А где любители Сфинксов??? - Страница 311 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 00:53
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #3101
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Точнее, мы его возили два раза на кастрацию, задолбал орать, уличные кошки все двери обоссали и орут под дверью ночью, в итоге нам отказали- вет сказала- шикарный кот, трали вала, раз не метит то ваще- вон отсюда... дала мой телефон какой-то заводчице... она мне позвонила... предложила чтоб мой кош ее кошку ... за котенка или 50 доларов... в итоге она привела сначала одну кош, мой конечно в первый раз, но все сделал, потом полквартиры отмывала... потом она привела абисинку чтоль , мой кош с ней тоже, опять квартиру отмывала, кошки почему-то ее все обметели... Заводчица сказала, что когда коши забеременеют она позвонит... в итоге- молчок, не звонков-ничего, когда я ей звонила- говорили что номером ошиблась а мне просто интересно было, получилось или нет, даже не из-за денег, и котят, а потому что она мне такую терраду прочитала о том что резики чаще всего бесплодны... так я и не в курсе что там да как и больше кису свою к чужим кошкам не пускаю...
Старый 16-03-2009, 00:55     #3102
полина-малина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 182
полина-малина отсутствует


А почему не хотите чикнуть? Он же , наверное, метит и орет дурниной? Или нет?

Я слышала, что после кастрации такие угри проходят.
Старый 16-03-2009, 00:58     #3103
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от полина-малина Посмотреть сообщение
А почему не хотите чикнуть? Он же , наверное, метит и орет дурниной? Или нет?

Я слышала, что после кастрации такие угри проходят.
да нет, не метит, не орет... точней разговаривает, но не больше других
Старый 16-03-2009, 01:07     #3104
полина-малина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 182
полина-малина отсутствует


О, Вы ответили раньше, чем я спросила.

Ветврач какая-то чуднАя. Она что специалист по петерболдам,что бы решать походит кот для разведения?

И не поняла, почему абисинку вам на вязку приводили?

А кот вообще не метит? Если так, то вам сильно повезло. А с вязками может вас и нагрели. Столько аферистов в разведении.
Старый 16-03-2009, 01:28     #3105
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Девчата, у меня есть подруга, она очень хочет купить кисёночка-флоксика. Она очень надеялась на мою Басеньку, но я - "мамаша-ехидна" стерилизовала нашу девочку, и тем самым лишила мою приятельницу надежды на "близкое родство" с нашей кошечкой. Теперь встал вопрос о приобретении флокового котёнка, не представляющего особой ценности в племенной работе, т.е. кисёнка "под стерилизацию", исключительно для души, обожания и для "ночевания в хозяйской постели", желательно - женского пола. Моя подруга готова приобрести "детку" любого окраса, желательно подрощенную, можно самую маленькую и слабенькую из всего помёта, НО с прививками и приученную к определённому корму (коим она сможет кормить "ребёнка" некоторое время после "удочерения", в дальнейшем меняя корм по возрастным предпочтениям).
Вобщем, мы неспешно ищем маленькую флоковую девочку, предназначенную не для разведения, а для "целования в попу". Если формы черепа и хвоста не будут соответствовать стандартам - это не играют никакой роли, ибо на безграничность любви к кисёнку это не повлияет.
а почему девочку? мальчишки понежнее для души большинстве)) да и кастрировать дешевле и отходят быстрее они. Да, позвоните Алене, может засиделся у кого подрощенныймалыш.
Старый 16-03-2009, 02:08     #3106
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
а почему девочку? мальчишки понежнее для души большинстве)) да и кастрировать дешевле и отходят быстрее они. Да, позвоните Алене, может засиделся у кого подрощенныймалыш.
Девчонку она хочет именно потому что насмотрелась на нашу девицу-красавицу. Басенька наша - воплощение нежности и кокетства, очень ласковая и общительная "певунья". К тому-же кто-то сказал подруге моей, что коты более сдержаны в проявлениях любви, а кошки по сравнению с ними более нежные и ласковые. Я исходя из собственного опыта тоже пришла к выводу, что коты более эгоцентричны по сравнению с кошками. Девочки они всё-таки проявляют большее человеколюбие, а коты всегда выбирают себе в любимчики самого полезного члена семьи, который и покормит и горшок почистит....
У меня вот сейчас в сравнении два кота и кошка. Котам только пожрать давай - и можешь быть свободна до следующего кормления (они мне напоминают гусениц из мульта про Лунтика - Вупсень и Пупсень). А кошечка в любой момент придёт, в глаза посмотрит, на коленочках посидит, песенку споёт, мордашкой об меня потрётся, поулыбается, пригреет, морально поддержит во всём.... Вобщем, приятельница моя хочет именно такое нежное создание - чуткое и "с пониманием".
Старый 16-03-2009, 02:36     #3107
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
а нам сегодня три месяца кстати, я даже и забыла, потом смотрю 15 Как быстро время летит
Упс...с 3 месяцами...Растите здоровыми и жизнерадостными!!!:flower :
Старый 16-03-2009, 02:45     #3108
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
....а коты всегда выбирают себе в любимчики самого полезного члена семьи, который и покормит и горшок почистит....
У меня вот сейчас в сравнении два кота и кошка. Котам только пожрать давай - и можешь быть свободна до следующего кормления ...... А кошечка в любой момент придёт, в глаза посмотрит, на коленочках посидит, песенку споёт, мордашкой об меня потрётся, поулыбается, пригреет, морально поддержит во всём.... Вобщем, приятельница моя хочет именно такое нежное создание - чуткое и "с пониманием".
Как Вы интересно всё описАли.Теперь я понимаю,почему у них лубофф с мужем......надо только добавить ещё:денег на пропитание заработает
Старый 16-03-2009, 07:41     #3109
Annu6ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
Annu6ka отсутствует


RebIna, наш мущщина на Вашего уж больно похож )

а это мы. я и ОН
Старый 16-03-2009, 07:45
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #3110
Annu6ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
Annu6ka отсутствует


Нежность





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.