Для чего нам нужна эта война? - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: На чьей стороне должны выступить вооруженные силы Российской Федерации?
На стороне Южной Осетии 467 50,00%
На стороне Грузии 5 0,54%
Вообще не вступать в эту войну 462 49,46%
Проголосовавших: 934. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 20:14     #3121
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Профессионализм ради профессионализма - это несколько убого.
Старый 15-08-2008, 20:17     #3122
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
может, он имеет в виду, что впредь будет договариваться? вот сейчас он именно договаривается.
не вторчал. с кем договаривается? Напомню, что Лавров, Медведев и в целом МИД отказались вообще с ним разговаривать. Эта новость пришла после встречи с кандолизой. т.о. он договорился об этом с кандолизой. стало быть кто будет осуществлять задуманное и в каком формате?
Хотя нет, всё понятно написано, что ТБИЛИСИ не допустит...
Старый 15-08-2008, 20:18
ответ для denswan на сообщение "Для чего нам нужна эта война?"
    #3123
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Давайте, все таки, на ВЫ. Я же с Вами на Вы.
А все нормальные системы уже разбомблены? Это доказанный факт? У Грузии вообще нет никакой разведки?
Почему Саакашвили позволено предполагать, а другим нет? Или Саакашвили, вернее его МИД или Буш побыстрее свои факты сверяют? Потому можно и предполагать, и предположения свои, ничем не подтвержденные озвучивать на весь мир?
да, простите, я описался в одном месте. а в остальных так и писал "на вы".
ну, насколько я представляю себе современные системы слежения, они представляют из себя именно что систему передатчиков, вывод из строя одного или части из которых приводят с существенному снижению эффективности работы всей системы. Так что в том, что Саакавили не в курсе передвижений российских танков - вполне нормально и как раз с положительной стороны характеризует действия нашей армии.
Цитата:
Почему Саакашвили позволено предполагать, а другим нет? Или Саакашвили, вернее его МИД или Буш побыстрее свои факты сверяют? Потому можно и предполагать, и предположения свои, ничем не подтвержденные озвучивать на весь мир?
НО ведь они поправились. ведь честно сказали, что ошиблись.
Старый 15-08-2008, 20:20
ответ для denswan на сообщение "Для чего нам нужна эта война?"
    #3124
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
В той конкретной статье на эту тему ничего не предлагалось. Просто подчеркивалось...ну, скажем так, "служебное несоответствие" С. А так... не знаю. Уйти в отставку? Что еще можно сделать на его месте? Сейчас? После всего? Не знаю.
не знаю. думаю, это надо ему самому решить и его народу. а советчиков у него сейчас и без меня и вас хватает.
Старый 15-08-2008, 20:21
ответ для denswan на сообщение "Для чего нам нужна эта война?"
    #3125
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
я то не знаю

но грузинские военные сами сказали что это их танки и движутся они в сторону Тбилиси, хотя до этого Саакашвили говорил что это русские танки

а уж как следить за своими танками - это все таки обязанности, да и промблемы, самого правильства Грузии, мне вообще казалось что танки колоннами без приказа не нездят - так что штаб центраный в курсе любых их передвижений должен быть
так, мы все же начали говорить о проблеме, отойдя от фактов. найди, плиз, это сообщение и внимательно на него посмотрим.
Старый 15-08-2008, 20:22     #3126
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
да, простите, я описался в одном месте. а в остальных так и писал "на вы".
ну, насколько я представляю себе современные системы слежения, они представляют из себя именно что систему передатчиков, вывод из строя одного или части из которых приводят с существенному снижению эффективности работы всей системы. Так что в том, что Саакавили не в курсе передвижений российских танков - вполне нормально и как раз с положительной стороны характеризует действия нашей армии.

НО ведь они поправились. ведь честно сказали, что ошиблись.
Является ли доказанным фактом отсутствие какой-либо разведки у ВС Грузии?

Может лучше сначала проверять факты? Не к этому ли Вы тут призывали?
Старый 15-08-2008, 20:23
ответ для denswan на сообщение "Для чего нам нужна эта война?"
    #3127
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Можно подробнее? Если можно. Почему правильно?
сейчас он все делает совершенно правильно - не реагирует на совершенно очевидные провокации российских военных и не вступает в полномасштабную войну. А поводов вступить у него, как нам показывает Maldini, есть очень много :-) Вот лично я не уверен, что в его ситуации поступил бы так правильно.
Старый 15-08-2008, 20:23     #3128
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


неизвестно, что дальше будет, хочу успеть высказать респект и уважуху Витаминке как, кажется, единственному автору, желающему что-то понять и реально непредвзятому.
Старый 15-08-2008, 20:25
ответ для denswan на сообщение "Для чего нам нужна эта война?"
    #3129
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
не вторчал. с кем договаривается? Напомню, что Лавров, Медведев и в целом МИД отказались вообще с ним разговаривать. Эта новость пришла после встречи с кандолизой. т.о. он договорился об этом с кандолизой. стало быть кто будет осуществлять задуманное и в каком формате?
Хотя нет, всё понятно написано, что ТБИЛИСИ не допустит...
э, погоди :-) медведев с ним общается, хотя и не напрямую, а через Саркози. Большое ему, кстати, за это спасибо. Так он релаьно сейчас договаривается. Хотя мог бы уже послать своих доблестных военных жечь наши танки. Чем снискал бы у кого-то, наверное, уважение :-) еще бы! - Мужииик!
Старый 15-08-2008, 20:27
ответ для denswan на сообщение "Для чего нам нужна эта война?"
    #3130
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Является ли доказанным фактом отсутствие какой-либо разведки у ВС Грузии?

Может лучше сначала проверять факты? Не к этому ли Вы тут призывали?
Я сделал это предположение исходя из того, что там уже четыре дня ездят наши военные и планомерно рушат все военное. Уверен, они это умеют здорово делать. И никто им не мешает. Это факт. Так что, скорее, надо доказывать, что у саакашвили осталось еще что-то.
Хотя, согласен, обратное тоже не доказано. Но хотелось бы верить, что у саакашвили не осталось нормальной разведки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.