Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 314 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 11:21     #3131
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Аня, сама сейчас только прибежала на работу с ЖК, вся мокрая с трясущимися руками и ногами. Самое главное, что Заключение у меня на руках. Хотя завдущая не хотела подписывать без анализов, мы ее с врачом и так, и так уговаривали, а она не вкакую, типа ей по башке дадут и т.п., разоралась, как ненормальная. Я ей сказала, что Мида Федоровна разрешила пока без анализов. Так она стала ей звонить и слава богу Мида Федоровна (Дай ей Бог здоровья) подтвердила, разрешила и сказала в понедельник мне бежать к ним. Так что все обошлось... Потом я позвонила в Мариинку и договорилась на день взять свои анализы, чтобы не с пустыми руками идти. Вот вроде все новости. Так что, Анечка, в понедельник с Богм. Потом договоримся что, где и во сколько.
Ок! Настя, я еще не получила заключение, решила сейчас в ЖК наведоваться!!! Чё ждать-то? Правильно? В обед побегу!!!
Старый 14-08-2008, 11:22     #3132
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Да, можно к окончанию приема. Просто я сейчас не помню как они принимают. Вроде что-то менялось....
ОК,сечас позвоню уточню ,как они завтра работают
Старый 14-08-2008, 11:24     #3133
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечк@ Посмотреть сообщение
Ок! Настя, я еще не получила заключение, решила сейчас в ЖК наведоваться!!! Чё ждать-то? Правильно? В обед побегу!!!
Удачи, пусть все получится.... Ждем с хорошими вестями.
Старый 14-08-2008, 11:24     #3134
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
ОК,сечас позвоню уточню ,как они завтра работают
Ага, давай. И нам заодно скажешь, будем знать.
Старый 14-08-2008, 11:30     #3135
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Ага, давай. И нам заодно скажешь, будем знать.
Узнала,завтра с 10,00-14,00.
А там у ник ксерокса нет? А то я паспорта и свидетельство отксерила,а пенсионные дома забылабалда,а что еще нужно туда принести?
Старый 14-08-2008, 11:37     #3136
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Аня, сама сейчас только прибежала на работу с ЖК, вся мокрая с трясущимися руками и ногами. Самое главное, что Заключение у меня на руках. Хотя завдущая не хотела подписывать без анализов, мы ее с врачом и так, и так уговаривали, а она не вкакую, типа ей по башке дадут и т.п., разоралась, как ненормальная. Я ей сказала, что Мида Федоровна разрешила пока без анализов. Так она стала ей звонить и слава богу Мида Федоровна (Дай ей Бог здоровья) подтвердила, разрешила и сказала в понедельник мне бежать к ним. Так что все обошлось... Потом я позвонила в Мариинку и договорилась на день взять свои анализы, чтобы не с пустыми руками идти. Вот вроде все новости. Так что, Анечка, в понедельник с Богм. Потом договоримся что, где и во сколько.
Настюша молодец , всегда надо быть настойчивой.
Старый 14-08-2008, 11:46     #3137
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Узнала,завтра с 10,00-14,00.
А там у ник ксерокса нет? А то я паспорта и свидетельство отксерила,а пенсионные дома забылабалда,а что еще нужно туда принести?
Ксерокса нет, есть вроде где-то поблизости, где точно не знаю где.
Старый 14-08-2008, 11:47     #3138
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Настюша молодец , всегда надо быть настойчивой.
Спасиба, Ириша. Тебе на завтра кулачков подкину, чтобы все прошло удачно и собрали хороший урожай клеточек. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-08-2008, 11:51     #3139
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Ксерокса нет, есть вроде где-то поблизости, где точно не знаю где.
Ксерокс там есть в соседнем доме. Если смотреть лицом ко входу то с правой стороны следующий дом(он за забором находится) в конце него высокие ступеньки, заходите и слева ксерокс(я сама там делала копии).

Спасибо за кулачки
Старый 14-08-2008, 12:15     #3140
Daria Nik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 137
Daria Nik отсутствует


Девчонки! Мне тоже в свое время Мида Федоровна помогла заведующую обломать, а то та уперлась и даже на анализы не хотела меня направлять, говорила, что эндометриоз - это противопоказание к ЭКО. А сколько раз ей по телефону звонила про квоты спрашивала - каждый раз так участливо отвечала на мои вопросы.
Давайте ей благодарность объявим!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.