1-ый родом - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 14:16     #3121
Маринуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 335
Маринуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetvil Посмотреть сообщение
девченки!Не бойтесь! Рожала в декабре бесплатно.Все прошло хорошо.Собиралась тоже плпатно,но ...кризис на дворе.Врачи и весь медперсонал классный.Да и многое зависит от своего настроя-мы же не в пятизвездочный отель едем! Главное отношение к человеку - а с этим там все нормально.Так что хороего вам настроя и легких родов!
Спасибо за поддержку
Старый 03-02-2009, 17:15     #3122
dianusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщения: 443
dianusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от EugeniaСH Посмотреть сообщение
Я тоже думаю бесплатно рожать. Вопрос к тем кто рожал бесплатно: вы ходили на УЗИ на 37-38 неделе? А на осмотр к кому-нибудь на 37-38 неделе?
ага мне и платно то никто не предлагал раньше ПДР смотреть что-либо, последнее узи было в 32.
Старый 03-02-2009, 17:17     #3123
dianusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщения: 443
dianusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
А мне повезло - первые два дня давали))))))
ну вот значит не приснилось мне все это
Старый 03-02-2009, 18:03
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3124
Забава
Старожил
 
Профиль Забава
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 160
Забава отсутствует


Понятно, что ежели денег не стало, и принято решение рожать бесплатно, то ниоткуда они взяться не могут.
И если так складывается ситуация, то можно постараться побороться за себя, т.е. свои права, если, конечно, возникнет необходимость. Кролями быть совсем не обязательно.
Моя знакомая рожала там бесплатно, приехала с Черной речки. Вцелом было все ничего, но ее не хотели "обслуживать" тогда, когда надо было, схватки остановили до утра. Совсем не обязательно на это соглашаться.
Старый 06-02-2009, 20:29
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3125
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Девочки, весь топ не осилю, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов про Первый РД для моей подружки.
Как оснащен роддом? Есть ли реанимация? Что есть для экстренной помощи ребенку?
Какие вообще условия в родовой?
Старый 06-02-2009, 20:53     #3126
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Девочки, весь топ не осилю, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов про Первый РД для моей подружки.
Как оснащен роддом? Есть ли реанимация? Что есть для экстренной помощи ребенку?
Какие вообще условия в родовой?
мое личное впечатление - бедненько, но душевно. Родилки отдельные все , и платные и бесплатные, есть душ, биде.Палаты трех и четырехместные. Душ на этаже, я в очереди ни разу не стояла, но допускаю, что это бывает.Есть физиотерапия, что очень даже здорово. Реанимация для новорожденных есть. Наркоз делают и общий, и эпидуральный, если нужно. Самый большой плюс там, наверное, отношение. Как-то и от врачей в родилке, и от акушерок на ПО, и от тетенки на физиотерапии остались хорошие впечатления. Единственное, в самом начале в родилке была хамоватая акушерка, но это единственный случай за все время моего пребывания там.
Старый 08-02-2009, 14:51     #3127
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Я вот тоже думаю рожать в 1-м. Подруга рожала 18 декабря 2008.
Вот ее отзыв: "Я в 1ом роддоме на Ваське рожала платно 26000 ,акушерка Елена Валентиновна Петрова мне очень понравилась, да и условия хорошие, да и о ней от многих хорошие отзывы".
Знаю, что акушерка от нее не отходила. все время помогала советами. Подружка лежала в общей палате. так что цена - это за платные роды и обезболивание.
Старый 08-02-2009, 18:33
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3128
chudaj
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 8
chudaj отсутствует


Я рожала в мае 2008, все понравилось. Легла на дородовое, пока лежала мне посоветовали девочки врача я с ней тут же договорилась, она меня подготовила к родам и все роды была со мной. Акушерка тоже не отходила. На послеродовом лежала в общей палате и тоже все нормально.
Старый 09-02-2009, 10:35
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3129
Julia-nikol
Участник
 
Профиль Julia-nikol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 97
Julia-nikol отсутствует


Девочки, как вы думаете, на прием к Кащееву до 30 недели не идти, рано еще? Хотя уже так подмывает! Хочется уже договорится и все!
Старый 09-02-2009, 15:58     #3130
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Кащеев -классный Он дежурил, когда я рожала, все время шутил, спрашивал, какой коньяк люблю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.