~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 3119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 10:40     #31181
Ожидание
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 521
Ожидание отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafur Посмотреть сообщение
узнаешь секрет - делись, тут много желающих
мне вот посоветовали по лестницам подниматься. может, и помогает, но лень...
На курсах говорили, что массаж поясницы от радикулита - действия как при нем - вызывают роды раньше положенного. Или растирание сосков груди вызывает сокращение матки, и снова более ранние роды. Может, не стоит все-таки процесс торопить?
Старый 04-12-2008, 10:40     #31182
Наталька-ежик
Участник
 
Профиль Наталька-ежик
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 225
Наталька-ежик отсутствует


Девочки а слюнявчики сейчас малышам пригодяться???
Старый 04-12-2008, 10:42     #31183
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Доброе утро! Я на перекличку
У меня ночью в области крестца как током ударило Несколько минут там что-то дико происходило... Думала, что щаз попу разорвет! Лежала - пошевелиться боялась... вдруг воды отойдут... Но обошлось. Похоже, что у меня все-таки какие-то такие вот предвестники забавные
Старый 04-12-2008, 10:43     #31184
Наталька-ежик
Участник
 
Профиль Наталька-ежик
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 225
Наталька-ежик отсутствует


Цитата:
Сообщение от timonjashka Посмотреть сообщение
в гранд-каньон сползай! там у тебя юниор отличнейший, там точно чего-нибудь откопаешь! и вообще там магазов немерено!!
ДА!!!бывала я там, но не смотрела тогда шапочки, вообще какая-то тормозная стала- вчера косметику для малыша выбирала часа 1,5 купила линию бэбилайн- не знаете хорошая???
Старый 04-12-2008, 10:45     #31185
Наталька-ежик
Участник
 
Профиль Наталька-ежик
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 225
Наталька-ежик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Доброе утро! Я на перекличку
У меня ночью в области крестца как током ударило Несколько минут там что-то дико происходило... Думала, что щаз попу разорвет! Лежала - пошевелиться боялась... вдруг воды отойдут... Но обошлось. Похоже, что у меня все-таки какие-то такие вот предвестники забавные
У меня постоянно копчик болит, даже когда просто стою- врач сказала что тазовые кости расходяться- чтобы легче рожать было (организм конечно молодец- но потом то они не сходяться!!!!
Старый 04-12-2008, 10:47     #31186
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Всем доброе утро!

Ну, смотрю, ещё один декабрёнок у нас родился! Уф! По одному в в день будем рожать?
Я сижу на чемоданах, вчера столько вещей собрала, что завалили весь багажник и половину салона, старшему даже в кресле, наверное, сидеть не очень удобно

Как решу с инетом вопросы, обязательно к вам вылезу Может, Василёк даст отдохнуть чуток, тогда на ДО лягу 15-го и будем ждать... а до этого времени можно будет комнатку приготовить у мамы, довязать штанишки, да просто у телека поваляться и почувствовать себя в настоящем декретном отпуске
Старый 04-12-2008, 10:50     #31187
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталька-ежик Посмотреть сообщение
ДА!!!бывала я там, но не смотрела тогда шапочки, вообще какая-то тормозная стала- вчера косметику для малыша выбирала часа 1,5 купила линию бэбилайн- не знаете хорошая???
бебилайн не знаю! может и хорошая. я в прошлый раз пользовалась саносаном и джонсоном-понравилась! бюбхен-не понравилась! салфетки хагисовские покупала и подгузники тоже! но у всех все индивидуально, что подходит одному- может не подойти другому(цена и марка производителя на это не влияют)!!
Старый 04-12-2008, 10:50     #31188
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталька-ежик Посмотреть сообщение
У меня постоянно копчик болит, даже когда просто стою- врач сказала что тазовые кости расходяться- чтобы легче рожать было (организм конечно молодец- но потом то они не сходяться!!!!
Этот период я уже проходила... Тут что-то новенькое. Именно как током бьет. Видимо, какой-то нерв защемляется...

Ох, пойду полежу... что-то тяжко сегодня мне.
Старый 04-12-2008, 10:56     #31189
timonjashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "Елизаровская"
Сообщения: 5 778
timonjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталька-ежик Посмотреть сообщение
Девочки а слюнявчики сейчас малышам пригодяться???
я купила икеевские, начнет слюни пускать точно пригодятся! мне кажется лучше их купить и пусть лежат позже пригодятся по-любому!
Старый 04-12-2008, 10:57     #31190
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Девочки, я плачу

Мало того, что у меня страшные растяжки на груди (какие-то синюшные, сильно заметные и много), так сегодня еще и наживоте пошли, недалеко от пупка и сразу много....
Смотреть не могу. Меня муж разлюбит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.