Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 314 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 14:52     #3131
svet v okoshke
Активный участник
 
Профиль svet v okoshke
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 310
svet v okoshke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Бедненькая, как я тебя понимаю Я бы нашла какого-то дежурного врача или скаталась бы на УЗИ.
Девочки, у меня с утра кориченевые выделения!! Я почти в истерике. Позвонила своему врачу, он сказал приходить в воскресенье. И еще сказал, что коричневые - это не самое страшное, сташно - когда свежая кровь.
Девочки! Успокойте меня пожалуйста!! У кого были такие выделения, а потом прошли и все хорошо было??
У меня в прошлую Б было так-отслойка.Дюфастон,покой,витамины-и все хорошо!Держись!
Старый 02-01-2009, 15:03     #3132
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Я же говорила что дежурный врач будет!!!
Про узи по обстоятельствам если врач говорит не надо то слушайся это я говорила если к врачу никак....
Метацин не купить так надо свечку папаверина в попу и ношпы пару таблеточек выпить или укольчик ношпы если есть возможность должно снять тонус
так вообще-то у меня матка не напрягается, врач сказала матка мягкая, а метацин вроде как на всякий случай что-ли?
Старый 02-01-2009, 15:08     #3133
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Вряд ли на всякий случай ... на случай возобновления выделений скорее всего просто если есть угроза есть и тонус который только на узи и видно а так не прощупывается и не ощущается... матка напрягается в месте отслойки если она есть
Старый 02-01-2009, 15:31
ответ для svet v okoshke на сообщение "У меня в прошлую Б было..."
    #3134
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
У меня в прошлую Б было так-отслойка.Дюфастон,покой,витамины-и все хорошо!Держись!
именно коричневые были?? Я поговопила с врачом, сказал в воскресенье прийти. Я без него не буду никакие доп витамины пить. Сказал пока только фолиевую оставить. Спасибо за поддержку!
Старый 02-01-2009, 15:33     #3135
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Вряд ли на всякий случай ... на случай возобновления выделений скорее всего просто если есть угроза есть и тонус который только на узи и видно а так не прощупывается и не ощущается... матка напрягается в месте отслойки если она есть
так если метацина нет, то принимать ношпу или папаверин что-ли? телефона врача нет у меня..

девочки, кому-нибудь вообще назначали метацин??
Старый 02-01-2009, 15:39     #3136
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. У меня тоже выделения коричневого цвета появились 31 вечером. Настоение сразу испортилось, побежала в аптеку за утрожестаном, а уже все закрыто было.
УЗИ еще не делала, теперь боюсь, что насмотрят там плохого. Записалась только на 5 число. Звонила своему знакомому врачу, она как назло в отпуске. Сказала надо делать УЗИ обязательно.
Привет! Мы тут с тобой обе коричневые(((( Скажи, у тебя до сих пор идут???
Старый 02-01-2009, 16:17     #3137
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
так если метацина нет, то принимать ношпу или папаверин что-ли? телефона врача нет у меня..

девочки, кому-нибудь вообще назначали метацин??
Для профилактики можно по 1 таблеточке ношпы 2 раза в день а при болях или выделениях сразу 2 таблетки и папаверин...
Метацин мне в прошлый раз назначали а когда не было так заменяла вот и пишу..
Старый 02-01-2009, 17:03     #3138
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Для профилактики можно по 1 таблеточке ношпы 2 раза в день а при болях или выделениях сразу 2 таблетки и папаверин...
Метацин мне в прошлый раз назначали а когда не было так заменяла вот и пишу..
ага, спасибо
Старый 02-01-2009, 17:22
ответ для Kunisan на сообщение "Привет! Мы тут с тобой обе..."
    #3139
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Привет! Мы тут с тобой обе коричневые(((( Скажи, у тебя до сих пор идут???
ТТТ, нет. Я принимаю утрожестан, вагинально. Консультировалась с врачем по телефону, она сказала принимать по 400мг. в 2 приема.
Старый 02-01-2009, 18:17     #3140
raptor
Старожил
 
Профиль raptor
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Кировский\Приморский
Сообщения: 1 242
raptor отсутствует


Девчоночки, у кого выделения появились, чтобы все было хорошо!!!@@@сама уезжаю в деревню завтра, вернусь в город только 8го ночью, переживаю, но взять кроме полиса, ношпы и фолюшки - нечего. буду надеяться, что все будет ОК! берегите себя и масиком!!!!!
Я вот еще хотела спросить, из Кировского р-она никто не хочет со мной в бассеин походить?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.