!!!Поболтушки про игрушки !!! и не только ..... - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 02:17     #301
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Такс,я наверно поздно зашла,все уже спят.
Юлиана,ну ты навестила вертихвостку?отдала горшок она тебе?

Narni-a,Ириш тележка для маркета продовалась пустая.А мой её очень заценил,все мелкие игрухи туда накидал и возит
Не спят. Я пытаюсь елку найти и заказать. На картинках все красиво, а вот в жизни... Все что я видежа в магазинах либо страшное, либо очень объемное. Ум в раскоряку
Старый 20-12-2008, 02:35     #302
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Такс,я наверно поздно зашла,все уже спят.
Юлиана,ну ты навестила вертихвостку?отдала горшок она тебе?

Narni-a,Ириш тележка для маркета продовалась пустая.А мой её очень заценил,все мелкие игрухи туда накидал и возит
Ага купила тока пока фотать не муду, а то наш папа в обморок от смеха упадет и так сказал, что мне горшок нужен на пару минут, что б перед вами похвастаться а если бы я его еще и фотать начила
Мне понравился гараж, аот тока до сих пор не пойму поехала за ним и горшком, а пока разговаривали и грушки обсуждали - про гараж напрочь забыла а когда вспомнила уже около дома были
Старый 20-12-2008, 02:57     #303
Гибискус
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщения: 1 740
Гибискус отсутствует


Девы,а я столько игрух поназаказывала.......Вообщем наш папа приедит из командировки и.....Денег нет,зато книжек и игрушек............
Старый 20-12-2008, 09:42     #304
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Мне понравился гараж, аот тока до сих пор не пойму поехала за ним и горшком, а пока разговаривали и грушки обсуждали - про гараж напрочь забыла а когда вспомнила уже около дома были
Ну вот. А это единственная игрушка, которая осталась для меня загадкой. Я не поняла по описанию, как он выглядит. Может, хоть фото кинешь, если оно водится в инете?
Старый 20-12-2008, 09:48     #305
Юлясичек
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 1 517
Юлясичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
У нас теперь понос и полное отсутствие аппетита

Девчонки как ребенка пить приучить? Из поильника не пьет, из бутылки тоже. Из трубочки пил раньше, а тпереь дует в нее и балуется, пузыри пускает. Заливаю все в него из шприца...
Танюша попробуй из спортивного носика... бывает агуша детская с таким носиком мой пьет и его оч любит а есть поильники с винни с таким носиком... рыбалку передать не получилось.. думаю сама привезу как нить.. ок?
Старый 20-12-2008, 10:59
ответ для Гибискус на сообщение "Девы,а я столько игрух..."
    #306
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
Девы,а я столько игрух поназаказывала.......Вообщем наш папа приедит из командировки и.....Денег нет,зато книжек и игрушек............
где назаказывали??
Старый 20-12-2008, 11:38
ответ для LiC на сообщение "где назаказывали??"
    #307
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
А у нас новая развлекуха - вставать у зебры, трястись и ржать
Хорошенькийййййй!!!!

Девульки с кухоньками очаравательны!!!
Старый 20-12-2008, 11:42     #308
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлясичек Посмотреть сообщение
Танюша попробуй из спортивного носика... бывает агуша детская с таким носиком мой пьет и его оч любит а есть поильники с винни с таким носиком... рыбалку передать не получилось.. думаю сама привезу как нить.. ок?
А где купить их? про рыбалку не к спеху Ты свой паркинг получила?
Старый 20-12-2008, 12:12     #309
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Ну вот. А это единственная игрушка, которая осталась для меня загадкой. Я не поняла по описанию, как он выглядит. Может, хоть фото кинешь, если оно водится в инете?
Ага,мне тоже интересно что там за гараж ФП.У неё вобще экслюзива много,где берёт?
Старый 20-12-2008, 12:17     #310
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
Ага купила тока пока фотать не муду, а то наш папа в обморок от смеха упадет и так сказал, что мне горшок нужен на пару минут, что б перед вами похвастаться а если бы я его еще и фотать начила
Мне понравился гараж, аот тока до сих пор не пойму поехала за ним и горшком, а пока разговаривали и грушки обсуждали - про гараж напрочь забыла а когда вспомнила уже около дома были
Мы тоже,когда за аквариумом приехала,как начили 2 тетки в игрушки "играть" да обсуждатьмуж не выдержал моего 20минутного отсутствия,позвонил и сказал,если щас не выду,пешком пойду до дому.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.