Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 310 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 18:30     #3091
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Кать, мы когда заболели рвотой, врач на скорой спросил - вы случайно не творожком Тема балуетесь? Делай вывод.
теперь это будет любимый смайлик...

я вот думаю какой кефир давать... склоняюсь к пискаревскому простому. во всяком случае молоко у него самое приличное...


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
а я сегодня целый день живу с ним на полу - блин не отойти в туалет. Надо же блин дождаться пока он приползет за мной чтоб двигаться дальше. Сколько там этот мамский период длиться
так я тоже на полу с ней. мы вместе пресс качаем, пирамидки собираем/разбираем, ходим вдоль дивана...вообщем много чем занимаемся . во всяком случае не капризулит.

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Сейчас валялась на Янкиной пенке (коврик) и случайно уснула,проснувшись поняла,что проспала около часа,а Янка в это время навела порядок в ящике под её кроваткой (там её пеленки ,постельное белье и пр.),разобрала CD диски и спокойно играла в комнате не разбудив меня, умница дочка
чудо ребенок...
Старый 12-03-2009, 18:31     #3092
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Сейчас валялась на Янкиной пенке (коврик)
хочешь я тебя попинаю...

как твой бег? и вообще занятия?
Старый 12-03-2009, 18:36     #3093
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
хочешь я тебя попинаю...

как твой бег? и вообще занятия?
Апатия какая-то....
Как бы придумать себе "волшебный пендель" ?
Старый 12-03-2009, 18:44
ответ для natalkin на сообщение ":031: теперь это будет любимый..."
    #3094
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
я вот думаю какой кефир давать... склоняюсь к пискаревскому простому. во всяком случае молоко у него самое приличное...
я вообще буду делать на козьем с помощью гриба
Цитата:
так я тоже на полу с ней. мы вместе пресс качаем, пирамидки собираем/разбираем, ходим вдоль дивана...вообщем много чем занимаемся . во всяком случае не капризулит.
ой. че я только не делаю с ним. даже мне уже надоели его игрушки старые. Поедим в выхи новыми закупаться
Цитата:
чудо ребенок...
+100000000000000000000. Еще и спит 3 часа беспробудно
Старый 12-03-2009, 18:48     #3095
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь дает каши Нестле? Как оно вам? Настепон их ест с аппетитом. А там сахар в составе. Вот и думаю -не вредно ли
Нам нормально . Может быть и вредно, но я вот так думаю - ещё немного времени и ребёнок будет есть пищу со взрослого стола. А ведь не все едят исключительно парные котлетки, отварной рис и овощи со своего огорода . Так какая по сути разница...
Старый 12-03-2009, 18:59     #3096
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Апатия какая-то....
Как бы придумать себе "волшебный пендель" ?
ну...у меня пендель - отпуск. хочу, чтобы красивые купальники, которые у меня есть, хорошо на мне сидели, а не играли роль перетяжек на ветчинке...

а вообще лето...а все, что не беременное, то мне в обтяг и сейчас не красиво. а покупать большего размера не хочу. категорически.
а еще, муж у меня мой пендель.

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
я вообще буду делать на козьем с помощью гриба

ой. че я только не делаю с ним. даже мне уже надоели его игрушки старые. Поедим в выхи новыми закупаться
на козьем с помощью гриба...подумаю. просто покупать пакетированное козье молоко не хочу. лано, буду думать, спс.

про игрушки - не, покупать не буду...сижу в топике про антикризисные игрухи. читаю чего там систер мой понаписал...
Старый 12-03-2009, 19:01     #3097
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
предлагаю 15 июля - чтобы в макушку июля! и где-то на природе..какой-то парк быть может...
Блин..мне кажется что рановато пока загадывать))) предлагаю вернуться к этому в июне))0
Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Оля к гинекологу срочно надо было еще месяца три назад.
это не нормально
да уж поняла.. тоже пенделя дам себе...


Надь-Голубка? ты уже пекла то, писала рецепт?
Старый 12-03-2009, 19:03     #3098
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
мне тоже проще грудь - на ночь так и засыпаем...а днем он грудь не ест уже так часто, как надо спать вот и изгаляюсь...
А чего грудь не ест? у меня 2 прикорма и бесконечная грудь (ну раз 5 точно) и на ночь и ночью раза 3-4-5
Старый 12-03-2009, 19:08     #3099
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
предлагаю 15 июля - чтобы в макушку июля! и где-то на природе..какой-то парк быть может...
Боюсь, что часть народа будет на дачах, еще часть на морях Тем более сейчас еще очччень сложно загадывать...
Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Сейчас валялась на Янкиной пенке (коврик) и случайно уснула,проснувшись поняла,что проспала около часа,а Янка в это время навела порядок в ящике под её кроваткой (там её пеленки ,постельное белье и пр.),разобрала CD диски и спокойно играла в комнате не разбудив меня, умница дочка
Шоб я так жил!
Старый 12-03-2009, 19:33     #3100
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
а зачем вобще стричь решили???? просто любопытствую.. говорят, что если к году подстричь, то волосы лучше расти будут (или что-то типа этого), да?
Слушайте, у меня это больной вопрос. Особенно интересно мнение тех, у кого старшие девочки есть. Я Маринку постригла, но волосы очень быстро растут, через месяц опять в глаза полезут. Вопрос в том, как таким маленьким волосы отращивать. С одной стороны, хочется девочку-девочку в платьице и с локонами-косами , а с другой, совершенно не хочется, чтобы волосы или заколки ребенку мешали.

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Я тебя разочарую Те же самые фразы, особенно любимая - про пирожки, только на Сенной - говорил мой препод философии в школе, а потом препод по теории языка в универе
Ага, и мой учитель математики в школе.

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
не буду спорить - сама потом посмотришь как он будет просыпаться.
Когда они будут просыпаться - это большой вопрос, потому что дети с солнышком встают, а у нас белые ночи
Но логически че тут спорить-то? Просыпался ребенок в 7 часов, а потом взяли и по указу президента и правительства часы перевели и его 7 часов теперь называются "восемь".
Вот осенью наоборот будет - 7 часов переименуют на "шесть".
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.