свидетельства
  • копия полиса ОМС
  • копия свидетельства о регистрации брака как я поняла, копии документов только того, на кого выписано Заключение (мужа или жену), но лучше иметь копии обоих супруговПосле приема документов выдают талон на получение квоты , она должна придти на Шкапина недели через две а может позже.
Спасибочки распечатала,все возьму с собой
Старый 14-08-2008, 16:19     #3144
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Девочки! У меня облом! Заведующая не подписала выписку из карты, сказала лечиться сначала, а потом уже со спокойной душой за квотой! Там меня немного успокоили, поддержали и теперь я решила - надо и правду успокоиться! Лучше вылечимся сначала , а потом за масиками пойдем. Так что я вас покидать не буду, буду вас поддерживать и держать кулачки!!! Удачи вам всем!!!! Я с вами!
Старый 14-08-2008, 16:23     #3145
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечк@ Посмотреть сообщение
Девочки! У меня облом! Заведующая не подписала выписку из карты, сказала лечиться сначала, а потом уже со спокойной душой за квотой! Там меня немного успокоили, поддержали и теперь я решила - надо и правду успокоиться! Лучше вылечимся сначала , а потом за масиками пойдем. Так что я вас покидать не буду, буду вас поддерживать и держать кулачки!!! Удачи вам всем!!!! Я с вами!
Как жаль, могла бы и подписать, вредная. Ну ничего, Аня, не расстраивайся, может квоты действительно будут еще и в сентябре, и в октябре. А к тому времени ты успеешь пролечиться и твоя квота будет ждать.
Старый 14-08-2008, 17:48     #3146
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Настя очень рада что у тебя получилось подписать заключение! Я уже который раз убеждаюсь, что на нашем пути встречается много людей готовых войти в наше положение и пойти на встречу!
И дай Бог им здоровья!
И не расстраивайся из-за неудачи, не в этот раз, так в следующий, но все получится!
Старый 14-08-2008, 17:50     #3147
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Спасибо за поддержку девочки! Я уже смирилась, год ждала , еще подожду!
Старый 14-08-2008, 17:57     #3148
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Настя очень рада что у тебя получилось подписать заключение! Я уже который раз убеждаюсь, что на нашем пути встречается много людей готовых войти в наше положение и пойти на встречу!
И дай Бог им здоровья!
И не расстраивайся из-за неудачи, не в этот раз, так в следующий, но все получится!
Приветики!

Давно тебя не видно, как дела, какие планы на ближайшее время?
Старый 14-08-2008, 18:01     #3149
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Аня, сама сейчас только прибежала на работу с ЖК, вся мокрая с трясущимися руками и ногами. Самое главное, что Заключение у меня на руках. Хотя завдущая не хотела подписывать без анализов, мы ее с врачом и так, и так уговаривали, а она не вкакую, типа ей по башке дадут и т.п., разоралась, как ненормальная. Я ей сказала, что Мида Федоровна разрешила пока без анализов. Так она стала ей звонить и слава богу Мида Федоровна (Дай ей Бог здоровья) подтвердила, разрешила и сказала в понедельник мне бежать к ним. Так что все обошлось... Потом я позвонила в Мариинку и договорилась на день взять свои анализы, чтобы не с пустыми руками идти. Вот вроде все новости. Так что, Анечка, в понедельник с Богм. Потом договоримся что, где и во сколько.
здорово! молодец! а Мида Федоровна просто чудо!
Старый 14-08-2008, 18:02     #3150
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Т.е можно даже к 12,приехать и спокойно подписать?
да я туда пришла к 12 и за 5 минут все сделали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.