Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 00:29     #31031
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
Дина, я бы попробовала отослать скан счета, который ты оплатила, и номер своего телефона. И попросила бы (я бы это сделала не очень ласково) позвонить. Может перезвонят....
Скан моей квитанции об оплате у них есть - я ее сразу, как оплатила тогда, больше месяца назад, им отправила, когда про свою оплату писала, и они мне потом, спустя три дня тоже написали, что деньги мои поступили и все в порядке. Иначе бы они и не отправили бы мне заказ. Я сегодня еще одно письмо написала (пока не бычу, пишу им пока вежливо), что все еще хочу (как ни странно) данные квитанции и в принципе продолжаю хотеть свой заказ. Завтра еще напишу по их ссылке для связи прямо с сайта.
Старый 12-12-2008, 00:30     #31032
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Мысль та же,что у Светы.Единственный хвостик - это реквизиты оплаты.Куда и кому ты платила?И каким способом? Что там есть?Какие зацепки?
Еще у них там написано,что отправления застрахованы.Ну вот,правда,в некоторых магазинах номера почтовых отправлений как само собой разумеющееся сообщают сразу.А тут это как-то не проскальзывает.Может Таню попросить,"прикинуться кем-нибудь" и выведать,где они есть вообще?С москвичами у них по другому связь,небось,происходит.
Старый 12-12-2008, 00:33
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #31033
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Нет, конечно, они обязаны ответить, ведь сообщить номер заказа, дату отправления и номер квитанции они просто обязаны! ведь всегда так когда что-то заказываешь.
Старый 12-12-2008, 00:34
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #31034
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


А я подарок доделала! уже хочу дарить!
правда дд наверное уже не успеть
Старый 12-12-2008, 00:35     #31035
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Дина, переживаю вместе с тобой.... Прям не знаю, что за безобразие такое!
Я правильно понимаю, что извещений не было, и на почту к тебе посылка не приходила? Или не удалось узнать - была она или нет? У нас нормальные люди работают... Мне по квитанции отправки письма (причем не у нас, а с др. района) без проблем рассказали весь путь-где, когда и сколько времени оно было. А тут ведь не письмо даже...
В том то и дело, что не было ни одного уведомления. Я сначала почту подозревала (бывает у нашего отделения подобные выкидоны), но после того, что мне Девичник не отвечает и на мои просьбы выслать данные квитанции не дает информации, а так же поразмыслив об их фразе, что мол "зачем данные квитанции, ведь все равно в интернете по всем известной ссылке (по которой Юля свою посылку отследали) никогда (это они утверждают, что никогда) не дают информацию". У меня теперь складывается впечатление, что после того, как они получили от меня первое письмо и узнали, что я еще не получила заказ, а времени прошло уже достаточно много, сперва сами по этой ссылке проверили нахождение и увидели, что посылка вообще непонятно где (к примеру из-за ошибки в адресе отправкки. А я, кстати, прежде чем им писать еще раз проверила, правильно ли я сама им адрес свой указала - все правильно, с моей стороны ошибок не было), и дабы не вызвать моего недовольство, решили ничего мне не слать и письма мои просто игнорировать. Тем самым тянуть время, когда посылка вернется к ним и снова мне ее отправить (этим объясняется еще одна их фраза, что якобы их почта не принимает никаких заявлений, если не прошло 8 недель с момента отправки посылки). А еще может быть ситуация, что ошиблись не только в адресе, но и в получателе (ну может не из того заказа данные списали), и по ошибочному адресу действительно есть человек, который мог бы получить мою посылку, если еще и фамилия не моя будет указана на посылке. И что тогда? В таком раскладе моя посылка может вообще не вернуться в Девичник и, соответственно, может никогда не быть мне переправлена.
Старый 12-12-2008, 00:37     #31036
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
А я подарок доделала! уже хочу дарить!
правда дд наверное уже не успеть

Даже читать такие слова не хочу. Еще впереди три дня - все можно успеть. Сегодня можешь идти спать, но чтобы с завтрашнего дня за иглу и все силы на ДД.
Старый 12-12-2008, 00:39     #31037
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Нет, конечно, они обязаны ответить, ведь сообщить номер заказа, дату отправления и номер квитанции они просто обязаны! ведь всегда так когда что-то заказываешь.
Вот меня тоже возмущает то, что я же не прошу у них ничего сверх того, на что имею права. Они же от меня требовали оплату в течение трех банковских дней и данные платежки. Так почему же они ответсно не хотят подтвердить выполнение своих обязательств передо мной. Объяснение нахожу только одна: оин чего-то напортачили и боятся мне это показывать.
Старый 12-12-2008, 00:41     #31038
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Этот, этот. Ленусь, а про что ты пишешь "связано"? Ты имеешь ввиду, что из-за этого они мне не отвечают? Или мои письма до них не доходят? (но тогда почему до них дошло мое первое письмо, в котором я написала о том, что мною заказ до сих пор не получен) Или то, что из-за перехода на новый хостинг, у них не указаны другие контакты - телефон и адрес?
у них самовывоз даже предусмотрен.

"Если Вы получаете заказ самовывозом, то Вы передаете оплату нашему сотруднику при личной встрече с ним. Самовывоз возможен только после предварительной договоренности с менеджером для заказов от 1000 руб. или для постоянных клиентов."

значит, можно с ними как-то связаться
Старый 12-12-2008, 00:45
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #31039
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


норму ДД перевыполнила +9500 крестиков осталось всего лишь 5700 вышить может, даже успею закончить к концу недели
Старый 12-12-2008, 00:46
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #31040
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Дин, так это вообще тебя не касается куда они отправили, это они пусть волнуются, а тебе или по новой вышлют или вернут деньги. С какой стати ты должна ждать, когда та, прежняя посылка найдется?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.