Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 23:25     #31011
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Подскажите Светин email.
В личку не получатся игрушку отправить
Старый 11-12-2008, 23:28     #31012
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, простите, я все о том же, но с кем же мне еще поделиться?

Представляете, "Девичник" игнорирует мои письма. Они попросту на них не отвечают. Я все больше склоняюсь к мысли, что почта тут и непричем. Подозреваю что "Девичник" не хочет мне давать данные квитанции, и в объяснение этого мне приходит на ум только одна причина: они просто могли ошибиться и отправить мою бандероль не по тому адресу. Ну всякое бывает, тоже ведь люди работают, предновогодний наплыв - могли взять и не туда отправить. Меня очень удивляет и возмущает, что мне ничего не отвечают. Деньги они получили как положено, в течение трех банковских дней, я свои обязательства выполнила полностью и быстро, и не заслуживаю того, чтобы меня просто игнорировали. И самое обидное, что мне до них никак не достать. На сайте магазина не нашла их адреса. Зато нашла у них на сайте в разделе "Доставки" вот такую фразу: "Претензии по доставке товаров почтой России принимаются только по истечении 3-х месяцев с момента отправки."
Т.е., я так понимаю, что меня будут еще полтора месяца игнорировать, согласно их правилам. И почему 3 месяца, если даже у самой Почты России есть контрольный срок прохождения, и он четыре недели, и можно подавать заявление на розыск.
Старый 11-12-2008, 23:30     #31013
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Подскажите Светин email.
В личку не получатся игрушку отправить
Старый 11-12-2008, 23:33     #31014
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, простите, я все о том же, но с кем же мне еще поделиться?

Представляете, "Девичник" игнорирует мои письма. Они попросту на них не отвечают. Я все больше склоняюсь к мысли, что почта тут и непричем. Подозреваю что "Девичник" не хочет мне давать данные квитанции, и в объяснение этого мне приходит на ум только одна причина: они просто могли ошибиться и отправить мою бандероль не по тому адресу. Ну всякое бывает, тоже ведь люди работают, предновогодний наплыв - могли взять и не туда отправить. Меня очень удивляет и возмущает, что мне ничего не отвечают. Деньги они получили как положено, в течение трех банковских дней, я свои обязательства выполнила полностью и быстро, и не заслуживаю того, чтобы меня просто игнорировали. И самое обидное, что мне до них никак не достать. На сайте магазина не нашла их адреса. Зато нашла у них на сайте в разделе "Доставки" вот такую фразу: "Претензии по доставке товаров почтой России принимаются только по истечении 3-х месяцев с момента отправки."
Т.е., я так понимаю, что меня будут еще полтора месяца игнорировать, согласно их правилам. И почему 3 месяца, если даже у самой Почты России есть контрольный срок прохождения, и он четыре недели, и можно подавать заявление на розыск.
Дина, а там нет телефона их? позвонить бы
Старый 11-12-2008, 23:39     #31015
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Подскажите Светин email.
В личку не получатся игрушку отправить
не могу найти, хотя должен быть! вернее есть какая-то Света, но вот она ли?
Старый 11-12-2008, 23:40     #31016
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю...
без работы все-таки хорошо живется
Эх,без работы-то хорошо...Без денюх плохо

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
забыла -я ж себе топик довязала ведь!
Какой хорошенький!и цвет очень приятный...

Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Ну вот хочется ей так. Главное что я могу ничего не делать, просто сидеть или лежать, а Поля по мне ползать будет.Но только я уйду хоть на минуту - крик на всю вселенную - Мама, мама. На бабушку кричит - уйди, мне маму надо.
Эх, избаловали мы ее
А папу-то нельзя вместо мамы "подложить"?И почему ты при ней рукоделить не можешь,если ей все равно - лишь бы ты рядом находилась?А ведь можно и ее к поделкам перед сном пристроить - какие-нибудь бусики-браслетики собирать...Заодно и подуспокоится немного,может быть...

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ой, у Гришуни день рождения!!!!

Ленуся, принимай поздравления.
Желаем поскорее поправиться Гришеньке, и больше никогда не болеть. Пусть каждый день его будет радостным и счастливым, полным приятных и неожиданных сюрпризов. А маме Лене желаю, чтобы в сердце материнском пореже поселялись переживания и волнения, а царили в нем только радость и гордость за сынишку.
Леночка!Поздравляю вас сердечно!Растет твой помощник и защитник не по дням,а по часам!Пусть будет счастливым,жизнерадостным человечком всегда!ну и здоровеньким,конечно...


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
К смеху детскому привык
Наш веселый снеговик.
Он гуляет во дворе
Дни и ночи в январе.
Вместо глаз - два уголька,
Шарфик с окантовкой,
И видна издалека
Рыжая морковка

Здоровские снеговички!А еще жалуешься,что нет сил и времени ни на чтоЧто же ты натворила бы,если б все это было в достаточном количестве?!
Старый 11-12-2008, 23:41     #31017
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Дина, а там нет телефона их? позвонить бы
Я не нашла, ни адреса, ни телефона. Они на сайте магазина предлагают для связи только возможность написать им на e-mail. Я сама искала адрес, думала уже блефануть - написать, что мол супруг едет в командировку в Москву и может лично подойти к ним за данными квитанции. Было бы интересно, что бы они мне ответили. Но, увы, у них предусматрительно не указаны ни адрес дислокации магазина, ни телефонов для связи.
Я вот думаю, что если я вообще не получу свой заказ, как я должна действовать? Что я должна предпринять, к примеру, чтобы в таком случае вернуть свои деньги (более 1500 рублей)? Или с ними можно будет уже распрощаться?

PS: Белочка, очень красивая аватарка. Сказочная такая.
Старый 11-12-2008, 23:45     #31018
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Они вот еще что в правилах своих пишут:
Внимание! Если вы произвели предоплату и заказ вам выслан по почте, отказ от заказа нами больше не принимается.

Но при этом нигде не пишут, что делать, если предоплата произведена, товар выслан, но до адресата не дошел. Кто в этом случае кому что должен?
Старый 11-12-2008, 23:47
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #31019
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Как неприятно это все...А может,им пригрозить судом?
Старый 11-12-2008, 23:48     #31020
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Настенааааа, какие симпотяги утебя получились. Такие веселые и добрые снеговички. Просто прелесть. Как они мне нравятся....

Настя, надо срочно в аватарку какого-нибудь из снеговиков тебе поставить - будет у тебя эксклюзивная новогодняя аватарка.
Точно, точно.


Кстати, об аватарках. Света-Корица, хочешь такую?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.