Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 22:50     #3111
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Профиль Юльчик с Ладушкой
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 001
Юльчик с Ладушкой отсутствует


Дорогие соседушки!
Нужна помощь - детя из садика забирать 4 раза в неделю (понедельник - четверг). Садик - у Удельной. Подробности тут: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=980508.
Может кто-то сможет помочь или порекомендовать тех, кто сможет. Может ваши старшие дети могут и готовы ...
Старый 08-01-2009, 19:08     #3112
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidusha Посмотреть сообщение
Девочки,промите в свои ряды?))) Случайно увидела ссылку. Пакуем чемоданы на Рябиновую. Дочкам 7 и 3 года. Готовимся стать первоклашками.
Добро пожаловать
Цитата:
Сообщение от JustImage Посмотреть сообщение
...хочу тоже присоединиться к вамМожно?
живу на Щербакова.Малышу 2г.5 мес.
Всех поздравляю С наступившим годом и Рождеством!!!!
Добро пожаловать
А мы ваши ровесники (тонкий намек )
Старый 08-01-2009, 22:16     #3113
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Соседки!!!
Мы вернулись из Финляндии вчера ночью, чудесно отдохнули!
В запарке перед отъездом не успела - теперь всех-всех-всех поздравляю с уже прошедшим Новым годом, желаю самых радостных событий, смеха в доме, легкости в разрешении проблем ну и ... вообще.. к концу года головокружения от успехов!

Я потеряла свой мобильный телефон, так что те, кто имел со мной связь и сейчас не может дозвониться - простите пожалуйста. Симку уже восстановила, осталось выбраться в магаз и купить телефончик взамен старого... И я снова буду "в эфире"
Старый 09-01-2009, 12:39     #3114
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


Здравствуйте соседи! Всех с наступившим НГ!

У меня грустный не новогодний вопрос, никто не знает есть ли какие-нибудь нормативы шума в жилом доме в дневное и вечернее время? а то наши соседи уже несколько месяцев сверлят перфоратором и стучат молотком по бетонным перегородкам и делают это обычно в выходные и праздничные дни или вечером в будни.
я понимаю, ремонт-дело не быстрое, но мы в своей квартире сверлили исключительно днем в будни ну и не полгода точно.ходили к ним несколько раз, а дверь они не открывают!
ребенка только спать уложу (5 мес), как начинается сверление в 19.30 и малыш сразу просыпается, уже сил нет!
Старый 09-01-2009, 12:53     #3115
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
Здравствуйте соседи! Всех с наступившим НГ!

У меня грустный не новогодний вопрос, никто не знает есть ли какие-нибудь нормативы шума в жилом доме в дневное и вечернее время? а то наши соседи уже несколько месяцев сверлят перфоратором и стучат молотком по бетонным перегородкам и делают это обычно в выходные и праздничные дни или вечером в будни.
я понимаю, ремонт-дело не быстрое, но мы в своей квартире сверлили исключительно днем в будни ну и не полгода точно.ходили к ним несколько раз, а дверь они не открывают!
ребенка только спать уложу (5 мес), как начинается сверление в 19.30 и малыш сразу просыпается, уже сил нет!

Здраствуйте,сходите сначала по-хорошему и объясните ситуацию,попросите не сверлить в определённое время,если там рабочие,идите сразу в свою ЖК и просите телефон хозяина.Сверлить можно до 9 часов вечера,до 10 можно слушать музыку не громко!А вообще это свинствоОсобенно хочу обратится к людям,которые ходят весь вечер и запускают ракеты и питарды. ЛЮДИ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!Праздники уже кончились,дома у себя хлопайте хлопушки,если невмоготу.
Старый 09-01-2009, 13:33     #3116
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
Здравствуйте соседи! Всех с наступившим НГ!

У меня грустный не новогодний вопрос, никто не знает есть ли какие-нибудь нормативы шума в жилом доме в дневное и вечернее время? а то наши соседи уже несколько месяцев сверлят перфоратором и стучат молотком по бетонным перегородкам и делают это обычно в выходные и праздничные дни или вечером в будни.
я понимаю, ремонт-дело не быстрое, но мы в своей квартире сверлили исключительно днем в будни ну и не полгода точно.ходили к ним несколько раз, а дверь они не открывают!
ребенка только спать уложу (5 мес), как начинается сверление в 19.30 и малыш сразу просыпается, уже сил нет!
Нормативы есть, но к соажлению..только московские, на Питер, действуют обычные првила..до 11 часов вечра...((((((
Мы писали в подъезде просьбы...Действовало...у нас как то в этом доме все коллективно ремонты делали...в смысле никто не мешал, а вот на афанасьевскую когда възжали...долго помню мучались.....
наверное стоит сходить....
Старый 09-01-2009, 14:46     #3117
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


С приездом!
и со всеми праздниками!!!

У меня еще подарочек для тебя от Насти лежит, не забудьте забрать

Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Соседки!!!
Я потеряла свой мобильный телефон
Значит ты мою смс-ку не получила
Ну да и ладно, значит не судьба
Старый 09-01-2009, 14:50     #3118
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Соседки, никто не знает местного портного, который сможет быстро и качественно сшить мне костюм?
Материал с идеей лежит уже давно, у самой руки не дайдут уже точно
Старый 09-01-2009, 16:13     #3119
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
Здраствуйте,сходите сначала по-хорошему и объясните ситуацию,попросите не сверлить в определённое время,если там рабочие,идите сразу в свою ЖК и просите телефон хозяина.Сверлить можно до 9 часов вечера,до 10 можно слушать музыку не громко!А вообще это свинствоОсобенно хочу обратится к людям,которые ходят весь вечер и запускают ракеты и питарды. ЛЮДИ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!Праздники уже кончились,дома у себя хлопайте хлопушки,если невмоготу.

Цитата:
Сообщение от Алена Б
Нормативы есть, но к соажлению..только московские, на Питер, действуют обычные првила..до 11 часов вечра...((((((
Мы писали в подъезде просьбы...Действовало...у нас как то в этом доме все коллективно ремонты делали...в смысле никто не мешал, а вот на афанасьевскую когда възжали...долго помню мучались.....
наверное стоит сходить....

Да, спасибо, мы ходили, никто дверь не открывает, будем через ТСЖ
Старый 09-01-2009, 16:22     #3120
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
У меня грустный не новогодний вопрос, никто не знает есть ли какие-нибудь нормативы шума в жилом доме в дневное и вечернее время? а то наши соседи уже несколько месяцев сверлят перфоратором и стучат молотком по бетонным перегородкам и делают это обычно в выходные и праздничные дни или вечером в будни.
я понимаю, ремонт-дело не быстрое, но мы в своей квартире сверлили исключительно днем в будни ну и не полгода точно.ходили к ним несколько раз, а дверь они не открывают!
ребенка только спать уложу (5 мес), как начинается сверление в 19.30 и малыш сразу просыпается, уже сил нет!
Интересно, Вы не наши соседи, а то прямо наша история
А если серьезно, то все бесполезно, к сожалению Конечно может ТСЖ и повлияет как-то на этих соседей, но как правило такие люди бессовестные и на них мало что может повлиять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.