Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 23:54     #3121
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
У меня вопрос к опытным мамочкам: у всех дети плачут, когда из ванны вынимаешь и кладешь вытирать?
Я вынимала из ванны, заворачивала в полотенце и давала грудь. Потом уже довольного-счастливого вытирала.
При этом процесс купания не затягивала, если видела, что что-то может не доставлять восторга- ни плавания ни проныривания ни проч подобностей у нас не было.
Старый 16-07-2008, 00:51     #3122
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Девочки, спасбо всем за приятственные слова в наш адрес я вот только пропускаю все даты и события у нас праздничные
про аллергию хотела свои пять копеек... тут у нас дамы такие вдумчивые,
не знаю что делать, как бы вы поступили что ли...у меня ступор...
ситуация такая - старшему ребенку сейчас три года... в десять месяцев поставили нам АД, были незначительные высыпания, обратились к профессору Новику, он предложил на дому сдать кровь из пальца на аллергены гомеапат. пол-ка на Пражской. У него был очень высокий показатель IgE иммуноглобулин Е 16. Плюс отягащенная наследстенность моя бабушка бронхиальная астма, мама отеки Квинке нам выдавала. Показало на многие продукты, но в самый высокий тройка на домашнюю пыль. Посидели на Зиртеке, скин-капе и диете, результат хороший, сыпь ушла, постепенно все продукты пошли, никаких реакций. Ну, под всеми продуктами конечно я не имею ввиду колу и чупсы, учитывая что нам запретили все кроме крольчатины и риса, мы просто сатои есть продукты
живем не тужим, с нового года началась тема - чешет нос серия насморков непонятных, сдали риноцинограмму у лора, эозоф-ф нет, вроде неаллергическое. Нос продолжаем чесать, у меня уже нервный тик от этого чесания, причем на такое неврологическое ну непохоже, особенно учитывая то, что присут-т заложенность.
Была сегодня у аллерголога в Приморском отд-ии Ильина, кто чего скажет?
Предложила след-ее зиртек 3 месяца, в нос негормональную прыскалку кромогексал 4 раза в день полтора месяца. нехилые сроки такие....да еще читаю инстр-цию, блин с пяти лет ....
Девы, я понимаю, что тут сказать поперек врача, но вот так по матерински, вы бы чего сделали....
Старый 16-07-2008, 00:58     #3123
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Я бы пошла к классическому гомеопату. Именно к классику, а не метод Фолля и проч. Но ответственно порекомендовать никого не могу- в СПб с такими специалистами сложности. Нахожусь в стадии решения данного вопроса.
Старый 16-07-2008, 01:34
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #3124
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Всем привет. Сегодня из-за продолжительных и очень болезненных схваток побывали в роддоме, познаакомились с Кузиным. В целом произвел неожиданно приятное впечателние - посмотрел очень аккуратно и бережно. Может потому, что я помня отрицательные отзывы, сразу настроилась на худшее =)). В общем процесс пошел - но что и когда будет - неизвестно. От 1 недели до 2-3 =)))
Старый 16-07-2008, 01:38
ответ для mam на сообщение "Всем привет. Сегодня из-за..."
    #3125
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Девочки, спасибо за ответы!
тогда я к вам
решили с мужем рожать в Сканди. В пятницу поеду заключать договор
Старый 16-07-2008, 01:47     #3126
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Натусь,ну я от многих такое слышу (ну что многие детки себя так ведут после ванны).Даже не знаю,связано ли это с неврологией,думаю что просто возраст такой..
Ну тогда надеюсь это проходящее

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Так ведь прохладнее лежать-то после купания нежели к маме быть прижатой...
Такое ощущение, что она ждет чтобы ее снова опустили в воду после того как завернули в полотенце. Яся в ожидании напрягается и если положили, то начинает протест

Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Я вынимала из ванны, заворачивала в полотенце и давала грудь. Потом уже довольного-счастливого вытирала.
+1 приходится делать тоже самое.
Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
При этом процесс купания не затягивала, если видела, что что-то может не доставлять восторга- ни плавания ни проныривания ни проч подобностей у нас не было.
А ей чем больше тем лучше. Мне кажется, что такой реакцией на вынимание, она просится обратно
Старый 16-07-2008, 08:30
ответ для mam на сообщение "Всем привет. Сегодня из-за..."
    #3127
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Всем привет. Сегодня из-за продолжительных и очень болезненных схваток побывали в роддоме, познаакомились с Кузиным. В целом произвел неожиданно приятное впечателние - посмотрел очень аккуратно и бережно. Может потому, что я помня отрицательные отзывы, сразу настроилась на худшее =)). В общем процесс пошел - но что и когда будет - неизвестно. От 1 недели до 2-3 =)))
Ну вот и прекрасно. Все будет отлично!

У Кирюхи начались колики. Ровно в 1,5 мес. Ждала-ждала и дождалась. Старшее сокровище разломало шезлонг ББ, пришлось купить Чикковский какой-то. Дрянь жуткая.
Старый 16-07-2008, 09:54
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #3128
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Я вчера т акую картину в Сканди видела: в роддоме мама и папа шли по коридору с малышом лет двух - видимо они всей семьей там живут. Муж даже прослезился.
Старый 16-07-2008, 11:43     #3129
Aljona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 730
Aljona отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Я вчера т акую картину в Сканди видела: в роддоме мама и папа шли по коридору с малышом лет двух - видимо они всей семьей там живут. Муж даже прослезился.
нас с Андрюшей муж забирал , приехал со страшим , мы ему показали где он родился, врачи были в полном умилении, приглашали за третьим)
Старый 16-07-2008, 11:46     #3130
Aljona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 730
Aljona отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Я вынимала из ванны, заворачивала в полотенце и давала грудь. Потом уже довольного-счастливого вытирала.
При этом процесс купания не затягивала, если видела, что что-то может не доставлять восторга- ни плавания ни проныривания ни проч подобностей у нас не было.
Маш привет) у нас же такое было нереально потому как отнять от груди было потом невозможно, только после полного засыпания)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.