ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 314 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 17:45     #3131
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
ВОТ это самый негативный момент ЛИЧНО для меня. А с какого мы должны были еще и ВСЕМ накрывать? Что трудно подойти к столу и взять себе и малышу пирожки, салфетки, сок, фрукты??? Ну почему у нас есть люди которые думают, "раз уплатили, так мы сядем, а вы нас развлекайте и кормите." Итак с сервировками мы немного задержались, а если б мы каждому накрывали.У нас тоже есть дети, которых надо переодеть, за которыми надо следить. Пока я носилась с тарелкой моя шарахнулась со ступенек. Хорошо, что обошлось. Вобщем, девчата, что за глупые недовольства? ЛВ-это семья, а в семье ведь можно же и помочь друг другу, тем что позаботиться о себе самим.
на самом деле сервировать КАЖДЫЙ стол было бы не очень правильно. Насервировали бы на 10 человек, а село бы 12...Опять кому - то не досталось бы, но уже не подойдшь к другому столу и не возмешь......
Старый 28-12-2008, 17:45
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #3132
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


МАШ, чутка фоток глянула, даже мои там есть. СПАСИБО!
Старый 28-12-2008, 17:48     #3133
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
Девочки!! и от нас большое спасибо за елочку!!! мне все очень понравилось, а вот ребенок мой, обычно очень активный, тут всего боялся и кроме мыльных пузырей и фонтана больше ни во что не играл. но сказку смотрел очень внимательно если кому попадалась моя недовольная физиономия, то это я расстроена была из-за мелкого, прилип ко мне и ни на шаг не отходил. деда мороза испугался ( к зайчику не подошел, хотя вроде зайчик очень понравился....
кому сказать отдельное спасибо за обслуживание нашего столика? а то меня мелочь не отпускала совсем, а потом нам принесли виноград и я смогла немножко расслабиться!!!!!
Инне спасибо Это она официанткой подрабатывала
Старый 28-12-2008, 17:48     #3134
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
на самом деле сервировать КАЖДЫЙ стол было бы не очень правильно. Насервировали бы на 10 человек, а село бы 12...Опять кому - то не досталось бы, но уже не подойдшь к другому столу и не возмешь......
Лен, все правильно было сделано - исходя из условий зала. там все равно не было "фуршетных" столов - все столы сразу с креслами - т.е. все равно бы кто-нибудь да сел - ну не стояла бы ты там весь праздник с дубинкой , отгнояя тех, кто "сяду на пенек, съем пирожок"
Старый 28-12-2008, 17:50
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #3135
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Веруня,я знаю,что мы у тебя точно есть,а вообще , девочки,у кого на фотках есть я и моя зайка с белвми ушками и энерджайзером в одном месте,если заливать никуда для скачки не будете,скиньте, пожалуйста,мне на почту - maxf85@pochta.ru
Старый 28-12-2008, 17:51     #3136
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
Лен, все правильно было сделано - исходя из условий зала. там все равно не было "фуршетных" столов - все столы сразу с креслами - т.е. все равно бы кто-нибудь да сел - ну не стояла бы ты там весь праздник с дубинкой , отгнояя тех, кто "сяду на пенек, съем пирожок"
+1
Старый 28-12-2008, 17:54
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #3137
leshanatasha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 213
leshanatasha отсутствует


СПАСИБО. Нам все очень понравилось.
Старый 28-12-2008, 17:54
ответ для leana на сообщение "проглядела.... :009: очень сильно..."
    #3138
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Девочки организаторы и все кто принимал непосредственное участие в организации праздника ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!Мы конечно ничем не помогали и хотим только выразить слова благодарности!!!!Нам всё понравилось.C фуршетом правда не очень получилось,но ведь мы пришли не за едой собственно.Главное деткам думаю было интересно!!!Моя бегала,кружилась и танцевала.А съесть мы толком ничего и не съели да я и не жалею об этом.Тот долг что вы мне должны я не собираюсь забирать пусть там пойдет в фонд чего нибудь.Еще раз спасибо за организацию это огромный труд!Еще вот вопросик где можно будет взять фотки которые фотограф снимал????Если как то надо будет скачивать то я не спец и прошу помощи или готова готовый материал купить или как там.
Старый 28-12-2008, 17:55
ответ для ~студЭнтка~ на сообщение "+1:014:"
    #3139
LediJu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщения: 411
LediJu отсутствует


Девочки спасибо огромное!!! Мы очень довольны!
Старый 28-12-2008, 17:55     #3140
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
дык, дело не в том, чтобы накрывать... если бы провизия стояла на отдельном фуршетном столе было бы проще и лучше, ИМХО
вот это бы и нам облегчило жизнь, имею ввиду накрывающих. Но видимо расстановка посадочных мест в клубе - этого не предусматривала.
Да ладно уж, как было так и было.
Я например, искренне порадовалась, за девочек сидевших не далеко от нас. Они папочек отправили за едой и шампусиком и отдыхали

Просто я понимаю не понравились бы артисты, или организаторы пообщали что-то,но это не выполнили. А уж быть не довольным что тебе на блюде еды не поднесли, это не правильно, ИМХО.
Я вот не особо понимаю, как могло не понравиться. Ведь всё обсуждали ВСЕ вместе, подарки выбирали вместе, место тоже, даже меню. Так что пинять не на кого





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.