@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 310 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 22:12     #3091
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
имхо, надо ехать лично и как можно скорее, а с врачом можешь и потом определиться, да и другим роддомом тоже, если что. У меня инфа такая - знакомые девочки звонили туда в пятницу и сказали, что места есть (даты там тоже конец юля- начало августа). Они завтра едут и в среду бронировать .
А в субботу они работают? До скольки можно туда в будни попасть? Мужа одного могу со своей обменкой отправить?
Старый 09-02-2009, 22:20     #3092
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А в субботу они работают? До скольки можно туда в будни попасть? Мужа одного могу со своей обменкой отправить?
Правильно - надо ехать. В субботу они не работают - только на буднях с 9.30 до 17 кажется. Мужа с обменкой - можно.

Цены в 18-ом - просто шок . 9-ка конечно на порядок дешевле выходит. Правда там личного неонатолога не обещают, но все равно 60 т. это роды с индивидуальной бригадой плюс палата.
Старый 09-02-2009, 22:20     #3093
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Отзывы читаю, только на себя не примеряю, я так не могу, мне надо вживую пообщаться с врачом, чтобы понять, доверяю ему и хочу с ним рожать. А так ни о чём...


Не трави мне душу, подниму всех на уши и найду себе палату и врача
Блин, я только на учёт недавно стала, а тут уже роддом надо искать, что за жизнь
так понятно, что ВРАЧА только лично можно выбрать, но все равно со всем персоналом ты же общаться не будешь , значит выберешь кого-то заочно , а потом при личной беседе уже решишь. все так делают. А выбрать роддом можно и просто по отзывам, а потом просто приехать посмотреть ...

ты и с постановкой на учет затянула сильно энергичней надо ,а то будешь всегда в конце плестись, привыкай, скоро малыш родится и вообще скакать надо будет
Старый 09-02-2009, 23:00     #3094
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Ну если бы врач не показала, я бы конечно не поняла, но когда показала - действительно волосики. И даже на шейку немного спускаются И так смешно губками чмокала - то ли пуповинку пробовала, то ли свою ножку. Совсем сформировавшийся человечек, даже без 3D видно. Нравится мне как в МПЦ делают УЗИ, не спеша, все покажут, все расскажут - минут 40 рассматривали.

Я думаю что будут палаты. Вон Ирусику же удалось сейчас забронировать, а тоже в начале года они говорили что до лета все разобрано. Я думаю бронируют многие, а потом или отказываются или не приходят. Да кстати может и конец июля еще есть, позвони.
А Вы у кого делали УЗИ в МПЦ?
Старый 09-02-2009, 23:04     #3095
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
я не поняла, а что в 18-ом до сих пор всех бреют для родов?! мда... прошлый век, ужас какой
сбривают для КС. может я там заросла слишком, мне из-за пуза не видно было
Старый 09-02-2009, 23:10     #3096
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Правильно - надо ехать. В субботу они не работают - только на буднях с 9.30 до 17 кажется. Мужа с обменкой - можно.

Цены в 18-ом - просто шок . 9-ка конечно на порядок дешевле выходит. Правда там личного неонатолога не обещают, но все равно 60 т. это роды с индивидуальной бригадой плюс палата.
Отлично, тогда пусть муж и едет!
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
так понятно, что ВРАЧА только лично можно выбрать, но все равно со всем персоналом ты же общаться не будешь , значит выберешь кого-то заочно , а потом при личной беседе уже решишь. все так делают. А выбрать роддом можно и просто по отзывам, а потом просто приехать посмотреть ...

ты и с постановкой на учет затянула сильно энергичней надо ,а то будешь всегда в конце плестись, привыкай, скоро малыш родится и вообще скакать надо будет
А зачем спешить в ЖК, я же не безхозная, у врача-то наблюдаюсь и с анализами со всеми пришла на учёт вставать, врач в ЖК даже порадовалась, грит побольше бы таких беременных к ней приходило. А вот как только в ЖК попала, так пошло- то туда направление, то сюда анализы...
Мне просто проблематично с работы уходить, отсюда все проблемы, мне чтобы куда-то попасть, то надо отпрашиваться на полдня, даже просто с утра кровь сдать... И так на каждой неделе получается не меньше 3-х дней...
А с темпераментом у меня всё в порядке, я ж это ...коня на скоку...
И по жизни я шустрая, только сейчас растерялась, беременность-то первая, хочу наслаждаться, а не дергаться постоянно.
Старый 09-02-2009, 23:14     #3097
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Малибу, с приездом домой! Спокойных ночек и молочка побольше!

Тележка - какое чудо!

Девочки, вы тут уже все бронируете, может и мне пора
А кто в Сканди рожать будет? Я туда похоже одна такая хочу
Старый 09-02-2009, 23:22     #3098
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
А Вы у кого делали УЗИ в МПЦ?
В этот раз у Корляковой и она мне даже больше понравилась чем Пуйда, у которого я делала 2 первых. Как то эмоций больше, малышку называла "человеком" и специально задерживалась на таких вот мелочах как чмокающие губки или волосики. Хотя все что положено посмотрела очень внимательно и откомментировала. Все же для женщины видимо рассматривание младенчика на УЗИ это чуть больше чем просто наука или медицина. ИМХО конечно.
Старый 09-02-2009, 23:26     #3099
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Отлично, тогда пусть муж и едет!


А зачем спешить в ЖК, я же не безхозная, у врача-то наблюдаюсь и с анализами со всеми пришла на учёт вставать, врач в ЖК даже порадовалась, грит побольше бы таких беременных к ней приходило. А вот как только в ЖК попала, так пошло- то туда направление, то сюда анализы...
Мне просто проблематично с работы уходить, отсюда все проблемы, мне чтобы куда-то попасть, то надо отпрашиваться на полдня, даже просто с утра кровь сдать... И так на каждой неделе получается не меньше 3-х дней...
А с темпераментом у меня всё в порядке, я ж это ...коня на скоку...
И по жизни я шустрая, только сейчас растерялась, беременность-то первая, хочу наслаждаться, а не дергаться постоянно.
Ой точно - в ЖК загоняют по анализам и врачам. Я чтобы не отпрашиваться приходила к 8 утра, тогда хотя бы на работу успевала. Уж кто кто, а ЖК беременностью точно наслаждаться не даст
Старый 09-02-2009, 23:32
ответ для Alexula на сообщение "Малибу, с приездом..."
    #3100
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
у меня тоже была Давыденкова, очень хорошие отзывы о ней, но так как у меня КС - ничего сказать не могу, правда сидела со мной, побрила(мы то дома только низ приукрасили)
а с неонатологом вообще история я все думала надо-не надо..в итоге не оплатила..но когда все началось, а время пол пятого, Глейм ей позвонила, говорит у вас тут девочка, та в недоумении, я гогворю оплатить то неуспела, но раз разбудили, пусть едет муж ее привез. оплатила потом.
А она потом давала тебе дельные советы? Ты обращалась к ней в теч. месяца?(это я про неонатолога).

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ни фига се, как в Сканди по деньгам выходит. А что входит в послеродовой период? Неонатолог тоже лучше, чтобы был персональный, да?
В сканди дешевле, 99 тыс.
В послеродовый период входят УЗИ, медикаменты, мед. обслуживание и пр.
Неонатолога мне рекомендовала врач, аргументировав этот тем, что ежедневно ко мне быдет приходить смотреть ребенка один и тот же человек, и тогда проще отслеживать изменения-динамику, рост, не знаю что там еще...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.