Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 314 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:42     #3131
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
девочки...у меня назрел вопрос...
Я оставляю, правда, совсем ненадолго получается, сам за мной везде ползает, т.е. без присмотра редко остаётся. В кроватку сажаю, только когда в душ иду, но у меня всегда ещё и Мишка в этом случае " дежурит", если Ромка заплачет, сразу прибегает мне сообщить
А "ёкает" у меня, когда тишина абсолютная наступает...вот тогда точно шкодит, бумажки кушает, например
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
фастексы, но необычные... вот боковая штучка на фасте, которая защелкивается, и сломалась... она толщиной несколько мм - как чинить - ума не приложу, приклеить - точно надолго не хватит
Сейчас в магазинах так много разных штучек, для туристического снаряжения, правда они чёрные все, в основном.
Старый 24-03-2009, 14:44     #3132
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение

Сейчас в магазинах так много разных штучек, для туристического снаряжения, правда они чёрные все, в основном.
не для меня это - по магазинам искать
буду в инете заказывать или икеевский куплю, туда в выхи собирались... все равно Ева в стуле не лежит - только сидит
Старый 24-03-2009, 14:50     #3133
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Таська тоже начала в 7 утра вставать. а Ульяна в 9
это вместо в 9 и в 11...

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
зови - мы что-нибудь подрастащим и место появится! а вообще - продавай то, что не носите и покупай новое или шкаф...
я так и делаю. и шкаф у нас есть (не нарадуюсь, что успели купить, пока в семье еще были деньги).
только продаю то, что уже мало Таське.
в итоге у нас детские вещи разделены на 5 частей:
1. велико всем
2. носит Уля
3. Ульке мало, Таське велико
4. носит Тася
5. на продажу


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Про детскую интересно! Позови обязательно! Учитывая твое образование, должно быть очень классно.
спасибо
а наша детская уже давно выставлена на всеобщее обозрение. я давала ссылку.

вот, сфоткала шкаф: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4#post23611704

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ну вот... у нашего Чикко Полли сломался замок ремней безопасности а для меня это неприемливо - если есть ремни, значит они должны быть застегнуты
и у нас. пару недель назад отломились "ушки" у замочка. причем оба с разницей в один день


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
это еще ничего, у нас утро последние 1,5 недели начинается в 4, в 5, самое позднее в 6 утра, а было и в 2 ночи просыпалась, и лежит лыбится: "Мама, пойдем поиграем!"


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
вот, покажемся шезлонг уже маловат, но пока мама на кухне готовит ужин - сидит под присмотром
красивй карапуз

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Люди! Я узнала причину, почему Ева так плохо ест в последние днии капризничает! я то думала - от болезни не может отойти... а тут в рот заглянула - ЗУБ!!!!
поздравляем!!!

а вот еще шкаф, и Уля и Таська:
Изображения
  
Старый 24-03-2009, 14:52     #3134
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
или я о не то говорю,
нет, я на полном серьезе... ну ничего у меня не екает при этом, когда оставляю... а должно?..
тут, думаю, немного о другом речь. Я тоже иногда оставляю дочу ползать одну, когда надо на кухню зайти, например, чай налить. И я не могу сказать, что она у меня сильно избалована руками. НО надолго я ее ни за что не оставлю. Не дай Бог что.... она может и подавиться, а меня рядом не будет.... или провод укусить (она уже проявляет к ним сильный интерес)....вдруг ударится сильно, что не заплачет... ну нафиг рисковать... Одним глазом я всегда смотрю. у меня зеркало в коридоре так стоит, что я вижу что делается в большой комнате)))
Старый 24-03-2009, 14:55     #3135
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
там обычный пластик... кстати, я когда ЧП купила - мне эта конструкция тоже показалась, что не доживет наш стульчик до последующей продажи на ДО...очень велика вероятность поломки
это чего же с ним делать надою чтобы была велика вероятность поломки? Он же очень прочный. Взрослому сесть... или взрослому же приложить силушку на какую-нибудь деталь.
Старый 24-03-2009, 14:56     #3136
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
тут, думаю, немного о другом речь. Я тоже иногда оставляю дочу ползать одну, когда надо на кухню зайти, например, чай налить. И я не могу сказать, что она у меня сильно избалована руками. НО надолго я ее ни за что не оставлю. Не дай Бог что.... она может и подавиться, а меня рядом не будет.... или провод укусить (она уже проявляет к ним сильный интерес).... ну нафиг рисковать...
вот в чем и вопрос - чем подавиться? зачем провода на полу? Уверяю тебя, что провода и 2-х летний ребенок может грызть... и с пола в рот что-нибудь запихать... а в 2 года он днем спит 1-2 часа и все... в манеж не посадишь, в стул тоже...
Старый 24-03-2009, 14:57     #3137
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
это чего же с ним делать надою чтобы была велика вероятность поломки? Он же очень прочный. Взрослому сесть... или взрослому же приложить силушку на какую-нибудь деталь.
так сам стул очень прочный! а вот замок этот

я себе взамен уже вот такой присмотрела... как раз у меня кухня черно-белая
Старый 24-03-2009, 15:00     #3138
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
вот в чем и вопрос - чем подавиться? зачем провода на полу? Уверяю тебя, что провода и 2-х летний ребенок может грызть... и с пола в рот что-нибудь запихать... а в 2 года он днем спит 1-2 часа и все... в манеж не посадишь, в стул тоже...
ну в 2 года она же уже будет в своей комнате жить и играть. А сейчас пока игровое место в большой комнате, там и провода есть (если поискать старательно, то найти можно ) и углы... Хотя все закрыто подушками, но упорства тоже много))) А в детской все недоступно, но ее мы пока как-то не обживаем... только спим там. наверное, пора бы.
Старый 24-03-2009, 15:01     #3139
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
в Детском мире месяца так 4 назад я видела его за 250 р., а сейчас даже не знаю....
Вот посмотри, может пригодится http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1048627
спасибочки. вот думаю нужен он мне за 300 р или нет
Старый 24-03-2009, 15:03     #3140
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну в 2 года она же уже будет в своей комнате жить и играть. А сейчас пока игровое место в большой комнате, там и провода есть (если поискать старательно, то найти можно ) и углы... Хотя все закрыто подушками, но упорства тоже много))) А в детской все недоступно, но ее мы пока как-то не обживаем... только спим там. наверное, пора бы.
я тебя огорчу, но в 2 года ребенок будет жить и играть по всей квартире! и скорей всего, что в детской меньше всего
особенно любимы двухлетками: санузел, кухня (если там нет никого), лоджия, шкаф с папиными инструментами и бытовой химией, шкаф с маминой обувью и косметикой... причем в 2 года ребенок берет стул, ставит туда, куда ЕМУ надо и залезает туда, куда ЕМУ хочется...
приезжай ко мне в гости - посмотришь на классического двухлетку...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.