Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 14:53
ответ для с боку бантег на сообщение "СДА-ЛА!!!!! СДА-ЛА!!!!!!..."
    #3121
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
о! свои люди!
присоединяйся, я уже полтора месяца учусь но только на другом конце города
Привет!!!!! Знакомые все лица.
Чего-то читаю вас и страшно делается, подушки, педали, сцепление - жуть-жуть. Но это наверно временно
Учиться ездить буду на Фокусе, не знаю хорошо это или не очень, а своя у нас ВАЗ12

Цитата:
Сообщение от Мамочка-дорогаичка Посмотреть сообщение
СДА-ЛА!!!!! СДА-ЛА!!!!!! СДА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!!!!!!!!!:su pport:
ПО-ЛУ-ЧИ-ЛА!!!!!!!:supp ort:
Поздравляем!!!!!!!!!!!!:fl ower::flow er:
Старый 24-10-2007, 14:53     #3122
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Народ, забыла сказать самое главное! Больше всего завалов в городе на моем опыте ни фига не на перекрестах и не поворотах!
Люди валятся когда отъезжают от тротуара. В прошлый раз я так попала, так сегодня шли с девушкой и мол. человеком к месту сбора, я им про это рассказывала. Так вот на моих глазах они не успели и от поребрика толком отъехать. Не знаю, заволновались или забыли...
Парень-то реально чуть в Газель не въехал, а девушку я толком не разглядела, на чем она попалась.
А вообще когда сдаешь экзамен, ощущение такое, что это не ты едешь, какая-то прострация... Я обычно намного увереннее езжу.
поздравляю!
а мне седня инструктор мой рассказал, что его в 95г. завалили при трогании но подробностей не рассказал
Старый 24-10-2007, 15:33     #3123
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Привет!!!!! Знакомые все лица.
Чего-то читаю вас и страшно делается, подушки, педали, сцепление - жуть-жуть. Но это наверно временно
Учиться ездить буду на Фокусе, не знаю хорошо это или не очень, а своя у нас ВАЗ12

Привет, Олечка

Я учусь(или училась - даже не знаю как сейчас говорить) - на Опеле - это легче, чем жигули, а учиться будем потом, уже с правами на иномарке сдать легче будет
Старый 24-10-2007, 15:46     #3124
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
Привет, Олечка

Я учусь(или училась - даже не знаю как сейчас говорить) - на Опеле - это легче, чем жигули, а учиться будем потом, уже с правами на иномарке сдать легче будет
Привет-привет!!!!!!!!
Я пока если честно вообще разницу между машинами не понимаю. ?
Старый 24-10-2007, 16:27     #3125
Greezly80
Элита
 
Профиль Greezly80
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 690
Greezly80 отсутствует


По повлду маленького роста и расстояния до педалей: вот в гольфе есть ПОДЪЕМ кресла. Очень удобно!
Старый 24-10-2007, 19:41     #3126
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
поздравляю!
Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
а мне седня инструктор мой рассказал, что его в 95г. завалили при трогании но подробностей не рассказал
На трогании валят так: инспектор удерживает сцепление, чтобы машина не ехала. Дождавшись, пока ученик отгазуется, отпустит газ и начнет чесать репу, почему не едет. И в этот момент инспектор бросает сцепление. Машина глохнет - 1 балл. И еще 4 раза повтор. При этом он обычно еще паскудно улыбается...
Старый 24-10-2007, 20:09     #3127
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


Спасибо за поздравления!!!
А отчет... я не знаю даже, что писать . Оба раза был 13 маршрут, только место сбора в первый раз на Наставников 44, второй - на Наставников 38. И вообще катают вроде как хотят. По Ударников, Ириновскому.
Если честно, я помню, где я вышла, а где я села в машину и куда ехала - не помню. Был поворот налево и разворот на Наставников и еще что-то... Помню, что ехала в машине сопровождения со своим бывшим инструктором, орало на всю машину Юмор-ФМ с Петросянами и Ко.
Инспектор Григорьев (вроде), мне понравился, человечный он, говорил чот-то типа:"Едем, потом побыстрее давай, ямы объезжаем" .
До этого был Егоров - тот какой-то совсем жесткий, язвительный.
А так долго сидели ждали права на Шоссе. В столовой вкусные пирожки с творогом за 10 рублей. Остально есть страшно. Но как поешь, начинается отходняк, голова светлеет, поэтому всем советую поесть.
Старый 24-10-2007, 23:17     #3128
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Привет-привет!!!!!!!!
Я пока если честно вообще разницу между машинами не понимаю. ?
да все они одинаковые - руль и четыре колеса :-)))

Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
[right]На трогании валят так: инспектор удерживает сцепление, чтобы машина не ехала. Дождавшись, пока ученик отгазуется, отпустит газ и начнет чесать репу, почему не едет. И в этот момент инспектор бросает сцепление. Машина глохнет - 1 балл. И еще 4 раза повтор. При этом он обычно еще паскудно улыбается...

неужели они такие сволочные? зачем издеваться над человеком которому итак хреново
Старый 24-10-2007, 23:48     #3129
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


да не заваливают они так откровенно, надо им это. Сейчас в автошколах уровень подготовки слабый+нервы - человек сам валится
Старый 24-10-2007, 23:50     #3130
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
да не заваливают они так откровенно, надо им это. Сейчас в автошколах уровень подготовки слабый+нервы - человек сам валится
ага.. его надо слегка подтолкнуть.... к провалу :-))))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.