~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 3128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 13:13     #31271
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от flowering Посмотреть сообщение
привет!
а я уже хотела тебя в розыск объявлять.
Не, я, к сожалению, тут...
Но мне сегодня рожать нельзя
Зайчона написала, что мужа на роды не пустили без ФЛГсижу и не могу понять, что за хрень, если мне лично главврачом было сказано неделю назад, что НИЧЕГО НЕ НУЖНО МУЖУ ДЛЯ ПРИСУТСТВИЯ, КРОМЕ ЧИСТОЙ ОДЕЖДЫвот интересно, меня обманули, или за неделю порядки поменялись? писец. Флюшку муж сделает только завтра, а завтра пт и забрать её можно будет только в пн. А если я рожу в выходные...
Старый 04-12-2008, 13:16     #31272
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Яна, а где делать то будете? Муж делала флюшку в обчной поликлиннике, все заняло - час. Пришли без очереди к терпаевту, взяли направление и на ФЛГ. Там пару человек. Прошел туда - 5 минут и вышел уже с ответом. Сразу все выдали.

Мне кстати тоже рожать теперь еще 5 дней нельзя, тежинаном стала пользоваться. Щиплет он - гад.
Старый 04-12-2008, 13:17     #31273
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Не, я, к сожалению, тут...
Но мне сегодня рожать нельзя
Зайчона написала, что мужа на роды не пустили без ФЛГсижу и не могу понять, что за хрень, если мне лично глааврачом было сказано неделю назад, что НИЧЕГО НЕ НУЖНО МУЖУ ДЛЯ ПРИСУТСТВИЯ, КРОМЕ ЧИСТОЙ ОДЕЖДЫвот интересно, меня обманули, или за неделю порядки поменялись? писец. Флюшку муж сделает только завтра, а завтра пт и забрать её можно будет только в пн. А если я рожу в выходные...
а "как бэ" денег дать куда надо - они не пробовали? насчет флюшки - если платно рожаешь, я думаю можно ж договориться
Старый 04-12-2008, 13:18     #31274
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Не, я, к сожалению, тут...
Но мне сегодня рожать нельзя
Зайчона написала, что мужа на роды не пустили без ФЛГсижу и не могу понять, что за хрень, если мне лично глааврачом было сказано неделю назад, что НИЧЕГО НЕ НУЖНО МУЖУ ДЛЯ ПРИСУТСТВИЯ, КРОМЕ ЧИСТОЙ ОДЕЖДЫвот интересно, меня обманули, или за неделю порядки поменялись? писец. Флюшку муж сделает только завтра, а завтра пт и забрать е можно будет только в пн. А если я рожу в выходные...
беспредел, как всегда. ну, у тебя время еще в любом случае есть. только не надо прыгать, холить по лестница, пить шампанское, растирать дополнительные соски и пр. (что-то всего не упомнила)
надо мужу в сумку сразу флюшку засунуть. чтоб уж в любом случае не забыть.
давай тогда на понедельник очередную волну собирать!
не помню уже, рассказала или нет, но мы тут с мужем в очередной раз поржали,к огад обнаружили , что мы оба не только восьмого родились, но еще и дети понедельника, а 8 декабря тоже понедельник!
Старый 04-12-2008, 13:19     #31275
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Ален, я той тефончик себе чиркнула - ежели что смсну. Мона?
Канэшно!!!
Старый 04-12-2008, 13:21     #31276
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Яна, а где делать то будете? Муж делала флюшку в обчной поликлиннике, все заняло - час. Пришли без очереди к терпаевту, взяли направление и на ФЛГ. Там пару человек. Прошел туда - 5 минут и вышел уже с ответом. Сразу все выдали.

Мне кстати тоже рожать теперь еще 5 дней нельзя, тежинаном стала пользоваться. Щиплет он - гад.
В поликлиникесказали, результат тока на след.день. А к терапевту зачем? направление обязательно разве? или это если бесплатно делаешь?
Старый 04-12-2008, 13:21     #31277
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


пойду повязать попробую, а то депрессняк не отпускает совсем.
Старый 04-12-2008, 13:22     #31278
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Не, я, к сожалению, тут...
Но мне сегодня рожать нельзя
Зайчона написала, что мужа на роды не пустили без ФЛГсижу и не могу понять, что за хрень, если мне лично главврачом было сказано неделю назад, что НИЧЕГО НЕ НУЖНО МУЖУ ДЛЯ ПРИСУТСТВИЯ, КРОМЕ ЧИСТОЙ ОДЕЖДЫвот интересно, меня обманули, или за неделю порядки поменялись? писец. Флюшку муж сделает только завтра, а завтра пт и забрать её можно будет только в пн. А если я рожу в выходные...
Ян! Флюшку мона сделать за 10 минут. Мой муж был отправлен мною на Лиговский 37 - мед.центр. Там за 150 рублей и за 10 минут все сделали и сразу на руки отдали.
Старый 04-12-2008, 13:23     #31279
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
В поликлиникесказали, результат тока на след.день. А к терапевту зачем? направление обязательно разве? или это если бесплатно делаешь?
у нас не надо направления и все бесплатно. но результаты только на след. день. даже за платно все равно на следующий.
Старый 04-12-2008, 13:23     #31280
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
В поликлиникесказали, результат тока на след.день. А к терапевту зачем? направление обязательно разве? или это если бесплатно делаешь?
http://www.l37spb.ru/service/fluorography.php - не нужно направление, не нужно запись. Просто приходишь и делаешь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.